Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 18-ый тур] "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

Сообщений в теме: 48

PashkaV

PashkaV

Награды:

На счет Иско согласен с дядей. Он вышел не играть за "Реал", а добивать его. 

По поводу Модрича не согласен с Волком. В принципе он довольно активно играл. Да и брака не было особо. Помогал в защите. Так что Лука еще себя покажет. 

Очень обидно, что никто не бьет из за пределов штрафной. Ни Кроос, ни Модрич... а ведь у них удар прекрасный. 

Судья себя вел просто непрофессионально. Уровень третьего дивизиона. 

P.S.

За что Мартин убрал у меня аватар до сих пор не могу понять) вроде я себя прилично вёл))

Сообщение отредактировал PashkaV: 07 Январь 2019 - 10:31

• 0

mereng

mereng
Шяс бы играя дома против днища ругать судью что проиграл 0-2 . Королевский клуб
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

про судей конеш говорить даже и не хочется, это реальный треш был...но почему никто не винит Солари что не убрал в перерыве Васкеза???ну очевидно же было что у него не идет игра и он на нервах!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Да все и так видят и понимают уровень Солари как тренера. Злиться, ждать и что то требовать от него смысла нет. Главная задача Солари это дать игровое время Вини и Льоренте. И поменьше времени Себальоса.
На его месте я бы экспериментировал бы составом и схемами.
Попробовал бы триугольник Каземиро Льоренте Иско. Где Иско свободный художник.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

На его месте я бы экспериментировал бы составом и схемами.

Надо иметь хотя бы некий очковый запас перед 5ый местом, чтобы некие эксперименты проводить...А то Линекер окажется прав.

• 0

BorisBritva

BorisBritva

Кстати Винни конеш монстр, я был слегка в шоке от его игры!!!он просто рвал в некоторых моментах!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

imp21h

imp21h

Иско начинает бесить, реально вышел не играть, а херней страдать. Неужели очередная обиженка в команде....

• 0

Demon

Demon

А я, пользуясь случаем, напоминаю, что осталось всего лишь одно место в фан-клубе Винни... за сущие копейки... 25 тыр. бакинскими...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Надо иметь хотя бы некий очковый запас перед 5ый местом, чтобы некие эксперименты проводить...А то Линекер окажется прав.

а какая разница, если и без экспериментов даже очков не набираем. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных