Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 16-ый тур] "Реал Мадрид" - "Райо Вальекано"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Мастер

Мастер

real_madrid_-_rayo_vallecano.jpg?itok=dF

Чемпионат Испании, 16-й тур
Дата: 15 декабря 2018, 20:30 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

nurikkkk

nurikkkk

У нас Бэйл встречу пропускает) Травмировался Валиец.

Что с Каримом то? Тоже не тренировался вроде как.

Есть небольшой шанс что Винни со старта выйдет.

Васкес то 100% будет в основе.

• 0

Demon

Demon

Вы типо тонко намекаете мне... надо ждать до половины первого ночи... чтоб обязательно игру посмотреть? Кто даст заявку на старт? За полчаса до игры? Хм... пошел отсыпаться заранее...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil
Courtois
Carvajal-Varane-Ramos-Marcelo
Llorente-Modric-Kroos
Lucas Vázquez-Benzema-Asensio
  • 0

Demon

Demon
Да он там бессмертный что ли... этот Солари? Где Винни? Я сижу в половине первого ночи... жду матча... чтоб посмотреть на очередную импотенцию атаки? Я похож на извращенца? Это будет дорого стоить аргентинскому недотренеру!

Сообщение отредактировал Demon: 15 Декабрь 2018 - 20:15

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
хахахаха, сочувствую Димон))
  • 0

Whatagatapitusberry

GreenDay

GreenDay

Без Бейла, в атаке появилась хоть какая то осмысленность.

Сообщение отредактировал GreenDay: 15 Декабрь 2018 - 21:14

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Emil_Emil

Emil_Emil
Тони и Карим сегодня лучшие
  • 0

nurikkkk

nurikkkk
Асенсио походу ни капли не работает над реализацией...
Хотя помнится Баварии в подобном выходе чуть ли не рукой закинул голешник. А тут что-то мудрить начал....
  • 0

Demon

Demon

Какое же Асенсио днище! И кто-то мне по осени пытался втереть, что он алмаз неограненный. Он стакан граненный... а не бриллиант. Венька на его фоне, как Пеле супротив Смолова... Боюсь, как бы не получилось как с Каримкой... встрянет на долгие годы в Реале...

Льоренте продолжает радовать. Простенько, но со вкусом. И таки да... Кроос это Кроос. Явно не хватало нам его... Себальос там и рядом не валялся...

Сообщение отредактировал Demon: 15 Декабрь 2018 - 21:29

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Какое же Асенсио днище! И кто-то мне по осени пытался втереть, что он алмаз неограненный. Он стакан граненный... а не бриллиант. Венька на его фоне, как Пеле супротив Смолова... Боюсь, как бы не получилось как с Каримкой... встрянет на долгие годы в Реале...
Льоренте продолжает радовать. Простенько, но со вкусом. И таки да... Кроос это Кроос. Явно не хватало нам его... Себальос там и рядом не валялся...

Ну ладно уж про Асенсио так жестко....
Реализация да, ужас.
Но по выбору позиции и в пас играет круто.
Он ведь оказывается на этих убойных позициях, хромает только реализация
  • 0

from_HeLL

from_HeLL

Асенсио как лишний на поле. Ему бы больше под обострение открываться, а не в подыгрыш играть...Как вторым форвардом начинает играть получше становится.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ
Ну Реал... чего не отнять, так то, что до последней минуты будут в напряге держать... + 3)
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Demon

Demon

Позорище... чего уж там. В оконцовке просто отскочили. Первая замена от Солари просто рвет мозг... шило на мыло... одно днище на другое. Дома с аутсайдером вымученные три очка... одним из лучших на поле был Каримка Бензема... это все что надо знать о матче. Я триста раз проклял и эту команду... и этого недотренера, что сижу у ТВ в половине третьего ночи и смотрю этот скисший компот.

• 0

wolf_88

wolf_88
Бензиналдо сделал единственный гол.
Куртуа спас победу и в очередной раз обоссал хейтеров, которые подняли головы после матча с ЦСКА.
Очередной матч на 0 у Солари. Что примечательно во всех этих матчах выходил в старте Васкес. Без Лукаса Легенды Васкеса Реал два раза по три банки получил - от Эйбара и ЦСКА
  • 1

nurikkkk

nurikkkk

Ну что, теперь на ЧМ.

И оттуда очень сложный выезд на Керамику)

Там и будет серьезное испытание для Реала)

• 0

wolf_88

wolf_88
711f646e484ae1c4f0c30590690131d0.jpg
  • 1

Anarion

Anarion

Награды:

Позорище... чего уж там. В оконцовке просто отскочили. Первая замена от Солари просто рвет мозг... шило на мыло... одно днище на другое. Дома с аутсайдером вымученные три очка... одним из лучших на поле был Каримка Бензема... это все что надо знать о матче. Я триста раз проклял и эту команду... и этого недотренера, что сижу у ТВ в половине третьего ночи и смотрю этот скисший компот.

Я добавлю: Райо - команда, которая вместе с Уэской, пропустили больше ВСЕХ в этом чемпе, по 30. Обоим днищам мы забили по 1 мячу) При этом оба раза отскочили.

З.Ы. ЗМ Асенсио пожалуйста, гений

• -1

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ну игра мрак. Два матча с Уэской и Райо. Разницы в классе тупо не видно, повезло,что победили. Просто повезло, оба раза.

• 1

nurikkkk

nurikkkk

Завтра наверное вновь опустимся на 4ое место) Сева домашний матч с Жироной играет)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных