Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Наций УЕФА

Сообщений в теме: 20

Мастер

Мастер

15167248094814.jpg

Стартовали матчи нового формата отбора к большим турнирам в Европе - Лига Наций.

Группы

5-vyleHdzfs.jpg

Сообщение отредактировал Мастер: 16 Ноябрь 2018 - 01:09

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Fries

Fries
Недолго песенка играла, недолго фраер танцевал))
  • 0

GreenDay

GreenDay

не пойму, как Исландци попали в группу А?

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

number4

number4
Итальяшки как были сбродом так ими и будут ещё лет двадцать
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

не пойму, как Исландци попали в группу А?

по рейтингу. Корзины были еще до ЧМ сформированы, а там Исландия заняла 1ое место в отборе (опередив хорватов) и в число первых 12 евро сборных входила.

А щас да, неудачный ЧМ, и сама сборная подсдулась.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Асенсио Божит!!!

Такие 2 банки красивейшие Хорватам положил!!!

• 0

nurikkkk

nurikkkk

И кстати Родриго этот, весьма не плох) Пока не на 120 млн кои Валенсия просит) Но в 5 матчах в этом сезоне 3 гола и одна голевая и не против абы кого а против Атлетико, Англичан Хорватии) Ну последние ладно, еще с похмельем после ЧМ, но тем не менее, если так  и продолжит играть и забивать то вполне может и достич такого ценника даже в свои 27-28

Весело будет если в итоге действительно проведет шикарный сезон и Перес его выкупит за эту сумму, продав того же Мариано в АПЛ лямов за 60-70)

Щаз то Валенсийцы занимались легким троллингом) А так гляди интересно будет на их троллинг в иной ситуации)))

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Испания очень эффектно разобралась с хорватами, из наших в старте вышли 6 человек и показали феерический футбол.

Амунике говорит, что база сборной из Реала и ему это нравится. Также отдельно похвалил за хорошую игру Себальоса.

http://www.marca.com...0a1b8b4590.html

Ну все, перерыв на матчи сборных окончен. Вроде все живы-здоровы и скоро должны приступить к тренировкам.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 053 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Красная Фурия прекрасна. Классный футбол был вчера в их исполнении. Особенно радует то, что костяк сборной состоит из игроков Реала. Буду болеть за них.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

aleksa

aleksa

Награды:

я конечно дико извиняюсь, хоть и постоянный болельщик Фурии, а что это вчера было? Даже как-то обидно...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Falton

Falton

ну на старте матча все было не так очевидно. Если бы не подкат Карвахаля, который провел очень сильный матч, то хорваты вполне могли забить. А потом после второго, забитого из-за грубой ошибки в обороне, посыпались. На второй тайм вообще не вышли.

Вцелом интересно смотрится команда ЛЭ, но еще много над чем работать. 

Сообщение отредактировал Falton: 12 Сентябрь 2018 - 18:13

• 0

Sly

Sly

Чёй-то я до конца не разобрался...Кроме того, что победитель ЛН попадает на Евро + денежные призовые, есть ещё какие-нибудь плюшки от выступления в данном, с позволения сказать, турнире?

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Насколько я понял, победитель никуда не попадает. Победитель это просто победитель - кубок и деньги. Победители всех 16 групп попадают в плей-офф, откуда 4 команды попадают на евро. Другие 20 команд попадают через квалификацию (10 групп, по 2 из каждой группы). Если победитель группы Лиги Наций вышел на евро через обычную квалификацию, то там смотрят на рейтинг и берут оттуда.

Вообще, турнир норм - всяко лучше, чем товарищеские матчи. Мотивации у сборных больше. Из сентябрьских матчей это было ясно видно. Главное, чтобы общее кол-во матчей сборных, которые игроки проводят сейчас (квалификация+немного товарников+лига наций) было не больше, чем проводили до этого (квалификация + товарники).

• 0

Sly

Sly

Спасибки за разъяснения!

В общем, турнир из разряда "на безрыбье..." Ну, хотя бы травмы за деньги будут получать, а не просто за хотелку тренера в товарнике посмотреть на игрока))

• 0

mereng

mereng
Асенсио говорят опять шедевр матч выдал . То есть ничего . И на этого игрока сделали ставку вместо покупки Азара .
  • 0

Starec

Starec

Европейский футбольный сезон стал чересчур "насыщенным" для футболистов-сборников и участвующих в еврокубках. Уже проводят 80+ матчей за сезон, прям как в НБА и НХЛ) Зрителям в кайф, а игроки ломаются. Хотя жалеть их нечего, они за свой труд немалые деньги получают)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Да никто не проводит 80 матчей за сезон. И 60 проводят лишь те и лишь тогда, когда и в финалы всех кубков выходят и не травмируются
  • 0

Demon

Demon

Лично у меня чувство, что тот же Бензема и на один матч в сезон сил не тратит....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Да никто не проводит 80 матчей за сезон. И 60 проводят лишь те и лишь тогда, когда и в финалы всех кубков выходят и не травмируются

За те деньги, которые получают сегодняшние футболёры, они бы у меня по 2 матча в день играли. Ну чтобы сил не оставалось ещё и стульями размахивать.

• 0

nurikkkk

nurikkkk
У Иско походу реально лишний вес)
За сборную как будто мешок какой то бегает)
Ни паса, ни скорости, ни дриблинга...вообще ничего.
Еле ноги передвигает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных