Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новые модераторы (сайт + форум)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

wolf_88

wolf_88
Мда уж, форум теперь, как полицейское государство. Чуть ли не половина юзеров модераторы.
  • 0

Demon

Demon

Я только одного не понял.... Рэмбушка где-то там был "слуга царю, отец солдатам", как восьмиглазый шестирук 10 дел сразу и 18 функций на нем, а здесь только флудит да ЖК раздает. Рэм... где, мать вашу природу, видео-инструкция для новичков, как пользоваться форумом?? Где, твою качель, опека молодых и гонение старых модеров? Где, амебы инфузорные, самое главное - прижатие к ногтю администрации? Сдулся шарик? )

Сообщение отредактировал Demon: 22 Октябрь 2015 - 13:05

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

albanec

albanec

Награды:

Спасибо всем за поддержку! Для меня большая честь стать модератором. Спасибо всем тем, кто меня поддерживал, моим родителям, друзьям,форумным друзьям и ребятам. :biggrin:  Я ценю вашу веру и постараюсь не подвести. Буду стараться работать объективно. 

P.S. Прайс лист:

- Отмена жк - 500 р

- Разбан - 2000 р

- Повышение репутации (на 100 единиц) - 320 р

- Корона на аватарку на неделю - 1000 р

- Возможность занять кресло модератора - ??? (Обращаться к Мартину)

По вопросам и заявкам обращаться в лс. 

На самом деле, ребят реально спасибо за теплые слова)

Мда уж, форум теперь, как полицейское государство. Чуть ли не половина юзеров модераторы.

big-brother-is-watching-you.png

• 0

Qyalo

Qyalo
Вольф завидует? :D
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wolf_88

wolf_88

Вольф завидует? :D

Аха и поэтому одним из первых поздравил Албанца. Он будет хорошим модератором, его то я знаю, но вот на счёт остальных... Смысл в их огромном количестве, когда на форуме не особо высокая активность?))
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Так расшевелим же форум!!!! У-а-ха-ха (грозный смех)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

поздравляю ещё одного коллегу - Мастера! все вместе мы наведём порядок:D 

дядя Демон, там я был царь, здесь же пришлось начинать всё с нуля. там я был с самого основания ресурса, тут же припёрся не пойми откуда и сразу стал модером, что поначалу не понравилось здешним "старичкам". оно и понятно - приходит какой-то левый чувак и начинает командовать там, где компания "старичков" складывалась годами. да и потом, тут и специфика работы другая и пользователи более взрослые. 

по поводу инструкций. производство релизов на торрент-трекерах это довольно трудоёмкий технический и очень непонятный непосвященному человеку процесс, в отличие от набирания текста на форуме, где всё интуитивно понятно) здесь единственная трудность может возникнуть с добавлением медиа-файлов (картинки, видео) в своё сообщение и всё, пожалуй. нет, если вы хорошо попросите, я могу сделать такой мануал :D

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

1. Модераторы нужны не только для выписывания карточек.

2. Дядя Демон прав. Рэмбо, где вся эта твоя офигенность? Нука покажи, ну только без всяких РК и прочего.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Мастер как я понял перерос в полноценного модератора? Он же ведь уже модерировал ветки матчей.

Ну что ж, поздравляю дружище!))

• 1

everlast

everlast

Награды:

Опять-таки, парни будут модераторами не только на форуме, но и на сайте. Там народу намного больше. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Кстати, ребят, что думаете по поводу привлечения людей с сайта сюда к нам, на форум? Или будем также уютной компанией в носках и с чаем сидеть?) С приходом новых людей как-бы и плюсов больше будет, но и минусов. Сами что думаете?

• 0

everlast

everlast

Награды:

albanec, я пытался привлекать, очень тяжело идут. Ну и эта тема - не самое подходящее место для дискуссий на эту тему.  

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

1. Модераторы нужны не только для выписывания карточек.

2. Дядя Демон прав. Рэмбо, где вся эта твоя офигенность? Нука покажи, ну только без всяких РК и прочего.

моя офигенность осталась под руинами того ресурса:D что именно показать то? инструкции? ок, дома буду, покажу. но я понимаю, к чему ты клонишь, годы работы в РК дают свои плоды. я это написал не в качестве понтов, а как доказательство того, что и в юном возрасте можно преуспеть в этом деле.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Qyalo

Qyalo
Вольф, это было шутка, дружище)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

albanec, прайс переводить будем по межбанку или оф курсу? Или у нас свой курс будет))))))

Мастер, поздравляю и удачи)))))) 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Qyalo

Qyalo
Мастер, поздравляю)
  • 0

kma.rma

kma.rma

Вроде Мастер около полугода назад был модером.

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Это так, халтурка была, а теперь на постоянной основе)

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Мастер

Мастер

Спасибо всем. Большая ответственность...

Аха и поэтому одним из первых поздравил Албанца. Он будет хорошим модератором, его то я знаю, но вот на счёт остальных... Смысл в их огромном количестве, когда на форуме не особо высокая активность?))

в мой огород камень? если есть претензии к моим неправомочным действиям - буду рад видеть тебя в ЛС, порешаем все конфликты - я за дружбу и жвачку)))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88

Спасибо всем. Большая ответственность...

в мой огород камень?

Да нет, что вы))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных