Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

#21 Браим Диас

Рекомендуемые сообщения

Браим Абделькадер Диас (исп. Brahim Abdelkader Díaz; 3 августа 1999, Малага, Испания) — испанский футболист марокканского происхождения, вингер клуба «Реал Мадрид»

511496.jpg

7 января 2019 года на «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация Браима Диаса

Поделиться сообщением

У Диаса есть наглядный пример, как уйти из мансити заиграть практически сразу.

Вот про Санчо занятный текст https://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/2296634.html

Время проявить себя Браиму дадут, сезон уже слит, можно ротировать состав активно.

Поделиться сообщением

@konkistador,так Санчо же в Боруссию ушел. Я особо за ними не слежу, но вроде как у них там играют как раз те, кто лучше готов и больше показывает. В этом плане Реал далеко не самый лучший выбор 

Поделиться сообщением

Санчо выиграл борьбу у Пулишича. Сначала он несколько раз очень удачно вышел на замену, а потом к ноябрю стал основным.

Браим, наверное, летом в аренду уйдет. Может только если себя здорово до лета проявит, тогда и останется

Поделиться сообщением

@Enot,

в Реале конечно труднее заиграть и по-другому всё.

но ты ведь помнишь как Рамос, Марсело, Игуаин, Варан смогли заиграть. 

Браим конечно же будет под большим давлением чем Санчо в Дортмунде, это его выбор тоже.

Поделиться сообщением

Санчо весь прошлый сезон был в глухом запасе в Боруссии, и отметился только парочкой ассистов. Но на предсезонке сумел показать свои лучшие стороны, и когда получал возможность показать себя в деле - сделал это прекрасно. Очень надеюсь, что Диаз будет не хуже и проявит себя с лучшей стороны. Удачи !

Поделиться сообщением

Санчо весь прошлый сезон был в глухом запасе в Боруссии, и отметился только парочкой ассистов. Но на предсезонке сумел показать свои лучшие стороны, и когда получал возможность показать себя в деле - сделал это прекрасно. Очень надеюсь, что Диаз будет не хуже и проявит себя с лучшей стороны. Удачи !

Работа тренера тоже влияет.

Фавр отлично работает и вот результат. Молодежь тоже во всю расцветает.

При Солари я не знаю, смогут ли они прогрессировать. Он в молодежке Реала то работал слабенько.

Поделиться сообщением

уточните плиз о каком Диазе идет речь)

Нэйт. 

Работа тренера тоже влияет.

Фавр отлично работает и вот результат. Молодежь тоже во всю расцветает.

При Солари я не знаю, смогут ли они прогрессировать. Он в молодежке Реала то работал слабенько.

Солари посредственный тренер, который будет у руля максимум к маю.

Поделиться сообщением

Нэйт))))))улыбнуло))

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...