Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 8-ой тур] "Алавес" - "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

aleksa

aleksa

Награды:

уберите Бензема!!!!!!!! Сколько можно издеваться над болельщиками? Если сейчас не выйдет Мариано, я удушу дона Фло))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Alex-DLL

Alex-DLL

На это подобие футбола больно смотреть

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Старички форума, кто помнит как Реал забивает?

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

сам такой)))))

• 1

mereng

mereng
Выпустите бразильца ноунецма который куплен вместо обладателя 5 золотых мячей .
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

"Дайте Валере поработать!!1!!1"

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Причины как и прошлой осенью преимущественно в полузащите. При таком автобусе нужно быстро перемешать мяч на подступах к штрафной, искать лучшее продолжение, а у нас мяч в средней линии застревает даже без особого прессинга со стороны Алавеса. Наше трио хавов ходит пешком, соперник успевает легко перекрыть зоны. Карим с Бале в окружении 3,4 игроков, очень трудно им, нужно в помощь ещё парочку бравых ребят.
Если Жульен не выпустит в атаку людей вместо Каза и Начо к примеру, можно смело сказать, что яиц у него нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

GRUBIYAN

GRUBIYAN
После этого матча опять будут посты типа, это же Алавес, что вы хотели что бы мы их разнесли ? Или это ничего не значащий матч, нечего волноваться ?
Что делать с мячом в атаке никто не знает.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Говорите что хотите, а я верю в нашего тренера. Футбол, который он хочет поставить, требует времени и я лично готов ждать.

• 0

Show

Show

Говорите что хотите, а я верю в нашего тренера. Футбол, который он хочет поставить, требует времени и я лично готов ждать.

спасибо

Сообщение отредактировал Show: 06 Октябрь 2018 - 20:27

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

После этого матча опять будут посты типа, это же Алавес, что вы хотели что бы мы их разнесли ? Или это ничего не значащий матч, нечего волноваться ?

Еще бы. Алавес - это крепкий соперник. Идут на 6ом месте, а в прошлом году мы их еле-еле обыграли в гостях. А тогда-то мы были огого, а сейчас у нас команда только формируется. Что же вы еще хотите?!

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо
Всё будет хорошо. Зидан летом подхватит команду и снова пойдет по второму кругу выигрывать ЛЧ три раза подряд
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

кстати, я тоже поддерживаю Лопетеги. И дон Фло по ходу меня услышал)))))

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Чего нужно ждать? Для чего ждать? Чтобы построить супер пупер команду для доминации и потом нагибать всех 10 лет? Это иллюзия. Этого уже давно нету и не будет. Это удел команд уровня Леганеса, или в лучшем случае Монако - ждать пока уродится хорошее поколение игроков, дать тренеру лет 5, чтобы потом добиться полуфинала ЛЧ например, распродать весь состав и несколько десятилетий ждать повторение цикла.

Или ты хочешь, как в Ливерпуле? Как ТИПА Клопп "строил" и "строит" команду. А ну да, они же в финал ЛЧ вышли. При этом потратив больше нас. Вот это строительство. 

Анчелотти строил команду. Что из этого выше? Пинок под зад. При этом показывая игру в 50 раз лучше, чем сейчас. У Зидана была куча возможностей, где сейчас Зидан? Захотел уйти. Предположим Лопетеги что-то построит за этот сезон, а дальше какой-нить конфликт, какая-то непростая ситуация и его нет в команде. Что дальше? Новый тренер, с новыми идеями.

Еще раз, чего ждать? Команда строится в течение нескольких игр, нескольких недель максимум. Никто не говорит про 10 побед подряд сразу же, но мысль должна быть видна с первых игр, должен быть прогресс. У нас же случилось наоборот - пустили пыль в глаза нормальной предсезонкой, разгромами Леганеса и Жироны, а дальше все хуже. По результатам мы уже хуже, чем в веселое время середины 2000х.

З.Ы. Я не делаю Лопетеги самым крайним. Останься Зидан, я почти уверен, было примерно тоже самое, только мысли побольше. Но если мы продолжим сливать командам уровня ЦСКА и Алавеса, то больше ничего не останется.

Мне его даже жаль в какой-то степени. Пришел в команду со своими мечтами, а получил заезженный состав, отсутствие скамейки, никакущее нападание и смех от Переса по поводу толковых трансферов.

Сообщение отредактировал Anarion: 06 Октябрь 2018 - 20:47

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
А Мариано то, чертяка, все что можно было запорол...

Вооо, немножко что яйцевое стало прослеживаться у Жульена. Ещё бы крайнего латераля снял и Винни выпустил бы.

• 0
Errare humanum est.

Show

Show

Начо ужасен, сколько потенциальных атак запорол

• 0

Sly

Sly

Что-то я в раздумьях: либо матч досматривать, либо на новости переключить))

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ну все, Винни джонс спасет нас

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Мертвецы сука ((

Что-то не слышно критиканов Бензема, где же симметричная критика Мариано, Бале? ))

• 0
Errare humanum est.

JemshidoFF

JemshidoFF
Спасите матч, пожалуйста.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных