Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Кубок Короля, 1/8 финала] "Реал Мадрид"- "Леганес"

Сообщений в теме: 54

Мастер

Мастер

real-leganes.jpg

Кубок Короля, 1/8 финала
Дата: 9 января 2019, 23:30 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Как же хорошо, что каникулы закончились и начался футбол. Я с огромным удовольствием понаблюдал за фееричной игрой нашей команды против ЖПЛ и Сосьедада... теперь жду продолжения банкета и уверен, что наши бравые парни так же с легкостью разберутся и с выскочкой Леганесом. Ведь Бензема сейчас на пике своей формы... ему безумно прет. Еще бы... находится столько лет в тени великого Роналду... быть просто оруженосцем... это не достойно даже тени такого великого форварда-убийцы, как Карим. И он в этом сезоне просто расправил крылья... он полетел!

А как расцвел с осени Себальос? Это же песня, это опера, Кармен! Под стать ему другой фантастический полузащитник нашей команды... Иско. Видеть, как хитроумно он путается где мячик, а где его собственные ноги - это истинное удовольствие для настоящих гурманов этой игры...

Исключительно жаль, что травмированы еще двое достойнейших наших футболиста... Бейл и Асенсио... которые в одиночку могут пройти любого соперника. Да, да... я не ошибся... даже в игре 1 на 11 каждый из них гипотетически мог бы обыграть любую сборную с любой планеты.... Но и на старуху бывает проруха... и ведро раз в год стреляет... и любой игрок хоть раз в карьере может травмироваться. Не обошла сия участь и наших великолепных игроков.

Мне жаль Леганес уже заранее. Они приедут в самый неудобный для этого момент... и на стадион, на котором Реал всех разделывает на мелкие запчасти от Лего. А тем более сейчас, когда команду тренирует Заслуженный тренер Мордовской ССР, несравненный синьор Солари, в бытность игроком имея огромную честь  выходить на замену сразу после Гути.

Скажите, а где Вальехо? В списке травмированных я его не увидел. Или он переведен сразу в штат медсанчасти?

P.S... упс... сорри... беру свои слова обратно! Я думал, что Леганес это команда из 4-го дивизиона... посмотрел... а она оказывается в Ла Лиге и даже занимает 16-ое место на сегодняшний день! Тогда это ооочень грозный соперник! Будет сложно, но я всегда верил в команду!

Сообщение отредактировал Demon: 07 Январь 2019 - 11:39

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

mereng

mereng
После матча наверное опять направят жалобу в мировой суд что не смогли выиграть . Лол
  • 0

Demon

Demon

Когда я смотрю на игру Винни Джонса у меня на глазах появляются слезы. Это слезы гордости и радости за то, что он выбрал именно Реал для своей карьеры. Когда я смотрю на Бензема, у меня на глазах тоже появляются слезы. Но это слезы горя и отчаяния за то, что он выбрал именно Реал. Я вам так скажу, вы только не обижайтесь.... в любом стаде всегда найдется паршивая овца. Но когда эту овцу зарежут, я вас так отвезу, что вам хорошо будет....

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Демон, спасибо, продлил мне жизнь на несколько минут)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Хочется увидеть Браима, хотя бы на замену. Сегодня его презентация, вполне может успеть.

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

вся команда в полном дерьме, а винят во всем конкретно кого-то. и Бензема, который в отличии от всех, забивает временами (да, мало, но хоть что-то), оказывается виноват в неудачах. я не понимаю вашу логику.
полгода назад Перес был самым успешным президентом среди футбольных команд, сейчас именно он виноват в том, что кто-то летом решил покинуть нас.

мда, не умеете вы быть болельщиками, вам ежегодно трофеи пачками подавай)

а игрокам удачи, этот сезон переходный, но хотя бы КК должны подхватить.

и еще, игроки, которые не хотят биться за честь и пахать на тренировках, пусть свалят. крыс в команде с лета еще не держим)

Сообщение отредактировал Pernambucano: 09 Январь 2019 - 12:04

• 3
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

imp21h

imp21h

То, что у нас не будет куплена ни одна суперзвезда это факт. остается надеяться, что молодежь стрельнет, благо парочка из них показывают отличные результаты. 

А тех, кто ноет и устраивает охоту на ведьм тоже понять можно. Они любят клуб и им обидно, что сливаем всем на свете. Да и можно быть четырежды болельщиком, но кому хочется смотреть на то, как пол команды просто не хочет, не то что не могут. И ладно мы - смотрим по телевизору или в интернете, а как обидно тем, кто купил билеты, а то и абонементы, а тут такое трололо. Лично я уже не удивляюсь плохим результатам, но игры не пропускаю и смотрю только ради молодежи сейчас, за ними наблюдать интересно.  

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

DwdlqHkW0AAG0Jg.jpg

• 0

GreenDay

GreenDay

а кто под 27 номерм? что за Cristo? 

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Emil_Emil

Emil_Emil

Основной нап Кастильи, неплохой сезон проводит.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

игрок Кастильи. вроде с Мелильей отметился дебютным голом за первую команду.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

number4

number4
Надеюсь в этом матче мы наконец то увидим второй хет-трик за девять лет от лучшего нападающего в мире

Сообщение отредактировал number4: 09 Январь 2019 - 19:48

• 0

konkistador

konkistador

number4,

когда Карим уйдет из Реала, сразу 100500 Ла Лиг и ЛЧ подряд возьмем

следующий основной нап нон-стоп пента-трики класть будет

аминь

• 1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Emil_Emil

Emil_Emil
Keylor Navas
Odriozola, Nacho, Ramos, Reguilón
Casemiro, Valverde, Ceballos
Lucas Vázquez, Vinicius, Benzema

Веня снова в основе!
Иско на банке(
  • 0

number4

number4
konkistador ну с ленточки вратарской лупить выше ворот,больше никто не умеет! Да,скучно будет если Каримку продадут, над кем ещё так поржешь

Сообщение отредактировал number4: 09 Январь 2019 - 23:43

• 0

konkistador

konkistador

Васкес с Одри решили выяснить кто быстрее бегает, кто больше навесов исполнит

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

nurikkkk

nurikkkk
Когда Модрич говорил что некоторые футболисты не играют на своём уровне)
Он походу в первую очередь имел ввиду Каземиро)
За все его время в Мадриде не припомню столь ужасной игры)
Пасы в разрез, ненужные фолы, потеря позиции, куча просто стремных решений....
Я конечно понимаю, что он после травмы)
Но даже, когда он на месяц вылетал, он не играл столь ужасно.
Одриосола лучший!!!
А был ли пендаль?)
Но загнали Леганес тотально)
  • 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

мда тот еще пенальти

• 0

GreenDay

GreenDay

Когда Модрич говорил что некоторые футболисты не играют на своём уровне)
Он походу в первую очередь имел ввиду Каземиро)
За все его время в Мадриде не припомню столь ужасной игры)
Пасы в разрез, ненужные фолы, потеря позиции, куча просто стремных решений....

Иско, Марсело, Бейл этих игроков тоже можно добавить в список. 

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных