Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 11-ый тур] "Реал Мадрид" - "Вальядолид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

wolf_88

wolf_88

Полгода назад - «лучшая полузащита в мире», «Кросс - лучшая покупка за десятилетие», «Модрич - гений», сейчас - «инвалиды», «полузащита - дно», «Кросс - посредственность», «Модрич - пенсионер». Подменили игроков или болельщиков?

1. Они(и не только они) и прошлые сезоны начинали слабо. Я не удивлюсь, если весной они забегают, но мы же говорим о «здесь и сейчас».
2. Изменилась игра(период Лопетеги). Команда играла в другой футбол и минусы Крооса и Модрича вышли наружу. Опять же, как дальше будет с Солари отдельный вопрос. Сегодня вот опять слабый матч с их стороны.
3. ЧМ тоже отложил свой отпечаток на их игру, особенно, это касается Модрича.
4. Возраст - с годами не молодеют.
5. Чемоданное настроение летом - Модрич был в шаге от ухода.
Учитывая, данные обстоятельства можно сказать об ухудшении качества игры с это стороны данной парочки или жить прошлым?

Про нашу атаку много говорено, смысл повторять. Хотя вон тот же Бенз в концовке хорошо смотрелся, и в кубке тоже, когда есть с кем отыграться.

Вот сразу видно, что человек разбирается в футболе.
  • 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В смысле не видишь? Гути с Солари бьются вечерами в кабаке за это место ....!

Я так надеялась на Конте, он отказался, я расстроилась...
Всех с победой)))
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

wolf_88

wolf_88

Я так надеялась на Конте, он отказался

Судя по реакции игроков сегодня на поле, особенно, со стороны Серхио Рамоса, они очень уж не хотят Конте))
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
зашел после матча на форум ради комментария Демона. Но чет слабенько. стареет Демон))
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88
Ещё одно важнейшее замечание: снова игра молодёжи решила исход.
Может все таки стоит больше доверять им, а не старичкам-пешеходам?
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Главные плюсы этого матча:
1. Смелые замеры Солари.
2. Команда успокоится и поверит в себя и в свои силы.
3. Не увидел Себальоса на поле, хотя он уже и при Лопетеги не выходил даже на замену.
  • 0

Demon

Demon

зашел после матча на форум ради комментария Демона. Но чет слабенько. стареет Демон))

Я просто в ярости! Выпусти Солари бразила со старта... уже к середине первого тайма вели бы комфортно в 4-5 мячей. Так же Венька меня слегка разочаровал. Ни разу не оставил в дураках группу из 5-6 игроков соперника. Разок только двоих или троих (не помню) одурачил, когда забивал. )

А если серьезно... оставить надо Веньку в первой команде, выпускать со старта, хуже точно не будет. И жалко мне его, когда он за Кастилью бегает. Там же соперники просто убивают его... от зависти.

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

PashkaV

PashkaV

Награды:

Я просто в ярости! Выпусти Солари бразила со старта... уже к середине первого тайма вели бы комфортно в 4-5 мячей. Так же Венька меня слегка разочаровал. Ни разу не оставил в дураках группу из 5-6 игроков соперника. Разок только двоих или троих (не помню) одурачил, когда забивал. )

А если серьезно... оставить надо Веньку в первой команде, выпускать со старта, хуже точно не будет. И жалко мне его, когда он за Кастилью бегает. Там же соперники просто убивают его... от зависти.

Дядь, успеет он еще! Честно говоря, на мой взгляд, ему еще рановато в основу... Парень - огонь, но если сейчас поспешить, есть большая вероятность, что парень не потянет. Вспомни Робиньо. Очень похожая ситуация. 

Сообщение отредактировал PashkaV: 03 Ноябрь 2018 - 20:34

• 0

wolf_88

wolf_88
А ведь зимой ещё подтянется Родриго. Вот он тот ещё зверюга.
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А ведь зимой ещё подтянется Родриго. Вот он тот ещё зверюга.

Вроде говорили, что летом только присоединится к команде
  • 0

nurikkkk

nurikkkk
Винисиус конечно круто вышел, но я смотрю тут его уже в основу хотят.
Народ, не забывайте что он вышел против уже уставшего соперника. То как его подводят к основе, это правильный подход.
Вальядолид сама по себе очень крепкая команда в этом сезоне, это их первое поражение за 6 последних туров и первое гостевое в сезоне.
Кинь его со старта, эти мастадонты в свежем состоянии его тупо закроют или спровоцируют и на минуте 50ой его заменят или ещё хуже удалят с поля не дав даже толком поиграть, а он пока достаточно легко поддаётся на провокации.
И все это вызовет шквал критики в адрес всех....
Тот же Неймар когда приехал в Барсу более опытным футболистом и старше на 3 или 4 года, свой первый сезон провалил.
Даже слухи ходили что Барса его продать думала после первого сезона.
Так что ненадо здесь если что приводить в пример Месси, Мбаппе или Роналду...они все выросли на Европейском футболе!!
Ему со старта надо выходить с более открытыми и менее обученными командами.
Вот во второй половине сезона его уже можно будет более часто со старта выпускать, но опять же, выпуская его, останутся недовольные Асенсио или Бэйл а это значит проблемы в раздевалке.
А сегодня вообще понравился матч. И команда стала лучше играть и это причём что не было Карвахаля и Марсело, а если учесть уровень соперника, то Реал явно стал на ступень выше себя прошломесячного.
Так же очень понравились молодые латерали, если Одриосола и так понятно талантливый, то Регилон ещё больше удивил, очень хладнокровный и даже в паре моментов сам что то указывал Модричу и Каземиро мол спокойнее)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 03 Ноябрь 2018 - 22:01

• 2

JemshidoFF

JemshidoFF
Не то, что ожидал, но как говорят : Три очка не пахнут. Особенно в трудные для нас моменты. Поздравляю с победой.
  • 0

wolf_88

wolf_88
Особенно стоит отметить игру Регульона. Успевал и в атаке, и в обороне был на своем месте.
Молодец
Хиль Мансано записал гол на Винисиуса.
Демон, жду бочонок меда
  • 0

Demon

Demon

Как сказа Куртуа после игры... с уходом Лопетеги на тренировках стало больше радости. Это косвенно подтверждает мою теорию, что игроки сливали тренера. Да и по игре было видны улучшения в действиях игроков в сравнении с последними матчами. Но это не отменяет того факта, что тройка стартового нападения кривая, косая, ленивая и безынициативная, а середина поля как будто белены объелась. Ну и защита в своей прежней поре. На удивление домашняя перекладина вдруг вспомнила, что за нее оплачивали именно хозяева поля....

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Особенно стоит отметить игру Регульона. Успевал и в атаке, и в обороне был на своем месте.

Так он Регильон или Регульон?
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
лол
я совсем забыл что Зубастик президент Вальядолида) могли бы ничейку скатать, но не в этот раз))
  • 0

Whatagatapitusberry

mereng

mereng
Я чето не понял . Винисус вышел забил какой то левак который оказался автоголом, и все в радости от его игры ? Насколько же атака Реала дно что такие игроки как Винисус кого то радует своей игрой . Перес головного мозга
  • -1

nurikkkk

nurikkkk

Я чето не понял . Винисус вышел забил какой то левак который оказался автоголом, и все в радости от его игры ? Насколько же атака Реала дно что такие игроки как Винисус кого то радует своей игрой . Перес головного мозга

Единственное в чем ты прав, то что атака Реала это нынче дно.
Радость от того, что есть игрок в команде, который как никак способен взять игру на себя в отличии от остальных, то что он и сделал в моменте с голом. Да и пендаль Реал получил тоже с его передачи.
Такие моменты как раз и должны давать пенка таким как Асенсио и Бэйл, то что выходит 18 летний парень и делает игру за 20 мин, в которой ничего не смогли сделать звезды со статусом за 70!
То как он это сделал...это уже лирика....счёт на табло!!!
  • 0

Demon

Demon

Меренг... обычно я пролистываю твои опусы... если там нет слов Город, Миллиардеры, Демон мэр... но сегодня ты обкакал Веньку.... чем вызвал мой праведный гнев. Не шути с Зоханом.

• 1

mereng

mereng
Демон я считаю что Винисус дно и его ждёт учесть какого-нибудь Лукаса Сильвы
Ему уже почти 19 лет , глядя на Мбаппе , вообще смешно читать какие то восхваления в его сторону
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных