Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 8-ой тур] "Алавес" - "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 107

Jared

Jared

Некому спасать. Ожидаем в среднем -50 голов за сезон.

Это такая игра скучная, что я заснул, или реально у Мадрида не было опасных моментов за весь второй тайм?

• 0

Show

Show

Мне не в чем упрекнуть тренера. Кроос, Модрич, Рамос, Начо, Бензема ужасно провели матч. Мариано, Себайос и ордиосола пока не оправдали надежд. 

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Сука так и знал
  • 0

Sly

Sly

Ахахаха. Словей нет!

• 0

Show

Show

ужас нах

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Последний гвоздь в крышку гроба или еще нет?)

• 0

Jared

Jared

Что уж говорить о матче, если лучший игрок мира - Модрич - не может принять мяч или дать пас на 2 метра. Это как вообще?

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil
Это финиш

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 0

Flexor

Flexor
Честно -вот совсем не удивили. Вот так и знал
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Мне не в чем упрекнуть тренера. Кроос, Модрич, Рамос, Начо, Бензема ужасно провели матч. Мариано, Себайос и ордиосола пока не оправдали надежд.

Провалили матч хавы, они мертвее всех остальных. Смена атаки это ещё раз доказала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал El Terrible: 06 Октябрь 2018 - 21:27

• 0
Errare humanum est.

mereng

mereng
Браво Перес . Превратил Реал в посмешище. Вышли бы болелы с требованием его отставки
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

я молчу...я очень и очень сильно молчу...я вообще не скажу ни слова...Это полный...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Если вся команда уже 2 месяца ужасно играет, и последний гол был 5 матчей назад от 2 рикошетов, думаю это даёт повод для мыслей, что тренер что то делает не так.
  • 0

GreenDay

GreenDay

ну не знаю, ну раз не получается войти через центр и фланги не работают, бейте хотя бы из далека, почти каждый игрок может с дальнего удара забить и т.д. нет,вместо этого мы видим как они устраивают псевдо тики таку((

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Show

Show

Модрич и Кроос просто ужасны, просто ужасны. Кроос задолбал со своими забросами и лонгболами. Модрич... даже не вериться  во что превратился лучший игрок ЧМ- даже элементарно пас не может отдать на 4 метра или удержать его. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Да все ужасные. Даже говорить ничего не хочется

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 0

Show

Show

ладно, переживем. Тренеру здоровья, помои говна выльются на него  завтра. 

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Модрич ужасно отыграл)))
Сущий кошмар....
Все таки Лопетеги никак не оправдал моих надежд....видит же что в команде кризис, все игроки под давлением.
Сразу вспоминается приход Зидана. Аналогичная ситуация была перед его назначением. И что сделал Зизу? Просто сказал игрокам успокоиться. И играть спокойно и хладнокровно, не торопясь стараться обдумывать каждое действие.
А тут от того что у команды кризис, дак Лопетеи ещё больше команду в него закапывает, заставляя носиться как угорелых, что бы пытались давить, быстрые передачи отдавали, от того и мысли никакой в атаке, куча ошибок и необоснованных действий....
Харизмы вообще ноль.
Зидан первые полтора своих сезона такие матчи выигрывал в эконом режиме. Тупо ждал ошибки соперника.
Я отказывался верить в то что Реал очень сильно потеряет с уходом Зизу...но походу ожидания оказались реальностью.
За счастье будет если Реал на Ноу-Камп разгром не получит!!!
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Перец ....

Вся Испания не добрым словом называла Лопатого, который под самый старт ЧМ2018 поднасрал.

Ничего хорошего из этого тренера не выйдет, нужно избавляться от этого баласта, вместе с его ассистентом путалонцем Селадесом!

Иначе быть беде, которая уже на подступе, и отдаёт нехорошим запахом.

а пока стабильно бьём антирекорды...

Сообщение отредактировал Мастер: 08 Октябрь 2018 - 09:57

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
С Каримом 0:0, без Карима 1:0. Шах и Мат, Хэйтеры!!!
Вы на него гоните а где Мариану и Джинни Бойз? проблема в пз а не в Кариме!
#Каримостаньсяещена10лет
  • 0

Whatagatapitusberry

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных