Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ - II тур] "ЦСКА" (Москва, Россия) – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

mereng

mereng
Зато Перес стадион реконструирует . Бизнес
  • 0

wolf_88

wolf_88

Почему колхозный? Пацаны побежали, завалили гол на 2-й или 3-й минуте. Ну а дальше схема 11-0. Это для Реала всё просто, они пройдут дальше, а для ЦСКА каждый матч - это финал.

Да у ЦСКА три игрока более менее известных: Акинфеев, Дзагоев, Фернандес Марио.
Остальные ноунеймы. Таких нужно обыгрывать с закрытыми глазами.
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Мысли в атаке нет,  такую импотенцию в атаке

а после ухода Рона эта самая импотенция особо обострилась^^

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Жаль, что перепасовку низом этой команде привить очень сложно... Я уж было обрадовался после разгромов всяких жирон. Опять нужен тренер, который поставит игру "пробеги - подай". Желательно, лысый. 

• 0

wolf_88

wolf_88
Выпустили бы уже Мариано и Винисиуса.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

да ЦСКА пардон "дурака" забил, такой подарочек и я бы реализовала...Странно я надеялась, что Мариано выйдет...А так состав экспериментальный, но такое вполне ожидаемо. Прорвемся

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88

Жаль, что перепасовку низом этой команде привить очень сложно... Я уж было обрадовался после разгромов всяких жирон. Опять нужен тренер, который поставит игру "пробеги - подай". Желательно, лысый.

Неужели эти инвалиды не способны на приличную комбинационную игру?
  • 0

Финт Редондо

Финт Редондо

а после ухода Рона эта самая импотенция особо обострилась^^

Но и при нём временами было не лучше. Не факт, что он бы оформил хеттрик за тайм. 

• 0

Sly

Sly

Да у ЦСКА три игрока более менее известных: Акинфеев, Дзагоев, Фернандес Марио.
Остальные ноунеймы. Таких нужно обыгрывать с закрытыми глазами.

Я ж не имею ничего против. И среди клубных пристрастий, для меня существует только Мадрид.

Но как показывает практика, Реал Мадрид, порой, тоже бывает говнецом...Как считаешь?) Ну, а Карим-капитан - это просто что-то с чем -то! Это просто обоссаться!

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Неужели эти инвалиды не способны на приличную комбинационную игру?

Привыкли, наверное, когда в штрафной есть замыкатель. Мэйби со временем что-то то вдруг да получится...

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Как же так? Ведь прогресс в игре же был? Тики-така наше все? И в нападении проблем не было? И Реал машиной был? Чтоже такое случилось то? Ай-ай-ай, нипанятна. Что же это творится...

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Кто знает, если ТТХ вылетит из ЛЧ и мы купим их Кейна зимой, он сможет помочь нам в ЛЧ? Просто это ж ппц... Эта команда не умеет играть без замыкателя. Просрём всё что можно уже в марте

• -1

wolf_88

wolf_88

Привыкли, наверное, когда в штрафной есть замыкатель. Мэйби со временем что-то то вдруг да получится...

Я сейчас вспомнил команду Капелло с Робиньо, Раулем, Гути и Нистелроем. Даже у них с итальянцем получался какой-то комбинационный футбол. Или это мне кажется так))
  • 0

Sly

Sly

Кстати, если Карим на поле выполняет какие-то мифические задачи...Что он делает в этом матче с капитанской повязкой? Какие функции выполняет центральный форвард во главе второго состава? Ответьте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sly: 02 Октябрь 2018 - 23:05

• 0

wolf_88

wolf_88

Я ж не имею ничего против. И среди клубных пристрастий, для меня существует только Мадрид.
Но как показывает практика, Реал Мадрид, порой, тоже бывает говнецом...Как считаешь?) Ну, а Карим-капитан - это просто что-то с чем -то! Это просто обоссаться!

Да я сам перед матчем говорил, что стоит попробовать сыграть с Мариано. Бензин кончился у Каримушки. Нужна дозаправка
  • 0

Seal

Seal

Награды:

А я предупреждала!

Почитала про Хесуса Наваса, которому 50 и он всех наших съел. Ух, зверь. А ему всего 32 (я тоже думала, что 36))). 

И тут стало страшновато за матч с ЦСКА. Матрасов мы изучили до последней полоски, а вот пионеры-жеребята действительно могут доставить проблем. Хотя бы потому что они впервые играют в ЛЧ и копытца вверх поднимать не будут точно. 

Сообщение отредактировал Seal: 02 Октябрь 2018 - 23:06

• 0

wolf_88

wolf_88

Кто знает, если ТТХ вылетит из ЛЧ и мы купим их Кейна зимой, он сможет помочь нам в ЛЧ? Просто это ж ппц... Эта команда не умеет играть без замыкателя. Просрём всё что можно уже в марте

Вот поэтому Неймар нужен был. Он смог бы вскрывать автобусы
  • 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Только сегодня пересматривал домашнюю игру с ЦСКА при Моуре. Какие тогда комбинации крутили. Хаби Алонсо, Озил, Кака, Роналду тогда знатно резвились и могли забить все 10. И ведь ЦСКА играет сегодня точно также (я про тактику 11-0-0), но что произошло блеать с Мадридом? Когда мы превратились в барселонку херардо мартино? 

• 0

Sly

Sly

Я сейчас вспомнил команду Капелло с Робиньо, Раулем, Гути и Нистелроем. Даже у них с итальянцем получался какой-то комбинационный футбол. Или это мне кажется так))

Здесь, нужно вспомнить знаменитые "50 дней" и во сколько по факту эти дни превратились. Ты слишком категоричен, не находишь?

• 0

wolf_88

wolf_88
Каземиро чуть подбешивает сегодня)) с мячом на Вы

Здесь, нужно вспомнить знаменитые "50 дней" и во сколько по факту эти дни превратились. Ты слишком категоричен, не находишь?

Да я то готов ждать. Но когда игроки тремя касаниями мяч обрабатывают это печалит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных