Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Emil_Emil

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендуемые сообщения

что значит некому? Однозначно Ван Дейк

Можно. Возможно, даже нужно, но он не пропиарен...А месси достаточно пернуть и толпа будет в экстазе. Плюс у него КА этим летом. Если не опозорится это будет джокером в рукаве.

Поделиться сообщением

Вот вам и отличие между Зиданом и Вальверде. Вот вам и отличие между просто хорошей командой и великой командой. Реал Зидана был (надеюсь и есть) великой командой. А великой её делал характер. То чего у Зизу есть с избытком. Таких просеров в важнейших матчах сезона у нас не было.

Поделиться сообщением

4ый год наблюдаю на безнадежные лица Гнома и Суареса в плофе ЛЧ)))))  Фантастика)

Суарес особенно сегодня был прекрасен)...отпраздновал он свой гол на Ноу-Камп против своей команды....позорник)))

Поделиться сообщением

Как хорошо что в прошлом году у нас нашлось мусорное ведро.))) 

Поделиться сообщением

Можно. Возможно, даже нужно, но он не пропиарен...А месси достаточно пернуть и толпа будет в экстазе. Плюс у него КА этим летом. Если не опозорится это будет джокером в рукаве.

Ну стараниями английской футбольной общественности его распиарили уже довольно сильно для защитника (не скажу, что не заслужено), Если так пойдет, и он например в финале забьет гол важный - легко себе могу представить золотой мяч в его руках. 

Поделиться сообщением

Как хорошо что в прошлом году у нас нашлось мусорное ведро.))) 

image1.jpeg?id=15554835240000000585%3B0%Ты наверное имеешь ввиду этот момент?) Там любой арбитр за это пендаль поставил бы, откровенный толчок!!!

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Так, я чего то не понял, требла что не будет? А как же зм Месси? Он ведь его получит или нет? 

Поделиться сообщением

Ржач конечно.

После 3-0 проиграть это надо сильно постараться.

Позорники каталонские

Поделиться сообщением

Чтобы побеждать в таких матчах нужно иметь стальные зубы и яйца, а БЧК - это шамкающая беззубым ртом каталонская старушка, у которой, естественно, нет ни того, ни другого. Она хитра, коварна и опытна, что помогает ей на длинной дистанции, но в таком турнире как ЛЧ ей никогда не добиться результатов Реала. Все их победы всегда были на опыте и мастерстве, и других я не помню (хотя и не слежу специально). Если в финале не будет Поча, то теперь однозначно притоплю за Ливер, потому что в случае их победы, лебединая песнь Гнома скорее всего окончательно будет уничтожена ЗМ Ван Дейка :spiteful:

Поделиться сообщением

Кстати, Алисон Бекер второй год подряд выносит каталонское тело эпичнейшей ремонтадой.)

Эх, писал же я летом на форуме, что надо обеими руками хвататься за этого вратаря, а Перес погнался за халявным пенсионером. Ну кого ты слушаешь, Фло?)

Поделиться сообщением

Что может быть лучше, чем перед сном почитать Барсаманию после 4-0?

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо Ливерпулю за чудо, и подаренные нам хорошие эмоции)) 

Из после матчевого интервью Пуке:

- Пике сколько раз ты занимался сексом в этом месяце?

- А на Энфилде считается?  :biggrin:   :biggrin:   :biggrin:

Изменено пользователем AlexDLL

Поделиться сообщением

Между прочим я выиграл бутылку виски! Спорил, что в ответке ливерные вынесут это полосатое недоразумение и выйдут в финал. Но я гребанное ссыкло... ведь родственник-запутинец предлагал на 5 л забиться... а я согласился только на литру.... Обидно!

Но теперь реально хоцца почитать вчерашних залетных... о том, какая Барса великая... как мессеныш, выходец с другой планеты, может и решает любые матчи... что требл у них в кармане... Поднимите мне веки... дайте почитать их восторженные писки о сегодняшней игре! Видит Бог... я никогда не смотрю матчи Барсы... но эту... с ливерными я сегодня на работе гляну...

Вот вроде привычная мелочь.... Барса вылетела из ЛЧ... но с утра настроение хорошее.

Поделиться сообщением

Не верил я в Ливерпуль после первого матча. Думал, что для прохода им будет не хватать чуточку чего-то, что в ответственный момент кто-то подведёт или же судья вступит в игру, но нет. Клопп и ко безупречно справились с задачей.

П.С. Карма за судейский 6:1 уже второй год подряд.

Поделиться сообщением

Молодцы барсучки, отлично закупились летом на 300 миллионов))

Дембеле не забивает с 3 метров, потом отлетает в 10 раз с травмой, Коутиньо это просто тотал эпик фэйл, игрок не способный ни пробить, ни обвести, ни отдать, постоянно теряющий позицию и мяч. Вальверде гений футбола, однозначно))

Ливерпулю всегда симпатизировал, реально монстры. Такого камбэка в полуфинале не припомню за почти 20 летний стаж фут болелы. Браво Клопп! YWNA!

Поделиться сообщением

Нам повезло, что ПСЖ выкупил Неймара у Барсы. Неймар бы не простил.

Поделиться сообщением

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В ливерпульской столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня по имени
Лео МессИ.

Как то так я вижу этот веселый матч. И где (а так же что) курил ваш инопланетянин? И ему пророчите ЗМ в этом сезоне? Не смешите мои тапочки. Два удара рядом с правой штангой? В матче, где всего то один гол барсы мог решить все? А он, ваш ненаглядный мессеныш, стух... Часы пробили 12 и карета превратилась в тыкву...

Поделиться сообщением

Так может философия этого больше чем клуба совсем не тикитака и тотальный, как его там, футболлл. Может их философия после 3-0 дома всасывать 4-0 на выезде?))))

Поделиться сообщением

Нам повезло, что ПСЖ выкупил Неймара у Барсы. Неймар бы не простил.

Гном выше всего этого, и с барского плеча решил пропустить в финал Ливер за их рвение. Приз фейрплей года однозначно должен уйти гному)

Поделиться сообщением

Так, я не понял, требла не будет что ли?

Погоди, у меня еще есть надежда на Валенсию.

А вообще, вот это конечно доставляет.

«Барселона» забила 2 гола на выезде в плей-офф ЛЧ за последние 3 сезона и выиграла лишь 1 из 7 матчей

Когда еще злорадствовать, если не сегодня ;)

Поделиться сообщением

Погоди, у меня еще есть надежда на Валенсию.

А вообще, вот это конечно доставляет.

«Барселона» забила 2 гола на выезде в плей-офф ЛЧ за последние 3 сезона и выиграла лишь 1 из 7 матчей

Видать чужая земля не принимает ног басурманских))

гном то каков, мастер маскировки, снова растворился в толпе где-то. ЗМ этому парню!

Поделиться сообщением

Я бы назвал это восстановление справедливости.

Столько облизывания, столько преклонения... И барса, и гном и все такие офигенные...

но Юрген-волшебник и по виду наркоман , все по местам расставил)

Изменено пользователем Santey

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...