Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 4-ый тур] "Атлетик" – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Demon

Demon

Значится так... наш инсайдер  Волк вчерась в ветке про Испанию неистово минусовал меня за правду. Якобы по его выходит, что Реал не форсировал подготовку, поэтому и проиграл матрасне, а Себальос Бог! В итоге... просравши атлетам, свежий Реал теряет очки и с Атлетиком, а первый тайм с Себальосом проигрывает, второй тайм без него выигрывает. И эти люди еще пытаются меня учить жить? Зато ждите в ближайшее время вью от Себальоса, который может только языком, что и Хуленчик, наряду с Зиданом, ничего не понимает в футболе и не ценит такое величие, как он....

Я говорил, что посмотрю на команду в аккурат именно в эти четыре начавшихся матча... но они умудрились обосраться в первом же. Пусть не жидко... но факт на лицо. К чему это владение мячом, перепасовки ради паса, если в команде некому забивать?  Если в центр поля выпускают игрока, умеющего только пороть чепуху для СМИ? А главная надежда Реала на сегодняшний день гниет в Кастильи. Тренеру указать на вид, команду выпороть, главную бездарность выкинуть! Ах да... там же две бездарности. Выпнуть обоих!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Demon

Demon

Там Рамос высказался, что Бильбао один из самых сложных выездов. Так сразу бы озвучил остальные 13... чтоб нам понимать к чему готовиться. Прости мя, Господи... дружно какнулись в четвертой игре ЛЛ... и заныли... сложно... против нас они играли, а не булки раздвигали. Тьфу! Стратегия и замены от Хуленчика меня откровенно разочаровали. Каримка наконец то превратился в себя самого. Бейл дал понять, что на него можно не рассчитывать. Модрич какой то дерганный после 0:6 от испанцев. Асенсио просыпается раз в полгода... и то на матчи сборных. Марсело эффектно, но не эффективно. Очень хорош был Себальос... именно ему я бы отдал приз за маскировку на местности.

Матч закончился у ворот Реала. Все что вы должны знать об этом матче: Реал забил всего один гол, при чем головой... при чем это был малыш Иско.

• 0

Show

Show

Бешенный матч. Качели- то туда то сюда. В Бильбао нам никогда легко не было и вчера не было исключения. Баски перекрыли все зоны, устроили высочайший прессинг, играли как всегда агрессивно, а их болельщики гнали их вперед.

Совсем не понравилась игра Рамоса, он её провалил, как в защите так и в нападении. И зачем давать ему бить штрафные, которые могли стать нашим спасительным кругом, когда в команде есть парни которые делают это дело лучше него. Марсело то и дело передерживал мяч, хотя его техничность помогала как-то выпутаться, но все равно раздражало. Себайос старался как мог, но опорная зона однозначно не его позиция и во втором тайме его закономерно заменили на Каземиро. Вот я удивляюсь почему Лопетеги не доверяет Льоренте? 

Ничего страшного пока не случилось, хотя потеря очков всегда неприятно. Временами показывали потрясающий комбинационный футбол, но баски хорошо подготовились против мадридской полузащиты.

Короче, едем дальше. Этой команде пока есть куда расти.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Не критикуйте Рамоса, не обижайте @Aleksa((((

а также Бензема и Себу, не обижайте Волка
  • 0

Whatagatapitusberry

San

San

Себальос мощный, ноги быстрые, пас плотный. Лёгкий мах ногой и мяч быстро ложится на ногу партнёру сквозь любое расстояние. Сравните это с тем как пасует Кроос. :lol:  Тут недавно ещё один шедевр вспомнился в исполнении великого тащера из Германии... Обсёр 3:4 с Шальке на своём поле, помните?)))  В копилочку к тем "покерам", влетавших в Тони.

Очередной обсёр имени главного полена Тоника. Это трактовать надо именно так. Ведь следуя логике этого Лопетеги, который убирает и Себу, и Модрича, и Бэйла.. и при этом оставляет Тоника.. можно подумать он типа главный тащер в команде. И что же увидели его персодрочеры?  1:1 с какой-то недокомандой. 

• 0

Demon

Demon

Так... кто обосрет следующего игрока? Еще 6 игроков не охвачены! Активнее, товарищи, активнее!

• 0

Danny

Danny

San, Тоник хотя бы прекрасную предголевую отдал на Бэйла. Плохо играла вся команда !! Бесконечные передачи в конце-концов именно к такой потере очков приведут в матчах с более менее нормальными соперниками. Бэйл до перехода в Реал играл слева в Сперс, Асенсио в последнем матче сборной играл справа и был со-автором 5 голов, почему в Реале они играют на противоположных флангах ?
Не выход Мариано - это какое-то сообщение от Хулена : мол - я хотел Родриго , а не Диаса ?!

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Так, Danny, отлично! Но это ты косвенно по Хуленчику прошелся. А у нас еще 6 игроков (шесть, Карл!) не облиты. Включаемся, граждане, не проходим мимо...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

тьфу на вас еще раз. Это только ничья, причем с действительно тяжелым соперником, а вас послушать мы просто "матч жизни" проиграли, причем со счетом 10 : 0 не меньше. Помнится в начале прошлого сезона было нечто подобное на клуб/Зидана/Криша, итог надеюсь помните)))) Т.ч. продолжайте мои хорошие, продолжайте. Только по креативнее, а то неинтересно)))))

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sly

Sly

Чего вы заладили? Поленья сразу у них появились...Shit happens, господа. Нереализованные моменты, нефарт и вот пута уже на коне. Как бы не аукнулись эти 2 очка уже на старте Чампа. Нет, если бы речь шла о чемпионате Англии, я бы вообще не переживал за эти 2 очка.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Мои 5 копеек по матчу.

Выезд в Бильбао априори тяжелый. Ничья в таком матче не худший вариант, но конечно хотелось победы. Не забываем про перерыв на матчи сборных. Баски понравились тем, что включили бешеный прессинг и персонально опекали нашу тройку полузащитников в первом тайме, чем очень мешали выходу из обороны. Поэтому было столько забросов на Бензема, с чем француз справлялся через раз. Самую большую опасность предоставляли забеги Асенсио и Марсело, особенно когда они смешались в центр и запутывали басков. Во втором тайме понравился настрой команды, но вот такая в целом хаотичная игра говорит о том, что команда в процессе строительства и пока не все задумки Лопетеги работают. Это вопрос времени и я не устану это повторять. Но даже при такой игре Реал вполне мог выиграть, реализуй свои моменты во втором тайме.

По персоналиям:

1) Куртуа - сделал парочку неплохих сейвов там где и должен был. Ногами играет так себе. В целом хороший матч.

2) Карвахаль - бизон, в топовой форме.

3) Рамос - неоднозначный матч, в некоторых моментах он плыл, но совершил достаточно отборов и в целом пытался гнать команду вперед своими забегами.

4) Варан - лучший на поле среди наших. Гениальный защитник.

5) Марсело - ему пошло на пользу тот факт, что он остался в Мадриде. Набирает форму и скоро будет в топ форме.

6) Кроос - хороший матч, по сути он гол создал своим пасом.

7) Модрич - один из худших его матчей, увы. В первом тайме 5 раз потерял мяч, что очень много для него. Персональная опека басков работала против него, но будь Лука в отличной форме, то была бы другая картина игра. Вопрос времени.

8 ) Себальос - был неплох в первом тайме, отлично открывается между линий для паса от ЦЗ и дальше тащит мяч. Заработал парочку фолов и одну ЖК на себе. Стал "жертвой" замены, потому что контры Бильбао были опасными и выход более оборонительного Каземиро исправил эту проблему.

9) Бейл - в целом незаметен, но голевую отдал.

10) Бензема - средний матч, недостаточно активен был.

11) Асенсио - пытался иногда что-то с нуля создать, должен был забивать во втором тайме.

12) Иско - прекрасно вышел, игра с ним была лучше. С Ромой должен быть в старте.

13) Каземиро - в обороне прекрасен, несколько раз в атаке запоролся, но это не его обязанность.

14) Васкес - так себе.

Не понравилось как команда включалась в прессинг. Было очень несистемно. Несколько раз Себальос один начинал прессинговать и из-за хаотичного расположения партнеров никто к нему не присоединялся. Мяч зато уже лучше держим, из обороны несколько раз эталонно выходили, особенно на 29ой минуте первого тайма. Лопетеги мог и Мариано выпустить вместо Бейла, перейти на 442 с Иско и Асенсио по флангами и Мариано с Бензема в нападении. 

В целом ничего страшного, но работы еще много впереди.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 16 Сентябрь 2018 - 15:14

• 1

mereng

mereng
На пути к Треблу. Перес гений
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Помнится в начале прошлого сезона было нечто подобное на клуб/Зидана/Криша, итог надеюсь помните))))

помним, 1 ЛЛ из 3х при Зидане и 2 за 10 лет)

• 0

Sly

Sly

На пути к Треблу. Перес гений

А был Перес гением, когда 3 подряд Кубка над головой капитана понимались? Был ФлоП гением, когда клуб из долгового говна вытащил? А был Фло гением, когда ещё 2 ЛЧ взяли?

Или у вас лобызаний хватает только, когда кубки сыпятся, как дошираки на распродаже? И очередное смазливое лицо стоимостью в 200500 охулиардов приходит? Если помастурбировать, то вам в Ювентус, господа и дамы. Самый распрекрасный сегодня там.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
оооооо Слай тоже наконец начал гонять людей в Турин)
  • 0

Whatagatapitusberry

Demon

Demon

Нашел таки время посмотреть сегодня этот матч. Так что вы сразу то не сказали, что судил ДубльГонсалес?? Там к 10 минуте матча три ЖК полосатым надо было выписать... и абсолютно не свистнул к той же минуте, когда цепляли Бензема, а потом над Карвахалем измывались. А к середине второго тайма уже минимум два игрока полосатых должны были отдыхать в подтрибунке. Ессно с таким судейством атлеты осмелели, а наши приуныли. Но играл то Реал неплохо. Правда без нападающих...

• 0

imp21h

imp21h

Не хочется ругать игроков, тем более был перерыв на сборные. А вот замены от Лопетеги я не понял вообще. И если первая сама собой напрашивалась, то две другие для меня загадка. Так что вопросы по игре после этого пинка у меня лично только к тренеру. Посмотрим что будет дальше, для выводов все еще рано, но тот факт, что 2 сложных соперника и оба мимо немного огорчает. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Не хочется ругать игроков, тем более был перерыв на сборные. А вот замены от Лопетеги я не понял вообще. И если первая сама собой напрашивалась, то две другие для меня загадка. Так что вопросы по игре после этого пинка у меня лично только к тренеру. Посмотрим что будет дальше, для выводов все еще рано, но тот факт, что 2 сложных соперника и оба мимо немного огорчает. 

то есть, Иско плохо отыграл? Сравнял счет видимо кто-то другой?

• 0

imp21h

imp21h

Emil_Emil, Эта замена сыграла и спасла нас от полного провала. Первой замены не должно было быть, Кази должен был быть в старте (несмотря на самый сложный перелет в перерыве). А вот Бейла зачем сняли я не понимаю. 

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

тьфу на вас еще раз. Это только ничья, причем с действительно тяжелым соперником, а вас послушать мы просто "матч жизни" проиграли, причем со счетом 10 : 0 не меньше. Помнится в начале прошлого сезона было нечто подобное на клуб/Зидана/Криша, итог надеюсь помните)))) Т.ч. продолжайте мои хорошие, продолжайте. Только по креативнее, а то неинтересно)))))

Поддерживаю )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных