Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 11-ый тур] "Реал Мадрид" - "Вальядолид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Демон я считаю что Винисус дно и его ждёт учесть какого-нибудь Лукаса Сильвы
Ему уже почти 19 лет , глядя на Мбаппе , вообще смешно читать какие то восхваления в его сторону

18 лет и 3 месяца это не почти 19. Хренасе запросы у тебя, в 18 лет чувак должен был приехать из Бразилии в лучший клуб мира и сходу начать рвать всех. В футболе ты точно ничего не смыслишь. Мбаппе начинал в родном и молодом Монако, что как бы не одно и то же, что начинать в Реале. После Месси и Роналду и до Мбаппе вообще не было футболистов, которые бы в 18 лет уже начали рвать всех и вся. 

Я за Винисиусом слежу с момента его покупки, смотрел почти все ролики на ютубе с нарезками его игр, прогресс за полтора года просто чудовищный у него, если и дальше будет так работать - будет монстром.

• 1

BorisBritva

BorisBritva

Ему уже почти 19 лет , глядя на Мбаппе , вообще смешно читать какие то восхваления в его сторону

и что теперь, должны все как Мбаппе в том же возрасте становиться как минимум не хуже уровнем??? ты смешной конеш парень, плохо что еще и глупый)))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

nurikkkk

nurikkkk

Да чтож ты за ахинею то немыслимую несёшь???
Почти 19 лет....нуну....
  • 0

mereng

mereng
Время покажет кто был прав . Тот же Неймар в 18 показывал просто феноменальный футбол. Да и вообще давайте конечно подождём пока он будет топом года 3-4 . Я лично не увидел даже не одной обводки от него
Он даже лицом не похож на топ игрока
  • 1

Oscar_T

Oscar_T

А Рональдиньо похож?  :biggrin:

• 1

nurikkkk

nurikkkk

Время покажет кто был прав . Тот же Неймар в 18 показывал просто феноменальный футбол. Да и вообще давайте конечно подождём пока он будет топом года 3-4 . Я лично не увидел даже не одной обводки от него

Неймар в 18 играл в Бразилии....
Винни в 18 уже в Реал забрали.
Неймар в 21 перешёл в Барсу и играл так что его даже думали продать после первого сезона...
Сечёшь???
  • 0

Demon

Demon

Чего вы так активно Меренгу отвечаете? Бросьте. Через два три года он будет готов отдать пол города за место в фан-клубе Винни... но мы то знаем, что ему ответим. )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Santino

Santino

ну это просто в мемориз)

хорошо, что меренг вернулся, я уже соскучился по подобным вбросам

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных