Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ - 2 тур] "ЦСКА" – "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 167

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Редкий кадрbc1caff6c1e28a08f86208915e45667f.jpg
  • 1

Whatagatapitusberry

Sly

Sly

Лучше, как полузащитник.

Месси, как полузащитник, лучше Макелеле, как полузащитника?

• 0

number4

number4

вот увидите как к марту-апрелю Реал начнет всех рвать подряд

Чтоб не вылететь в Сегунды?
  • 0

GreenDay

GreenDay

А когда 3 ЛЧ подряд брали, что ослаблял президент с тренером? И что значит "само начнёт получаться"? Ты глаголишь, как  видеоблогер, ивент менеджер Алексей Анатольевич Н.

Уберём президента с тренером и всё будет ништяк, команда сама играть станет. Был бы при деньгах, задонатил бы  :lol:  

так я и говорю, некоторые форумчане мыслять так как я написал выше :)

Сообщение отредактировал GreenDay: 03 Октябрь 2018 - 21:15

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

mereng

mereng
Лол тут кто то видит заслугу Переса в 3 Лч подряд

Сообщение отредактировал mereng: 03 Октябрь 2018 - 22:54

• 0

nurikkkk

nurikkkk
С Волком очень часто соглашаюсь)
Но вот на последних 2 страницах он меня удивил)
Откуда такое восхищение Пепом?)
А Бавария как бы и до Гвардиола титулы пылесосом собирала и после него собирает ничуть не меньше) за 4 года до Гвардиолы сыграла в 3 финалах ЛЧ, одну из них выйграла. Там только 1 Чемпионат по моему проиграла как раз Клоппу) И сам Гвардиола в Германии Клоппу аж 3 кубка проиграл и так же разгромно 0-3 проигрывал в Бундесе)
Непонятно, какая пиковая Бавария Гвардиолы вздернула бы кого то из Испанских Грандов?
У него было 6 возможностей вздернуть)))
И все оказались тщетные)
Сити Гвардиолы дак вообще сезон строился и с колоссальными вливаниями бабла)))Но даже этих влияний не хватило что бы Клоппа обыграть...а то что там ошибки судьи, это все лирика.....Клопп и в АПЛ тому «пиковому Сити» 4 закидывал.
Или все же таки Барса образца 08/09 не была так крута так как там Эвребе красиво отсудил?))
Да и во второй ЛЧ Барсы при Пепе, так же давай судью приплетем который удалил Пепе за контакт которого не было)
Восхвалять Иньесту и Хави и при этом принижать Модрича и Крооса, это неразумно и неправильно.
Испанцы всю жизнь в одной академии играли и оттуда такие и успехи со сборной.
Добавь Модрича в сборную Германии, успехи Немцев были бы не меньше. А то и лучше, учитывая что при Зидане совершили и до Зидана так же брали ЛЧ с другими тренерами.
И один так и так Чемпион Мира, второй до финала довёл свою сборную и стал лучшим игроком ЧМ!!
И уж на вряд ли, Хави или Иньеста смогли бы стать тем лидером без поддержки друг друга коим Модрич является в Хорватии!!!

Сообщение отредактировал nurikkkk: 04 Октябрь 2018 - 09:41

• 3

BorisBritva

BorisBritva

ну мне кажется что Волк слегка вбрасывает вот и все)))ну не верю что он такое на полном серьезе написать может))

• 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Silver

Silver

Прилетел с самой западного региона страны для того, чтобы воочию убедиться ходит Бензема весь матч пешком по полю или многие на него безбожно наговаривают и это все издержки телетрансляций. Нет, убедился, все верно. А в целом очень доволен атмосферой матча.. а то что импотенция в атаке полная.. ну.. рано делать выводы, все придет)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных