Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 11-ый тур] "Реал Мадрид" - "Вальядолид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

а может ну ее? Вон, Челси без евро кубков чемпионом стал, играя раз в неделю) Так хоть по 1 ЛЛ раз в 10 лет будем брать
А Бензема и Бейла не надо?)

Если отправка в Китай Модрича и Крооса не поможет, то и их тоже. Но в первую очередь надо двух главных пешеходов из состава убрать, которые и в обороне не помогают, и в атаке как черепахи ползают, катая мяч поперек
  • 1

Demon

Demon

Атаки нет. Если с Бензема все понятно... хотя он и бьет по воротам в своей поре... то ни Асенсио, ни Бейл не могут выдавить из себя ничего нестандартного и острого. Да что там... они тупо одного соперника обыграть не в состоянии. В общем, унылость и серость осеннюю порой не в окно, а в экран телевизора струится к нам в дом. Все читается на 10 шагов вперед. Модрич бесит.

Сообщение отредактировал Demon: 03 Ноябрь 2018 - 19:13

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

mereng

mereng
5 лет в команду не покупались игроки которые бы усилили команду , только наоборот . Этот сезон порадует лишь отставкой Переса . И продажей его любимчиков . Зидан из-за этого и ушёл
  • 0

from_HeLL

from_HeLL

Я не большой поклонник таланта Винисиуса , но его надо выпускать...Хуже точно не будет!

• 0

Linha De Frente

Linha De Frente

а может ну ее? Вон, Челси без евро кубков чемпионом стал, играя раз в неделю) Так хоть по 1 ЛЛ раз в 10 лет будем брать

Ну я скорее к тому, что с такой игрой мы и из группы рискуем не выйти) 

Очень блекло, прям как будто смотришь черно-белый фильм с полузакрытыми глазами.

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Асенсио на банку и Винни на поле!!!
А то Марко ща на вторую желтую наиграет.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Если отправка в Китай Модрича и Крооса не поможет, то и их тоже. Но в первую очередь надо двух главных пешеходов из состава убрать, которые и в обороне не помогают, и в атаке как черепахи ползают, катая мяч поперек

Я конечно понимаю логику, но с какой стати не наоборот то? Почему в составе нужно терпеть этих инвалидов, который без мяча передвигаются хуже, чем 90летний Рон на одной ноге?С какой стати им выдается пятидесятитысячнотриллионный аванс? Я не понимаю.

Высококлассные нападающие (а в Реале другим места просто нет) должны, хотя бы время от времени, уметь забивать голы сами, на классе, из ничего, не важно какой счет, против кого играем и насколько плохо или хорошо играет вся команда. Тем более, когда их двое. Эти же не способны НИ НА ЧТО. И даже если возникает момент, они просто не могут забить. Но конечно же, это в первую очередь сдулись Кроос и Модрич. Которые, по сути, ВПЕРВЫЕ в своей карьере показыют посредственный футбол. Вот же подлецы, ничего для напов не создают. Слить в Китай, завтра же. А Бейла и Бенза оставить!

Сообщение отредактировал Anarion: 03 Ноябрь 2018 - 19:31

• -1

wolf_88

wolf_88
Как же везёт Вальядолиду сейчас.
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я конечно понимаю логику, но с какой стати не наоборот то? Почему в составе нужно терпеть этих инвалидов, который без мяча передвигаются хуже, чем 90летний Рон на одной ноге?С какой стати им выдается пятидесятитысячнотриллионный аванс? Я не понимаю.

Высококлассный нападающие (а в Реале другим места просто нет) должны, хотя бы время от времени, уметь забивать голы сами, на классе, из ничего, не важно какой счет, против кого играем и насколько плохо или хорошо играет вся команда. Тем более, когда их двое. Эти же не способны НИ НА ЧТО. И даже если возникает момент, они просто не могут забить. Но конечно же, это в первую очередь сдулись Кроос и Модрич. Которые, по сути, ВПЕРВЫЕ в своей карьере показыют посредственный футбол. Вот же подлецы, ничего для напов не создают. Слить в Китай, завтра же. А Бейла и Бенза оставить!

Есть такая поговорка - покажи мне свою полузащиту и я скажу, какая у тебя команда. Так вот, наша команда дно во многом из-за игры полузащитников, которые не успевают нигде. От них ноль пользы в атаке, и ноль в обороне. Они не ускоряют игру, а замедляют ее своим ватокатством. Последи во время матча с какой скоростью Модрич и Кроос поддерживают атаки. Они тупо пешком перемещаются. Катастрофически замедляя атаки они становятся виновниками того, что и нападающие ничего сделать не могут
  • 1

Anarion

Anarion

Награды:

Obezyang, я с этим согласен. Как минимум частично. Но это никак не конфликтует с тем, что сказал я. Особенно, повторюсь, на фоне того, что полузащита забарахлила впервые за хз сколько, и игроки являются очень высококлассными, которым по сути нужно дать перерыв, перезарядить батарейки, а нападение может играть настолько плохо, насколько им хочет, уже на протяжении хз какого времени, и им все сходит с рук. 

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Атаки Вальядолида куда более острей и опасней чем наши. Везёт точно не Вальядолиду.
  • 0

Silver

Silver
Полгода назад - «лучшая полузащита в мире», «Кросс - лучшая покупка за десятилетие», «Модрич - гений», сейчас - «инвалиды», «полузащита - дно», «Кросс - посредственность», «Модрич - пенсионер». Подменили игроков или болельщиков?
  • 1

nurikkkk

nurikkkk
Ахахахах
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Винисиусу золотой мяч!
  • 0

wolf_88

wolf_88
Винисиус!!!
Вот что значит бразильская техника! Взял игру на себя, прошёл двух защитников
  • 0

from_HeLL

from_HeLL

Пхахаха, 2 перекладины и гол-халява... Солари фартовый или как?

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Вышел бразильский ноунейм, взял игру на себя - раз, и по сути пасом заработал пендаль - два. Но слить в Китай нужно полузащиту.

Подменили игроков или болельщиков?

Риторический вопрос)

• 0

wolf_88

wolf_88
Ох, какая была злость у игроков во втором тайме.
Отмечу отличные замены Солари. Благодаря выходу Иско, Вини и Васкесу игру удалось взорвать, включить более высокую скорость. Чего не было со стоячими Модричем и Кроосом.
Бензема заработал важнейший пенальти, но конечно же местные хейтеры об этом быстро забудут, ибо гол то забил Рамос.
Отдам должное Вальядолиду. Хорошая команда.
Всех с важнейшей победой поздравляю.

Сообщение отредактировал wolf_88: 03 Ноябрь 2018 - 20:08

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вышел бразильский ноунейм, взял игру на себя - раз, и по сути пасом заработал пендаль - два. Но слить в Китай нужно полузащиту.

Риторический вопрос)

Про нашу атаку много говорено, смысл повторять. Хотя вон тот же Бенз в концовке хорошо смотрелся, и в кубке тоже, когда есть с кем отыграться. А полузащита ни к одному из голов не приложила усилий, зато сколько дальних ударов опасных и контратак Вальядолида без сопротивления абсолютно проходили. Уверен, поставь Льоренте, Себальоса и Вальверде - они бы сегодня ничем не хуже отыграли, а движение было бы на порядок лучше

Сообщение отредактировал Obezyang: 03 Ноябрь 2018 - 20:10

• 1

Demon

Demon

Я не понял... вы меня ждете?

Винни наш Джонс сделал игру! Точка!

Я абсолютно не понял, чем занимались на поле Бейл и Асенсио большую часть игры. Малыш Винни вышел и за 18 минут показал, что они должны были делать.

Жаль другого малыша... Васкеса. Совсем у него не прет. А игрока летних товарищеских игр Асенсио я бы посадил в глухой запас. Он с Винни и рядом не валялся... а занимает его место. )

Сообщение отредактировал Demon: 03 Ноябрь 2018 - 20:14

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных