Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Сантяьго Солари

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Мастер

Мастер

Сантья́го Эрна́н Сола́ри По́ххио (исп. Santiago Hernán Solari Poggio; род. 7 октября 1976Росарио) — аргентинский футболист и футбольный тренер.

Santiago-Solari-1024x773.jpg  2446687-50832470-2560-1440.jpg?w=750

4f76c0e3-e089-4bf5-95e9-88844b53837f.jpg  solari1.jpg

13 ноября 2018 года Сантьяго Солари был утвержден в должности главного тренера первой команды «Реал Мадрид»

Добро пожаловать на тренерский мостик! Успехов в работе!

Сообщение отредактировал Мастер: 13 Ноябрь 2018 - 23:24

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Good Luck, Mr. Solari
  • 0

Whatagatapitusberry

Santino

Santino

До конца года думаю.

В любом случае удачи, даже 1 год в Мадриде даст билет Сантьяго на дальнейшую тренерскую карьеру в кач-ве главного,

• 1

imp21h

imp21h

Мне он понравился. Удачи. Вроде игроки за него рвут пятые точки, надеюсь и дальше так будет. А вообще Солари - некромант. Воскресил мертвого Бензема.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
На изи 3 ЛЧ подряд
  • 0

wolf_88

wolf_88
Реал сейчас такая команда, что может легко закончить сезон без трофеев, а может спокойно и выиграть парочку.
Как я и говорил ранее, по работе с Кастильей он меня раздражал и я был искренне удивлён, когда его продлили на сезон.
По 4м матча с основной командой, мне все понравилось: состав команды, смена тактики и, самое главное, отношение игроков к делу.
Солари без проблем посадил на банку Иско, который не в форме. Менял Рамоса по ходу матчей. Подтягивал к команде молодых и мотивированных игроков.
Я надеюсь, что он продолжит в том же ключе.
Желаю удачи, Санти!
  • 1

PashkaV

PashkaV

Награды:

Я не являюсь болельщиком, который исключительно хорошо знает историю "Реала", но на сколько я помню, Солари самый молодой главный тренер нашего клуба. Если на мгновение забыть о Зидане, то аргентинец самый малоопытный главный тренер "Реала" за всю историю (если не ошибаюсь). Теперь задайте себе следующие вопросы... На сколько авторитетен был Солари в те годы, когда он был игроком "Реала"? Как можно заработать авторитет ежели ты постоянно сидишь на скамейке запасных? Он выходил на замену и забивал? Я такого не помню... Он лучший ассистент "Реала"? И такого вроде не было. Так, за какие заслуги аргентинец получил столь высокую оценку от руководства клуба? Только не говорите, что его "Кастилья" показывала великолепный футбол и причина его назначения главным тренером "Реала" именно в этом. Пишу всё это потому, что анализируя нынешнюю ситуацию в "Реале", в том числе и вопрос с Иско, я не могу найти и обозначить те рычаги, воздействую на которые, Солари может получить тотальное уважение в команде. Мне кажется их банально нет. Он не добился ровным счетом никаких результатов будучи игроком и ничего сверхъестественного не продемонстрировал будучи тренером. Будущего в "Реале" у него нет, потому что занимая столь высокую должность ты должен иметь свою "изюминку", которой у него никогда не было и не будет. 

Поверьте, дежурные интервью Марсело и Рамоса, в которых они всегда выражают тотальную поддержку своему тренеру, абсолютно ничего не значат. Солари сольют. Сделают это плавно, совместно и деликатно. 

• 0

Demon

Demon

Паш... сольют или нет... вопрос десятый. К.м.к. сливать даже пытаться не будут. И так ясно, что Солари оказался некоторой затычкой. До лета. Как впрочем и Зизу в свое время. Но вот с алжиро-французом не прокатило... его харизма и уважением игроков свое дело сделали. А здесь... чисто номинально надо было кого-то... вот папка Фло арга и воткнул. так что сидим и тихонько курим газетку... и наблюдаем, как игроки "играют" в свое удовольствие. Именно чтоб Солари взяли тренером... они немного опу порвали в те самые игры.... а сейчас будут филонить и бить баклуши...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Если кто-то считает, что ЗЗ добился успеха только благодаря своей харизме, то он явно мыслит узко.
Зидан, несмотря на свою магию и понимание игры, а также присутствие романтизма в ней (речь об игроке), невероятный прагматик. К тому же он упёртый прагматик. На поле и у бровки он всегда пытался найти наиболее простое и эффективное решение.
Обязательно ли для успешного тренера быть успешным игроком, гарантирует ли харизма результат? По мне, так это не имеет значение в принципе. Марадона и Моур... Посмотрите на топ 10 коучей и скажите, что они входили в топ 10 игроков своего времени.

Не верю в то, что Сол пришёл и сразу же решил загнобить Иско, а факты говорят о том, что он готов не смотреть на имена, а давать игровые минуты тем, кто по его мнению их заслуживает. Иско своей и игрой и отношением показал чего он заслуживает - пока только банки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1
Errare humanum est.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Я согласен и на 5 лет, лишь бы он усадил Иско на банку надолго
.
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

Я не являюсь болельщиком, который исключительно хорошо знает историю "Реала", но на сколько я помню, Солари самый молодой главный тренер нашего клуба. Если на мгновение забыть о Зидане, то аргентинец самый малоопытный главный тренер "Реала" за всю историю (если не ошибаюсь). Теперь задайте себе следующие вопросы... На сколько авторитетен был Солари в те годы, когда он был игроком "Реала"? Как можно заработать авторитет ежели ты постоянно сидишь на скамейке запасных? Он выходил на замену и забивал? Я такого не помню... Он лучший ассистент "Реала"? И такого вроде не было. Так, за какие заслуги аргентинец получил столь высокую оценку от руководства клуба? Только не говорите, что его "Кастилья" показывала великолепный футбол и причина его назначения главным тренером "Реала" именно в этом. Пишу всё это потому, что анализируя нынешнюю ситуацию в "Реале", в том числе и вопрос с Иско, я не могу найти и обозначить те рычаги, воздействую на которые, Солари может получить тотальное уважение в команде. Мне кажется их банально нет. Он не добился ровным счетом никаких результатов будучи игроком и ничего сверхъестественного не продемонстрировал будучи тренером. Будущего в "Реале" у него нет, потому что занимая столь высокую должность ты должен иметь свою "изюминку", которой у него никогда не было и не будет.

Поверьте, дежурные интервью Марсело и Рамоса, в которых они всегда выражают тотальную поддержку своему тренеру, абсолютно ничего не значат. Солари сольют. Сделают это плавно, совместно и деликатно.

Интересную тему ты поднял. Есть что обсудить.

Не слишком ли много сливов и кто будет сливать? Итак уже пошли обвинения, что игроки слили Лопетеги.
Сейчас в команде можно сказать идёт смена поколений. У так называемых сенаторов команды не так много времени осталось в РМ. Если они и сливать начнут, то подпишут себе смертный приговор.
Иско в плохой форме. Наберёт - будет играть. Не наберёт - уж извините. Но даже не касаясь формы за эти пару матчей мне показалось, что фишка Солари, как тренера, это пахать на поле, бороться за каждый мяч и на каждом участке поля, держать высокий темп в прессинге, отборе. Что-то вроде Симеоне, но не такой автобусник(хотя тут ещё посмотрим с сильными соперниками). Умеет ли Иско работать(это слово тут не просто так) в такой игре? Вот здесь я сомневаюсь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных