Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ - 2 тур] "ЦСКА" – "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 167

Sky1ine_19

Sky1ine_19
184a9e061181cb496757623bb23e8794.jpg
Групповой этап Лиги Чемпионов
Дата: 2 октября 2018 22:00 (МСК)
Стадион "Лужники"

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 30 Сентябрь 2018 - 18:18

• 1

Demon

Demon

Sky1ine_19, с почином! Новичкам всегда везет! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Не думаю что матч будет для Реала проходным. ЦСКА в ЛЧ, против Реала, должны рвать и метать. Плюс перелет из солнечной Испании в холодную Москву. Ну и наше "выдающееся" нападение со счетов скидывать нельзя. Удачи ребятам, главное без травм. 

• 0

Sly

Sly

Что-то я очкую, учитывая последние результаты. Допиливаем сюда отсутствие Серёни, Гарета, Марсика...

А хотя, чего это я очкую? Это ж всего-то групповой этап))

• 0

wolf_88

wolf_88
Жду Винисиуса. Васкес в этом сезоне разочаровывает. Хотят посмотреть как он будет выглядеть со старта.
Надеюсь на выход Мариано со старта. Бензема забарахлил и теперь самое время проверить что из себя представляет доминиканец))
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Помимо  всего, я думаю Вальехо выйдет в старте. Навряд ли Регильон слева будет.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Оказывается, Реал играл 4 раза на Лужниках - 3 поражения и 1 ничья. Пора побеждать!)

http://www.marca.com...5d568b463b.html

• 0

wolf_88

wolf_88

Оказывается, Реал играл 4 раза на Лужниках - 3 поражения и 1 ничья. Пора побеждать!)

http://www.marca.com...5d568b463b.html

Статистика конечно не ахти, но если не побеждать ЦСКА, то я тогда не знаю, кого побеждать вообще?
С учетом ротации ожидаю тяжелый выезд, но надеюсь только на победу
  • 0

imp21h

imp21h

Судя по тому, что в Москву приехал чистый второй состав, матч точно будет интересным. Ну удивлюсь, если и игру покажут интереснее чем то, что было в последних играх. 

• 0

Sly

Sly

О! Завтра ещё и малышня играет. У ЦСКА в одном из затрашних матчей есть хоть намёк на шанс?))

Сообщение отредактировал Sly: 01 Октябрь 2018 - 16:23

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Sky1ine_19, с почином! Новичкам всегда везет! )

Спасибо)
  • 0

Demon

Demon

И вот приходит время Мариано и... барабанная дробь...Винни Боя!

Слай... у старшего состава есть все шансы. Я хорошо помню, как смотрел в Луже относительно недавнюю встречу этих же команд в ЛЧ. Тогда составчик не сказать, что бы совсем вторым был. И Кака выходил, и Криштиано гол забил. И все-таки ничья случилась... Как вчерась это было. )

Реалу сложно даются выезды на постсоветское пространство. Не очень хочу победы коней ... но хочется, чтоб и простые русскоговорящие болельщики ЦСКА порадовались. Пусть будет ничейка. Реал все-равно с первого места выйдет из этой группы. Пусть же будет 6:6, Винни и Диас по хет-трику... и 6 автоголов от них же. )

Сообщение отредактировал Demon: 01 Октябрь 2018 - 16:36

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

На Марке написали про Фондо Русо)

http://www.marca.com...de7e8b4647.html

• 1

Sly

Sly

Слай... у старшего состава есть все шансы. 

Травмированы: Абель Эрнандес, Виткор Васин, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев, Кристиян Бистрович, Александр Макаров...

Кто все эти люди? Насколько критична потеря данных игроков для ЦСКА?

Пускай шансы испытывают в матчах с другими клубами. А мы всегда болеем за Спартак  Реал!(с). ))

• 1

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

На Марке написали про Фондо Русо)

http://www.marca.com...de7e8b4647.html

Для тех, кто не владеет испанским, вольный перевод :queen:

Фондо Русо! Вот такой он российский фан-клуб мадридского Реала: белая страсть в 4152 км от Бернабеу.

Для 33-летнего Мартина Бабаяна все началось в 1996 году, когда Роберто Карлос совершил свой фирменный забег по флангу в Кубке Короля на стадионе Heliodoro Rodríguez López в Тенерифе. С тех пор маленький Мартин влюбился в Мадрид и магию Роберто Карлоса, который и по сей день является его кумиром.

И сегодня, 22 года спустя, Мартин поддержит Реал Мадрид в Лужниках. И он не одинок. Вместе с ним будет 300 российских болельщиков, которые болеют за Реал Мадрид с не меньшей страстью, чем, скажем,  испанцы из района Чамбери в Мадриде. Большая часть из них является членами официального фан-клуба Фондо-русо.

Все началось в 1999 году с создания сайта, где вывешивали новости и статьи, связанные с Мадридом. И постепенно, увлекая все больше и больше  любителей мадридского футбола и родился официальный фан-клуб.

Нельзя не отметить и еще один фан-клуб из Белоруссии Uros Blancos de Bielorrusia (Белые зубры), которые сегодняшней ночью тоже поддержат Мадрид на Московском стадионе.

Для Фондо Русо визит Мадрида в Москву это целое событие. Но активность фондорусовцев не ограничивается приездом команды в Россию. Каждый матч болельщики собираются для совместного просмотра в Московском баре Madman и в Питерском Molly Sullivan. В прошлую субботу на мадридское дерби собралось 150 человек, поющих хором те же кричалки, которые можно услышать непосредственно на Сантьяго Бернабеу.

И сегодня у мадридистов есть шанс отличиться в Лужниках и перекричать многочисленных болельщиков армейцев.

Фондорусовцы побывали на всех 4 финалах Лиги Чемпионов в Лиссабоне, Милане, Кардиффе и Киеве, также являются частыми гостями на домашних матчах на Бернабеу, где со всей своей страстью поддерживают любимую команду, не жалея голоса и сил.

Ежегодно, участники Фондо Русо вносят членский взнос, эквивалентный 50 евро. Денежные вложения идут на флаги, флаеры, и другую атрибутику, благодаря которым российских мадридистов легко идентифицировать. Что касается сегодняшнего матча, то билеты обошлись для болельщиков в 20 евро, это не такая маленькая сумма для России в целом. Но разве настоящих болельщиков это когда-нибудь останавливало? Не важно в каком городе и какой стране ты живешь, нет границ между болельщиками и страстью к мадридскому Реалу!

• 6

JemshidoFF

JemshidoFF
Salma, спасибо огромное, очень благодарен)
  • 0

Sly

Sly

Salma, респект за труды! А то "...все началось в 1996 году, когда Роберто Карлос решил изобрести умную бомбу с базового уровня..." в варианте от гугла заставляет задуматься на  предмет ху из мистер Карлос?))

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Sly, я так понимаю, речь идет об этом голе

Там, конечно, не фирменный проход по флангу, но гол очень породистый как раз в стиле Роберто Карлоса, гениальная траектория мяча, вопреки законам физики

я ж написала, что перевод вольный :) ( не стреляйте в пианиста. он играет как умеет (с) :girlcrazy:

• 1

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Что касается сегодняшнего матча, то билеты обошлись для болельщиков в 20 евро, это не такая маленькая сумма для России в целом.

Билеты на лигу чемпионов по 1.5к рублей ? Я так понимаю это оф фан клубу? А вообще, как у вас там в России, 20 Евро прям большая сумма? 

Чтобы не отходить от темы, верю в нашу победу сегодня, на Лигу Чемпионов всегда лучше настрой, да и не так холодно еще в Москве.

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

ksantius, 20 евро, я так полагаю цена билета на гостевом секторе, именно оф.билет от Клуба. на момент покупки билетов курс был больше 80 рублей за евро, 17 тысяч за билет на футбольный матч не всем по карману, в Москве билет можно было купить от 1500 рублей, если не ошибаюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных