Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 18-ый тур] "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

Сообщений в теме: 48

wolf_88

wolf_88
Судья конечно та ещё пинча. 2 пендаля зажал.
Чмошник Рубиалес решил убить Реал с помощью ручных судей. Левое удаление, неназначенные пенальти.

Сообщение отредактировал wolf_88: 06 Январь 2019 - 22:00

• 0

GreenDay

GreenDay

Бензема что вместе с Васкесом ушел?

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Jared

Jared

Очень сильно бесит текущее положение дел, очень сильно.

• 0

number4

number4
Ахаахах,второй пропустила,Карим ты как всегда держишь свою марку,удивительный нападающий

Сообщение отредактировал number4: 06 Январь 2019 - 22:11

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Всё справедливо. Заслужила такой результат может быть не команда, но заслужил ФлоПер за то, что довёл одну из лучших команд в истории футбола до такого состояния.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Славно начался 2019!

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Понятно что игры нет, ну потеряли мы её.

И хз где искать...

Но выполнять хотя бы элементарные вещи мы должны, даже в таком состоянии.

Сильно страдает реализация, а в обороне играть поплотнее/надёжнее.

Французский нап нуль, и это ожидаемо!

Но Модричь? Как можно из Гения центра поля превратится в "Хорватскую дичь".

Иско же просто жалок((

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
ЛЕ
  • 0

wolf_88

wolf_88
Как только Солари перестал доверять молодым и снова начал выпускать в основе зажравшихся бездарей, результаты пошли соответствующие.
Модрич и Кроос жалко смотрятся.
Марсело и Каземиро руинят во имя Роналду.
Иско обиделся, что уволили Лопетеги и перестал играть.
Список можно продолжать. На игру команды тяжело смотреть и численность болельщиков на трибунах об этом красноречиво говорит.
В общем, остаётся дождаться лета и молиться, чтобы попасть в зону ЛЧ. С такой убогой игрой и это можно упустить.
  • 1

number4

number4
Это лучший матч Реала в этом сезоне! Я так давно не ржал
  • 1

wolf_88

wolf_88

Это лучший матч Реала в этом сезоне! Я так давно не ржал

Пошёл на орган, чмошник))
  • 0

Seal

Seal

Награды:

ЛЕ

Кстати, а ведь у Реала нет этого трофея. КУЕФА есть, а ЛЕ нет. Как думаете, смогём?)

• 0

Sly

Sly

Как думаете, смогём?)

Ну, рекорд именно по ЛЧ есть, почему бы...? )))

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Смотрю щас матч путы с Хетафе. Чистейший гол в ворота розовых не засчитали. Ну просто 100%. Так что, ребята, не унывайте. Даже если бы остались Зидан с КР, шансов бы на Примеру не было 

• 0

Demon

Demon
А мне Венька понравился! Всё остальное нет.
Бензема продолжает пробивать дно, Иско стал ещё хуже, выход Себальоса просто улыбнул.
Ооочень странно, что в обоих эпизодах судило не спросил VAR.
Я одного не пойму... у Солари с молодёжной то дела ни шатко, ни валко шли.... зачем его до лета поставили? Ответ один: плевал ФлоПе на результаты в этом сезоне. Вот и игроки совсем расслабились.
Хотя, чесговоря, глазёнки то у некоторых горели. Видимо стыдно им было дома Сосьедаду попадать. А вот морда лица Иско после финального свистка мне совсем не понравилась, ехидно улыбался.

Сообщение отредактировал Demon: 06 Январь 2019 - 23:01

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Короче...до лета расходимся. Там смотрим на трансферную политику, охаем и опять расходимся. Поточу что с ценниками, которые просят сегодня даже за деревянных, купить более, чем одного игрока не представится возможным...

• 0

Seal

Seal

Награды:

Последние три сезона выжали меня как болельщика до капли, а пиком стала ответка с Юве. Мне физически стало плохо - резко и очень сильно заболела голова, затряслись конечности. Подумывала о вызове скорой даже. Игра с Баваркой уже была на нисходящей, хотя тоже трясло и колбасило. Финал вообще спокойно смотрела.

Ребят, я не знаю как вам, но мне реально нужен эмоциональный отдых. Не могу сказать "Спасибо, команда! Всё правильно делаете!" Но и переживаний до трясучки тоже нет. За всё надо платить, за три ушастых подряд - по тройному тарифу.

• 2

Emil_Emil

Emil_Emil
Посмотрел только первый тайм. Видимо ничего не пропустил. Вот такой вот сезон, всем нам сил и терпения.
Веня единственное светлое пятно в этом сезоне.
  • 0

nurikkkk

nurikkkk

Прикольно то что, следующий матч в ЛЛ к Бетису))) 

Там Сэтьен уже походу ручки потирает)

А потеряем очки там, то уже серьезно можно думать что в ЛЕ попадем)))

Есть маленькая надежда на то что новый нападающий о котором сейчас Реал обьявил, принесет с собой те самые голы которых сейчас так не хватает)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 07 Январь 2019 - 00:09

• 0

mereng

mereng
Позор ещё худший будет в 1.8 лч . А так подписали Браима Диаса! Говорят это трансфер века . Что же теперь помешает нашему треблу?

Сообщение отредактировал mereng: 07 Январь 2019 - 05:39

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных