Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Чемпионов 2018/2019

Сообщений в теме: 114

nurikkkk

nurikkkk

Перес будет большим умничкой, если в следующем сезоне вернет Хакими, Ковачича и Хамеса)

Продаст Каримчика с Модричем и купит топовых нападающих и защитника.

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Я думал, без Месси у них  не команда, но с Интером они разобрались

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Я думал, без Месси у них  не команда, но с Интером они разобрались

Ну тут больше удивило не то что Барса с Интером справилась, а то как Интер сыграл)

Дрож в ногах была аля у прошлогодней Ромы на Камп-Ноу. Клубы с ЛЛ смелее и увереннее играют с Барсой с гномом в составе.

Какова Барса без гнома узнаем даже не в Классико, а то как она выездные матчи сыграет, особенно в Милане)

P.S Хакими вновь отдал голевую)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 27 Октябрь 2018 - 23:06

• 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Смотрю ПСЖ - Ливерпуль - хочется поменять Бейла и Бензема на Мбаппе и Неймара с доплатой.

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

wolf_88

wolf_88
Красавцы.
Вынесли лузерпульских псов даже несмотря на судей, которые из тащили
  • 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Красавцы.
Вынесли лузерпульских псов даже несмотря на судей, которые из тащили

Ага, шикарно сыграли, вообще ничего не дали сделать Ливеру. Мне больше всего понравилась игра "на коротке", так контролировать мяч, это класс, конечно. Ну и пасы от Мбаппе и Неймара. Прекрасный футбол.

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

wolf_88

wolf_88

Ага, шикарно сыграли, вообще ничего не дали сделать Ливеру. Мне больше всего понравилась игра "на коротке", так контролировать мяч, это класс, конечно. Ну и пасы от Мбаппе и Неймара. Прекрасный футбол.

Да, приятный для глаз футбол. Классная команда у парижан. Если не Реал, пусть они возьмут ЛЧ.
Верратти тоже отмечу, хорошо мяч выводил в атаку.
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Да, приятный для глаз футбол. Классная команда у парижан. Если не Реал, пусть они возьмут ЛЧ.
Верратти тоже отмечу, хорошо мяч выводил в атаку.

Мне раньше Неймар не очень нравился. Но смотрю матчи с его участием, все таки он очень крут. Много пасует на партнеров, обводя соперников открывает зоны для партнеров, забивает много. Надеюсь Перес купит хоть одного. Ней или Мбаппе нам нужны. Ну на крайняк Икарди)

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 29 Ноябрь 2018 - 03:34

• 0

Demon

Demon

)))) Смешные. Если Неймар вернется в Барсу... это будет провал века для Переса... Его протеже Бензема и Бейл левой пятки бразила не стоят...

Зато прекрасно помню, как некоторые товарищи брызгались слюной, бились в истерике и доказывали, что Реал должен (обязан, но кому?) покупать только молодых испанцев, а звезды пусть идут лесом. Ау, вы где?

Ладно с тухлыми испанцами... но для меня загадка... зачем он купил Бэйла... этого бегунка под АПЛ... и какого он держит Бензема? Справедливости ради... некоторые ресурсы назвали Каримку самым полезным игроком в прошедшем матче с Ромой.... Чарли негодуе! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Ruiz

Ruiz

Неймара здорово издевался конечно над игроками Ливерпуля, у Мбаппе и близко такой техники нет.

• 1

Silver

Silver

В принципе если видеозаписи с Мбаппе прокручивать в три раза медленнее, то получится Бензема. 

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil

Неймара здорово издевался конечно над игроками Ливерпуля, у Мбаппе и близко такой техники нет.

Справедливости ради, такая техника только у Азара и Месси. И то насчет бельгийца я не уверен.

• 0

konkistador

konkistador

псж пока неплох, посмотрим что покажут в ПО

может вынесем их командочку нашими "тухлыми молодыми испанцами"

хотя ещё 1\8 найти пройти, что будет уже успехом команды, которая после 3х подряд чашек едет по сезону нынешнему с "пустым баком"

Сообщение отредактировал konkistador: 30 Ноябрь 2018 - 00:17

• 1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

nurikkkk

nurikkkk
Лучше бы в ничью сыграли ПСЖ с Пулем.
Меньше всего охота что бы ген-мешок прошёл в плоф) хочется увидеть эпический фейл)
Теперь остаётся за Анчи топить, что бы на Энфилде не проиграл)
Он больше всех интересен в плофе из этой группы)
Не верю в Црвену что у Парижан очки отберёт)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 02 Декабрь 2018 - 17:41

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Официально: Система видеоповторов в Лиге Чемпионов начнёт действовать уже в этом сезоне со стадии 1/8 финала.

Cope.es
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных