Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Emil_Emil

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендуемые сообщения

Кстати, можно за Сане побороться. В Сити он присел на лавку, места ему нет. Справа у нас бы отлично заиграл.

Хз, мне он кажется безголовым бегунком. Да и не помню чтобы он справа играл.

Вот КДБ совсем другое дело. Шарлатан вроде Иско хотел, можно махнуть его на бельгийца с нашей доплатой лямов 50!

Кдб и Эриксен в центре это мечта. Под ними Каземиро.

Поделиться сообщением

Кстати, можно за Сане побороться. В Сити он присел на лавку, места ему нет. Справа у нас бы отлично заиграл.

Он под Бернарду Сильву присел?

Игрок классный на самом деле.

Только вот Реал не покупает игроков, которые присели на банку в своих клубах.

Западло считает))

Типа если где-то сидит на банке, то зачем такой Реалу нужен.

Может были обратные истории, подскажите

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

КДБ можно забыть, даже если он захочет уйти и его отпустят, играть с Куртуа он точно  не захочет(он по моему даже прямо об этом заявлял).

Поделиться сообщением

КДБ можно забыть, даже если он захочет уйти и его отпустят, играть с Куртуа он точно не захочет(он по моему даже прямо об этом заявлял).

В чем проблема, упакуем носатого и толкнем шейхам)

Поделиться сообщением

... Вот КДБ совсем другое дело. Шарлатан вроде Иско хотел, можно махнуть его на бельгийца с нашей доплатой лямов 50!..

Рассмешил! :haha:

В чем проблема, упакуем носатого и толкнем шейхам)

Действительно, никаких проблем! :bye:

P.S. А! Я вспомнил! Это же ты предлагал продать Бэйла за 120? Точно!

Изменено пользователем Александр Архангельский

Поделиться сообщением

Он под Бернарду Сильву присел?

Игрок классный на самом деле.

Только вот Реал не покупает игроков, которые присели на банку в своих клубах.

Западло считает))

Типа если где-то сидит на банке, то зачем такой Реалу нужен.

Может были обратные истории, подскажите

Если он присел по игровым причинам (условно Пепу нужен другой игрок с другими талантами на этой позиции), то его можно взять.

А если по неигровым причинам, то нафиг не нужен. 

Ну для перестройки и новой команды он кстати намного больше подходит, чем гуру навесов)

у Зидана пока не было возможности построить команду с нуля, в первый приход он "выжимал" из имеющихся игроков результат.

Посмотрим, что в этот раз.

А Поч да, хотелось бы посмотреть на него в клубе с бюджетом и большим количеством молодых талантов.

Поделиться сообщением

s.jpg

У Сане татуха в форме и стадиона Сити))) Увы) но там он надолго)))

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

КДБ можно забыть, даже если он захочет уйти и его отпустят, играть с Куртуа он точно не захочет(он по моему даже прямо об этом заявлял).

А как они в сборной играют?

КДБ сам по себе немного странноватый.

Поделиться сообщением

А как они в сборной играют?

КДБ сам по себе немного странноватый.

Ну в сборной то никуда не деться, да и собираются там на 4-5 недель в году, а тут чуть ли не каждый день с типом который тебе очень не приятен.

Поделиться сообщением

Рассмешил! :haha:

Действительно, никаких проблем! :bye:

P.S. А! Я вспомнил! Это же ты предлагал продать Бэйла за 120? Точно!

Дурачок? Я рад буду если за 70 пихнем Бэйла

Поделиться сообщением

s.jpg

У Сане татуха в форме и стадиона Сити))) Увы) но там он надолго)))

Но прямо сейчас, он отказывается продлевать контракт

Поделиться сообщением

Но прямо сейчас, он отказывается продлевать контракт

Наверное мясом под оброс и татуха стала не столь красивая)

А вообще странное явление, Гюндоган аналогично отказывается контракт продлевать) Бегут немцы оттуда.

А так то игрок классный, но с характером тоже по моему проблемы, по крайней мере в сборной точно были.

Реал Анчи на Бернабеу помнится чуть с ЛЧ не выбил в 1/8 с Шальке) 3-4 мы им проиграли) Сане тогда голешник красивый забил)

Поделиться сообщением

Наверное мясом под оброс и татуха стала не столь красивая)

А вообще странное явление, Гюндоган аналогично отказывается контракт продлевать) Бегут немцы оттуда.

А так то игрок классный, но с характером тоже по моему проблемы, по крайней мере в сборной точно были.

Реал Анчи на Бернабеу помнится чуть с ЛЧ не выбил в 1/8 с Шальке) 3-4 мы им проиграли) Сане тогда голешник красивый забил)

Там случайно КДБ не хочет свалить оттуда))

Поделиться сообщением

Жду финал Ливерпуль - Аякс. И уже жалею, что отказался лететь в Мадрид на финал ЛЧ...

Поделиться сообщением

Френки де Йонг: «Не испытал бы угрызений совести, если бы мы обыграли «Барселону» в финале ЛЧ».

"Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг поделился мыслями о возможной встрече с «Барселоной» в финале Лиги чемпионов.

«Думал о таком сценарии. Это был бы особенный момент. Но при этом мне не важно, против кого мы можем сыграть. Сейчас я игрок «Аякса», я хочу победы «Аякса». Я бы не испытывал угрызений совести в случае победы над «Барселоной» так же, как мы обыграли «Реал», — сказал де Йонг.

Летом голландец перейдет в «Барселону». Каталонский клуб заплатил за де Йонга 75 миллионов евро".

Очень профессиональный взрослый подход. А если вспомнить его игру, можно предположить, что каталонцы откопали бриллиант.

Поделиться сообщением

Френки де Йонг: «Не испытал бы угрызений совести, если бы мы обыграли «Барселону» в финале ЛЧ».

"Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг поделился мыслями о возможной встрече с «Барселоной» в финале Лиги чемпионов.

«Думал о таком сценарии. Это был бы особенный момент. Но при этом мне не важно, против кого мы можем сыграть. Сейчас я игрок «Аякса», я хочу победы «Аякса». Я бы не испытывал угрызений совести в случае победы над «Барселоной» так же, как мы обыграли «Реал», — сказал де Йонг.

Летом голландец перейдет в «Барселону». Каталонский клуб заплатил за де Йонга 75 миллионов евро".

Очень профессиональный взрослый подход. А если вспомнить его игру, можно предположить, что каталонцы откопали бриллиант.

Как бы Путалонцы ему сами не намекнули что в финале поражение Путы никак не допустимо)

Для Путы это будет равно провалу всего сезона....

Суарес как то истерил в ухо Сандро, мол не забывай кто тебя воспитал... когда тот хоронил шансы Путы на ЛЛ (Малага-Барселона 2-0, сезон 16/17)

Поделиться сообщением

Если не вмешается "эвребе" пута должна слетать уже в полуфинале, Ливер сильнее во всем просто. Игры путы с мю и лионом не должны вводить в заблуждение. Объективно команды уровня ЛЕ.

Поделиться сообщением

... пута должна слетать уже в полуфинале, Ливер сильнее во всем просто...

Ты меня веселишь снова и снова :good: Продолжай, бро  :) 

Поделиться сообщением

Пута итак прыгнула выше головы, выйдя в полуфинал. Не забывайте, что их до этого называли королями 1/4.

А тут уже стадия 1/2 ЛЧ.

Поделиться сообщением

Ливерпуль для Путы - самый сложный соперник, на мой взгляд. Скоростной, атлетичный футбол с жесточайшим высоким прессингом. Бчкшных пенсов на весь матч хватить не должно уж точно, главное - грамотно закрыть Гнома. Заруба с открытым футболом больше устроит Ливер. Шансы я бы оценил как 55-45 в пользу англичан (всё-таки о каком-то однозначном преимуществе речь, как мне кажется, не идёт). К сожалению, придётся болеть за Красных (не люблю ни команду, ни балабола Клоппа). Самое страшное - это финал БЧК - БЧК джуниор, где распиаренные голландские вундеркинды встанут в неприличную позу и с удовольствием сольют матч своим кумирам и будущим работодателям. Надеюсь, тут нет (кроме путаглоров) наивных людей, которые думают, что Де Йонг с Де Лигтом могут пойти в зарубу против, например, Месси, и что-нибудь ему сломать ненароком. Такой финал даже нейтральному болельщику я бы не пожелал :fie:

Поделиться сообщением

Надеюсь, тут нет (кроме путаглоров) наивных людей, которые думают, что Де Йонг с Де Лигтом могут пойти в зарубу против, например, Месси, и что-нибудь ему сломать ненароком. Такой финал даже нейтральному болельщику я бы не пожелал :fie:

команда вчерашних пацанов, давно играющих вместе, дорвалась до финала ЛЧ чтобы его слить? Да ну нафиг. Биться точно будут, ломать причем для этого не обязательно. Причем ведь там за исключением парочки потенциальных звезд для остальных это посути единственный шанс в карьере.

Поделиться сообщением

команда вчерашних пацанов, давно играющих вместе, дорвалась до финала ЛЧ чтобы его слить? Да ну нафиг. Биться точно будут, ломать причем для этого не обязательно. Причем ведь там за исключением парочки потенциальных звезд для остальных это посути единственный шанс в карьере.

Ну, ломать - это утрированно немного, читай как "идти в жёсткие стыки". Слабой (да хотя бы вполсилы) игры одного Де Лигта достаточно, чтобы команда провалилась, а здесь ещё системообразующий Де Йонг. Но не могу, конечно, никому запретить верить в сказку про бьющихся насмерть за мечту ребят... :mosking:

Кстати, так и не понял, что, кроме психологической разрядки, привнёс в игру МЮ норвежский супер-тренер :spiteful: Как был унылый автобус, сливающий (по игре в первую очередь) топам даже дома, так и остался. Будем надеется, что Путу собьёт с толку такая слабая игра МЮ и они на автомате недооценят Ливер. Впрочем, болеть из оставшихся участников в любом случае буду за Поча.

Изменено пользователем Canterano Atrevido

Поделиться сообщением

Ну, ломать - это утрированно немного, читай как "идти в жёсткие стыки". Слабой (да хотя бы вполсилы) игры одного Де Лигта достаточно, чтобы команда провалилась, а здесь ещё системообразующий Де Йонг. Но не могу, конечно, никому запретить верить в сказку про бьющихся насмерть за мечту ребят... :mosking:

ну не всем же Де Вреями быть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...