Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новые модераторы (сайт + форум)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

everlast

everlast

Награды:

Всем привет. 

Рад сообщить, что в команде модераторов сайта и форума пополнение. 

Выбор был долгим и мучительным (на самом деле нет), и пал на всеми известного пользователя albanec. Данилка обдумал сделанное предложение и согласился, за что ему большое спасибо. 

Добро пожаловать в команду!

• 0

albanec

albanec

Награды:

Налить всем по чарке!

• 5

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

А не слишком ли юн Албаша для такой работы?))

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Албанец, держи пять!)))

*а какое отношение тут имеет возраст, извините?

человек любит Реал, любит футбол, любит форум и проявляет активность - вот и все)).

• 1

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Ну вообще я как бы шучу) Это раз. Ну а если всё же серьезно ответить, то модератор должен обладать определенным авторитетом, репутацией и уравновешенностью, что довольно редко встречается в юности) А про активность, тут как посмотреть. Вон Рэмбо флудит налево-направо, но жалуются на его модератерство больше, чем на всех остальных вместе взятых.

Ну а Данилке удачи в этом начинании конечно)

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

wolf_88

wolf_88
Поздравляю Албанца и желаю удачи в этом деле.

Сообщение отредактировал wolf_88: 21 Октябрь 2015 - 18:49

• 1

kma.rma

kma.rma

Вот так новость! Кого кого, а Албашку не ожидал. Молодец. Поздравляю!

"Войдет в положение" молодежи, супер ;)

• 1

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Qyalo

Qyalo
Албашааааа, поздравляю дружище! И удачи!:) у тебя все получится, я уверен!:)
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Налить всем по чарке!

поздравляю, коллега)

дерзай, если что обращайся.

Вон Рэмбо флудит налево-направо, но жалуются на его модератерство больше, чем на всех остальных вместе взятых.

так оно и неудивительно, учитывая сколько карточек или банов я выписываю ежемесячно. чем больше выписанных предупреждений, тем больше недовольных твоей работой, так что тут всё логично.

лучшее доказательство активности модера - наличие недовольных его работой)
да и не флудил я уже давно.

• 2

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Албаша, с назначением! Удачи тебе в нелегком модераторском труде, терпения и беспристрастности ;)

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

Албаша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Это супер и очень очень здорово))))) Уверена у тебя все получится. Правда обещать примерного поведения со своей стороны не могу, но надеюсь в бан ты меня никогда не отправишь, шутка))))) А может нет))))) Рада за тебя.

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

пока не поздно - откажись, потом затянет - не вытащим )))

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Increible

Increible

Награды:

Эх,когда-нибудь и я получу кольцо всевластия))

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sly

Sly

Албаш, ты главное не забывай, кто тебя всегда поддерживал, защищал и т.д.))) А так..... повторюсь - рановато(ИМХО)

• 0

Мастер

Мастер

Мои поздравления!

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Sid

Sid

Награды:

Поздравляю, молодцом =)

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

не соглашусь с теми, кто считает "рановато". парню 19 лет, какой рано? хотите примеры? вы их получите! видимо, пора выйти из тени.

я начинал в 18 лет модером на одном крупном (в масштабах города) торрент-трекере, онлайн которого доходил до 500 человек в сутки. в итоге к 19 годам я был админом 3х конкурирующих трекеров. на одном был на постоянной основе - верность этому ресурсу проявлялась в загрузке релизов только на этот ресурс. проводил всякие конкурсы для развития ресурса, отвечал за модеров, проводил наборы в команду, опекал новых, гонял старых, следил за соблюдением правил, делал обучающие видео для новичков и так далее. а на других двух был в качестве приходящего эксперта - строил местных модеров, следил за соблюдением правил, делал различные видео-инструкции для новичков. лучше меня это на тот момент никто не делал. эти 2 ресурса всячески пытались переманить меня на постоянную основу, даже деньги предлагали, но я оставался верен своим принципам. я же не какой-нибудь бездушный наёмник. позже, эти 2 ресурса закрылись из-за глупого руководства, а наш ресурс, на котором я был на постоянной основе, процветал с каждым днём, онлайн уже доходил до 1500 человек в сутки и стал одним из двух самых крупных и посещаемых ресурсов того времени. к 2011 году я имел там статус "Директор", что приравнивается к "Администратор" на этом форуме. делал почти то же самое, только гонял уже не модеров, а админов. 

весной 2011 ресурс закрывается из-за постоянных хакерских атак наших завистливых бывших конкурентов, а денег на нормальную защиту у нас не было. мы же занимались этим на чистом энтузиазме. где-то через год пытались возобновить работу ресурса, но время серьёзно изменило этот рынок - второй крупнейший ресурс стал внешним, а раньше мы все были локальными, только для юзеров одного из интернет-провайдеров. повышение скорости и понижение цен на интернет сделали своё дело - локальные ресурсы перестали пользоваться спросом, а переходить на внешку было, опять же, затратно и мы полностью закрылись. но я не долго сидел без дела - весной 2012 меня "подбирает" Мартин. приходя сюда, у меня руки были по локоть в банах и предупреждениях, но это уже совсем другая история :D к чему я это? мой путь начинался в возрасте Албанца и некоторые считают, что я добился неплохих результатов, а вы говорите "рано".

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

wolf_88

wolf_88
Тебе можно уже автобиографию выпускать))
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

рано или поздно форум должен был узнать о моей жизни до Галамадейры)

• 0

Rambo77.gif

everlast

everlast

Награды:

Всем снова привет. 

У меня еще одно объявление - Мастер также включен в команду модераторов! Удачи в непростом деле, Фарух!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных