Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – IV тур] "Виктория" (Пльзень, Чехия) – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

imp21h

imp21h

maxresdefault18-780x316.jpg

Групповой этап Лиги Чемпионов

Дата: 7 ноября 2018 23:00 (МСК)

• 0

from_HeLL

from_HeLL

0 - 3

• 0

Demon

Demon

Надеюсь теперь уже все прекрасно понимают от кого зависит победа? Ждемс Винни в старте.... Солари, кмк, соображает лучше Лопетеги в таких делах.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Главное чтобы не расслабились, а то в другой группе Цверна Звезда уже Ливер наказала за это.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 07 Ноябрь 2018 - 12:41

• 0

imp21h

imp21h

Вини же еще не играл в ЛЧ, это может быть его дебютом если я не ошибаюсь. Но все мы понимаем кто выйдет в старте на острие атаки. 

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Надеюсь теперь уже все прекрасно понимают от кого зависит победа? Ждемс Винни в старте.... Солари, кмк, соображает лучше Лопетеги в таких делах.

У них походу челлендж забить ножницами или через себя. Винни принял эстафету
9d3a2cfd147cef8dafd15edc84aa2b03.jpg

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 07 Ноябрь 2018 - 12:56

• 0

Santino

Santino

проиграем 2-1

• 0

Demon

Demon

Раз пошла такая пьянка... ставлю на 1:3... гол и голевая лучшего футболиста всех времен и народов ( в будущем)...

Сорри, неохото лезть в другие ветки... почитал сегодня о Мбаппе... как он трес бабло и личный вертолет с ПСЖ и что то он мне немного разонравился. Пусть берет пример с Винни Боя... высокой скромности и порядочности молодой человек. )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Если Вини станет звездой уровня Мбаппе, то он точно поменяется и может перестать быть скромным скромным и порядочным. Дайте ему время, деньги портят даже самых порядочных людей. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Сорри, неохото лезть в другие ветки... почитал сегодня о Мбаппе... как он трес бабло и личный вертолет с ПСЖ и что то он мне немного разонравился

Зато истерички будут плакататься друг другу в жилетки, что это Перес виноват в несостоявшимся трансфере.
——
По теме, должна быть трудовая победа. Легкий матч не жду.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

ПСЖ, суки, предложили Мбаппе такие условия, что ни один клуб не смог повторить. Тяжело бороться с клубами-странами.

По матчу, жду, что Модричу и/или Кроосу дадут отдохнуть. Может Веня сыграет около получаса. И интересно кто будет вратарем. Все интриги для меня.

• 1

Show

Show

По Мбаппе- у парня нехилые запросы. Реал конечно мог их удовлетворить- 55 млн за пяь лет(по 11 млн годовая зарплата), личный самолет за 20-30 млн., правда в случае выигрыша ЗМ получается ему пришлось бы платить такую же зарплату, как Месси. Перес конечно мог удовлетворить эти нужды, учитывая последние успехи клуба на финансовом поприще, но стоит ли нарушать все свои моральные принципы и здравый смысл и удовлетворять нужды раздутого эго тинейджера?

По теме- удовлетворюсь небольшой победой, хочу видеть молодежь с первых минут.

Сообщение отредактировал Show: 07 Ноябрь 2018 - 15:49

• 0

wolf_88

wolf_88

По Мбаппе- у парня нехилые запросы. Реал конечно мог их удовлетворить- 55 млн за пяь лет(по 11 млн годовая зарплата), личный самолет за 20-30 млн., правда в случае выигрыша ЗМ получается ему пришлось бы платить такую же зарплату, как Месси. Перес конечно мог удовлетворить эти нужды, учитывая последние успехи клуба на финансовом поприще, но стоит ли нарушать все свои моральные принципы и здравый смысл и удовлетворять нужды раздутого эго тинейджера?

По теме- удовлетворюсь небольшой победой, хочу видеть молодежь с первых минут.

Сейчас тебе хейтеры Переса с радио расскажут, что и как надо делать))

По матчу - ожидаю выход всех, так называемых, основных игроков, с учетом травмированных. Это все таки ЛЧ и рисковать тут такой молодой спец, как Солари, не будет. Основной вопрос по центрфорварду. Замен Кариму нет, а он уже два чуть ли полных матча в течении недели отыграл. Хватит ли физформы? Если нет, то кто вместо него?
  • 0

Sly

Sly

Ну, чё? За кого tonight?  :girlcrazy:  :girlcrazy:  :girlcrazy:

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
11 Real Madrid en Plzen: Courtois, Odriozola, Ramos, Nacho, Reguilón, Casemiro, Kroos, Ceballos, Lucas Vázquez, Bale y Benzema
  • 1

Sly

Sly

11 Real Madrid en Plzen: Courtois, Odriozola, Ramos, Nacho, Reguilón, Casemiro, Kroos, Ceballos, Lucas Vázquez, Bale y Benzema

Не, если Лукас Уаська в старте(нравится мне этот чертяка) Слай спокоен. Но ведь есть и гордый алтайский народ, который акромя Винни никого не приемлит! А ещё у Алтая мёд есть))

• 1

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Винни топ
https://twitter.com/...5388053504?s=21

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 07 Ноябрь 2018 - 22:45

• 0

Sly

Sly

Собрались, тряпки! Погнали! 

Кстати, а чего футболёры по жопе друг друга хлопают? Не готов себя отнести к толерантным...Женщину готов за персики потрогать...Пацаны, кто не будет возражать, если я вас за жопу потрогаю?  :girlcrazy:

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Фло приказал окончательно слить Наваса?

• -1

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Всем привет) а где транслируют? Что-то не нахожу...
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных