Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 9-ый тур] "Реал Мадрид" - "Леванте"

Сообщений в теме: 113

Sly

Sly

Зидан намутил конечно... вроде почувствовали стабильность.. и опять все сначала.

Согласен с такой постановкой вопроса.

А теперь, внимание...Возможно, Маэстро и Роналду знали "чуть больше", чем мы, когда принимали решение об уходе? 

Мне не известны люди, которые находясь в здравом уме, просто так уходили из Реала. Блин, это как из Мерседеса пересесть на любую другую мафынку)

• 0

mereng

mereng

А Зидан почему ушёл ? Потому что ... Перес не собирался усиливать команду , к тому же ещё и Криша предательски слил . Только глупый не понимает все причины гавно футбола от Реала

Сообщение отредактировал everlast: 22 Октябрь 2018 - 10:03

• 1

Sly

Sly

... Перес 

Стесняюсь спросить....а кто тебе дал право, совершенно не знакомого тебе человека, называть ...? Что тебе известно о слове "..."?

В твоём городе есть лучшие управленцы?

Сообщение отредактировал everlast: 22 Октябрь 2018 - 10:04

• 0

mereng

mereng

Мне дало право называть так человека потому что он мой любимый клуб превратил в посмешище
Да или взять как он поступает с легендами клуба . Он не ... ?

Сообщение отредактировал everlast: 22 Октябрь 2018 - 10:04

• 1

Danny

Danny

mereng,Этот любимый клуб выиграл 4 ЛЧ за последние 5 лет. Какое нахрен посмешище ?  А то что не был куплен Азар - это только объяснается тем, что клуб доверился Асенсио и решил дать парню шанс стать лидером, и тут виноват сам Асенсио, что не оправдывает возлагаемые надежды. Хотя и тренер тоже может использует его неправильно. 

• 0

Everybody's fine

nurikkkk

nurikkkk
То что идёт застой у Асенсио, это вина только тренера, при Зидане Асенсио прекрасно развивался.
А по Зидану все достаточно проще мне кажется, просто человек устал, по этому сейчас и отдыхает.
Говорил же агент что Зидан был эмоционально выжат в конце сезона.
Да и по трансферам там вроде не так все плохо было, так же ведь писали что уже был почти готов трансфер Мане, и только отставка Зидана сорвала этот трансфер, так как это было его желание.

А в нынешней ситуации виновен только Лопетеги, ему предложили пост после ЧМ, он согласился. Значит был уверен в своих силах. То что команда в панике, так же только его вина!!!

Сообщение отредактировал nurikkkk: 22 Октябрь 2018 - 11:36

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Больше чем плохой результат, меня удручает, что команда отходит с каждым матчем все дальше от того, чего проблески были аккурат до матча с Севой.

Нет высокого прессинга, владение мячом есть, но нет чувства контроля над матчем.

• 0

Demon

Demon

Да не было ни какого развития у Асенсио, забудьте! Раз в год и палка стреляет. Что и происходило в его случае... В трех матчах из ста он что-то там показал. Это не развитие, а странное стечение обстоятельств.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

При Зидане, когда Асенсио и Васкес выходили во второй половине матча, они обычно делали много полезного и часто выручали. Ни разу не видел чтобы ни Васкес ни Асенсио ярко играли, выходя в старте (может и было, но я не помню). Может сейчас толку от Асенсио нет, потому что стиль игры не тот? Он все таки больше взрывной игрок, способный уйти на скорости ("бегунок"), а этого сейчас нет вообще в том. что пытается поставить Лопетеги. Отрецать талант Асенсио глупо, талант есть, но чего-то не хватает. 

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Больше чем плохой результат, меня удручает, что команда отходит с каждым матчем все дальше от того, чего проблески были аккурат до матча с Севой.

Нет высокого прессинга, владение мячом есть, но нет чувства контроля над матчем.

Согласен. Просто команда деморализована и утратила уверенность в себе. Поэтому следующий коуч (а он уже будет после ближайшего уикэнда, даже не сомневаюсь) должен быть в первую очередь мотиватором, а уже потом тонким стратегом. Именно поэтому меня удручают слухи о всяких Солари и Гути (который хоть и не всякий, но плз, нет, не надо...)

Вообще как показывают истории с мотиваторами типа Зидана и Моуриньо и стратегами типа Бенитеса, Пеллегрини конкретно для этой команды психология>тактики. Поэтому кандидатура Лопетеги изначально была провалом. Я не думаю, что он плохой тренер, физрук и т.п., но он слабый мотиватор.

С другой стороны, этот фокус со сменой тренера, после которого команда получает эмоциональный толчок и начинает лучше играть безо всякой на то объективной причины, может в этот раз не сработать. Дело в том, что в отличие от того же Бенитеса, Лопетеги еще не успел надоесть команде, настроить против себя игроков, ввести всякие диеты, доптренировки и прочие непопулярные вещи, чтобы сам факт смены тренера заставил команду играть. Это может быть обмен шила на мыло и эффект от этого - пшик. Очевидно, что назначение Лопетеги было ошибкой, но увольнение его с учетом всех обстоятельств может быть еще большей ошибкой.С другой стороны, Хулен явно поплыл и просто не знает, что ему делать сейчас с командой...

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Да не было ни какого развития у Асенсио, забудьте! Раз в год и палка стреляет. Что и происходило в его случае... В трех матчах из ста он что-то там показал. Это не развитие, а странное стечение обстоятельств.

Ну да, ну да.....

Феерия в играл против Баварии у них же дома причем дважды), убивание ПСЖ что на Бернабеу что у них же дома....убивание Барсы что на Камп-Ноу что на Бернабеу, гол в финале ЛЧ Ювентусу...да да, всего лишь странное стечение обстоятельств....

И кстати именно Асенсио опять же позволил Реалу зацепиться за ничью с Барсой в прошлом сезоне в ответном Классико.

Ни разу не видел чтобы ни Васкес ни Асенсио ярко играли, выходя в старте (может и было, но я не помню). 

Ты наверное не смотрел например ответный матч с ПСЖ , где Васкес и Асенсио вышли со старта....

Или копнем еще глубже, концовку сезона 16/17

Где эти двое со старта выходили в 4х подряд выездных матчах ЛЛ и общий счет за эти 4 матча 17-6 в пользу Реала.

Просто тренер у нас не тот...и все!!!!

• 1

imp21h

imp21h

nurikkkk, я же писал, что могу не помнить. Надо бы посмотреть те матчи, хотя бы нарезки. Хоть немного позитива в этом чане дерьма, что заварился в последнее время..

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Асенсио игрок под быстрые атаки, где есть пространство. Все его лучшие матчи - когда мы играли вторым номером против топов, ну или относительно равные матчи,где не надо взлымывать оборону соперника. Против плотной обороны Марко почти бесполезен, что в сборной Испании на мире, что в лопетеговском Реале. Он не очень хорош в борьбе и у него нет резкого дриблинга, что для фланговика в такой игре критично. У Клоппа, Маура или Конте он был бы звездой,даже не сомневаюсь. 

• 2

Demon

Demon

Асенсио игрок под быстрые атаки, где есть пространство. Все его лучшие матчи - когда мы играли вторым номером против топов, ну или относительно равные матчи,где не надо взлымывать оборону соперника. Против плотной обороны Марко почти бесполезен, что в сборной Испании на мире, что в лопетеговском Реале. Он не очень хорош в борьбе и у него нет резкого дриблинга, что для фланговика в такой игре критично. У Клоппа, Маура или Конте он был бы звездой,даже не сомневаюсь. 

Ну вот... хоть какие то здравые мысли, которые хорошо укладываются под летние товарняки, когда команды резвятся в дворовый футбол. А то звезда, мля, рвет всех! ) Васкес того же поля ягодка, пусть и менее талантлив. Бегунок фланговый на подуставшего соперника... хоть и нравится мне.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных