Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Реал Мадрид - Барселона 03/03/19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

sergey_klebanov_1902

sergey_klebanov_1902

Всем привет, я сейчас планирую поездку на Эль Классико 03/03/19.

На всякий случай написал в саппорт следующие вопросы

1) Is there a possibility a match will be moved to another day? Or such events as El Classico are not being rescheduled? 
2) How long beforehand LaLiga usually announces the exact time? 
3) Will tickets be sold on the Real Madrid official website? If not - please advice web portal and how long beforehand the tickets are available to the public.
4) Do Madridista cardholders have priority on ticket sales like for other LaLiga matches?

We inform you that we do not have confirmation of the date of the classic yet. We'll have the exact date one month before the game and it will be posted on our official website realmadrid.com.

You can buy the tickets with priority on the same website 10 days before the game.

Ответ меня удивил так как он расходится с тем, что я когда-то читал здесь на форуме. Я бы не сказал, что саппорт кардхолдеров работает хорошо, поэтому все-таки решил спросить у тех кто был на Эль Классико в последние пару сезонов.

1) Приоритетная покупка действительно будет запущена за 10 дней до старта продаж?

2) Билеты на классико действительно продаются на оф сайте? Почему тогда сейчас даже вип купить нельзя? Матча в принципе нет в списке ивентов.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Привет, 

все ответы логичны.

1. Дату матча определяет Лига примерно за 4-5 недель в зависимости от календаря команд в ЛЧ. 

2. Продажа билетов начинается ближе к матчу. Особенно обычных билетов. По карте мадридиста есть 1-2 экстра дня обычно - сначала свободную продажу открывают для сосьос, потом для владельцев карт мадридиста, потом для остальных. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных