Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – I тур] "Реал Мадрид" – "Рома" (Рим, Италия)

Сообщений в теме: 51

Мастер

Мастер

real_madrid_-_roma_uefa_champions_league

Групповой этап Лиги Чемпионов

Дата: 19 сентября 2018 22:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Emil_Emil

Emil_Emil

Смотрел краем глаза вчерашний матч Ромы с Кьево - в обороне у них полное решето, но сами тоже много моментов создают. Веселый будет матч.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
По слухам сегодня Навас может выйти в старте и возможен еще один сюрприз.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Состав на игруade6b51608f5d06b6da15bac5a5f1edd.jpg

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 0

Charley

Charley

Хочется перед матчем пожелать нашим победы. И особенно хочется, чтобы Волк и все остальные бензодрочеры получили прекрасную возможность меня затроллить :) Кто-то против, дамы и господа?

• -1

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Emil_Emil

Emil_Emil

Хочется перед матчем пожелать нашим победы. И особенно хочется, чтобы Волк и все остальные бензодрочеры получили прекрасную возможность меня затроллить :) Кто-то против, дамы и господа?

Может оставим критику Карима на этот трудный сезон?

• 0

Charley

Charley

Может оставим критику Карима на этот трудный сезон?

Эмиль, дорогой, я не критиковал его лишь в первый его сезон. В "Мадриде" десяти лет на раскачку я лично не даю. Это "Реал", а не какой-то условный "Ахмат" или "Ростов". Здесь высший уровень, а не пристанище для лионских гопников с распальцовкой. 

• -2

nurikkkk

nurikkkk

Собственно и говорили....что вообще никто даже не пытается мяч протащить в штрафную на дриблинге.

Все ждут когда защита Ромы сама коридор предоставит...Вчера Ливер за такой отрезок Парижанам уже 3-4 банки мог забивать по созданным моментам..а у нас только удары издали и все.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Как думаете, кто в следующий раз будет бить штрафной? Бэйл? Кроос? Модрич?
  • 0

Charley

Charley

Похоже, нечего сказать нашим форумчанам по первому тайму. Ладно, отпишусь первым. Я доволен и не только результатом. Видно, что работа над ошибками после потери очков с полосатыми проведена. И, похоже, проведена на "отлично". В обороне нет такого бардака. Да и нападение меня радует за исключением одного бритоголового и бородатого момента, но оставлю березовой каши ему на потом. А вдруг исправится? :) Пока лучший, на мой скромный взгляд, Бэйл. Что творит валлиец!!! Если бы положил в начале матча, был бы реальный кандидат на лучший мяч всего турнира уже сейчас. Плюс, свой правый фланг вспахивает так, что макаронники ревут горючими слезами. Иско хорош, но не фланге, а чуть в оттяжке. Именно из глубины он рванул вперед и заработал тот самый штрафной. Ну а удар вышел на славу. Надо же послать мяч именно над самым маленьким... Средняя линия вообще бетон, да и защита хороша. Лишь Серега один раз огорчил своим обрезом, после которого пошла довольно неприятная контра. Ну а Навас просто отдыхает. И тут же вытащил Кейлор шикарный удар черт знает от кого. Молодчага!!!

Сил, дорогая, ты еще про Сережу забыла. Ну, с точки под левую ногу точно Гарет будет жахать. 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ну под левую Бейл и Асенсио. Других вариантов помоему нет. Издалека или вблизи - неважно.

А вот под правую...С близкой дистанции это позиция Иско. У меня горит, когда Рамос походит. Очень показательно получилось - Рамос в прошлом матче запустил в небеса, Иско забил. Надеюсь, это будет показательно не только для меня. А вот издалека...Надеюсь Кроос будет пробовать. 

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

2-0 Валиец

Конечно дико ужасная реализация моментов((

Марсело когда уже включит голову и перестанет накидывать навесы на головы Римлян

Бензема лютый мешок^^

• 0

number4

number4
А все таки покупка Куртуа Навесу пошла на пользу,сегодня прям удивляет,тащит норм
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

3-0 пушка Мариано ДИАЗ_лдо :danced:  :king:

• 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вот вам и Мариано! Отличный дебют, цеплялся за мяч, нестандартно, как мне показалось, пару раз действовал =)

Вообще очень порадовала игра, местами как будто с какой-то дворовой командой играли, все эти стеночки, финты. И очень понравилось, что много били издали. В прошлом сезоне часто думал, что этого нет вообще. Это может не так эффективно, как взламывание обороны, но зато красиво =)

• 1

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Наконец то Хулен перестал экспериментировать, в опорке опять играет Каземиро, а не Кроос как в прошлых играх.   Играли схемой прошлых лет. Осталось ребятам прицел подправить, а то за воротами уже опасно сидеть.

Себальос как всегда ужасен. 89 минута, получает мяч на правом фланге. На левом Иско стоит один, поднимает руку. стреляет из ракетницы, сжигает файер и запасное колесо что бы его заметили. Себальос его заметил наконец то, но отдать дальный пас ссыканул. Катнул ближнему как всегда.

И мне нравится агрессия Мариано, прям противоположность Бензема. Но нужно что бы он выкинул эту дурь из головы с обыгрышем всех в одно рыло.

Про финт Асенсио буду рассказывать внукам.

Сообщение отредактировал GRUBIYAN: 20 Сентябрь 2018 - 00:06

• 0

Seal

Seal

Награды:

Мариано эвона как вернулся. Молодчинка.

И вообще все молодцы, даже Бензема, хотя сегодня пушистость у него повысилась.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Матч супер. Играли практически идеально. Рома конечно слаьая, но это не отменяет наших заслуг. Завтра подробнее отпишу
  • 0

konkistador

konkistador

БлЯстящая игра Реала. Давно не видел такой красивой игры. Единый механизм.

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Santino

Santino

игра круто, видимо на ЛЧ реально команда настраивается по другому.

Напрягает реализация 1 на 1. Ну реально, обратитесь к Гонсалесу, пусть научит перекидывать стелящихся киперов. Хватит пинать с пыра...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных