Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Краснодар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

CheSteRello

CheSteRello
Привет, ребята.

Есть ли в нашем городе организованная команда болельщиков Мадрида? Или, может быть, не организованная...?
  • 0
1. Любимый футбольный клуб с 1999 года Real Madrid Club de Fútbol.
2. Любимый футболист Raúl González Blanco.
3. Hala Madird!

timer

timer

Привет, ребята.

Есть ли в нашем городе организованная команда болельщиков Мадрида? Или, может быть, не организованная...?

привет!
я с краснодара. болею за реал уже 13 лет
  • 0

CheSteRello

CheSteRello

привет!
я с краснодара. болею за реал уже 13 лет

Привет! Грандиозная цифра! Я тоже с 1999 года.

Где-нибудь смотришь матче Реала, помимо дома? И есть ли ещё настоящие соратники нашего клуба у нас в городе?
  • 0
3. Hala Madird!

MoTo

MoTo
Добрый день , краснодарские бланкос ) Где Планируете смотреть классико 21-го апреля ?
  • 0

timer

timer

Добрый день , краснодарские бланкос ) Где Планируете смотреть классико 21-го апреля ?

Эх написал бы раньше... К сожалению у нас в городе нет таких собраний как в москве, но к этому надо стремится. Смотрел класико на комсомольском в баре с друзьями, которые все болели за путалонцев... Получи не сказанное удовольствие:-):-).
  • 0

CheSteRello

CheSteRello
timer,MoTo, Парни, где-нибудь планируете смотреть матч в среду? У нас так поздно вообще где можно посмотреть?
  • 0
3. Hala Madird!

CheSteRello

CheSteRello
Краснодар смотрит сегодня (правда сверх маленьким составом) первый матч полуфинала Кубка Короля между командами "Реал Мадрид" - "Барселона" в пивном ресторане "Москва", по адресу г. Краснодар, ЭНКА, ул. Покрышкина, 27, телефон +7 (861) 258-38-53, +7 (861) 258-37-63.
  • 0
3. Hala Madird!

MoTo

MoTo

День добрый, дорогие мадридисты ! Грядет классико и хотелось бы снова попытаться собрать людей для которых слова Футбольный клуб Реал Мадрид являются не пустым звуком ! мой номер телефона 8 918 987 52 57 Роман! хотелось бы созвониться и решить где смотреть и болеть в кругу единомышленников ибо надоело просто сидеть в баре и смотреть как тупые ( не боюсь этого слова, так как есть и те болельщики Барселоны, которых я уважаю) болелы Барселоны или псевдоболелы страдают словесным поносом! Отзовитесь ! 

Собственно готов взять и за организацию официального фан клуба в Краснодаре 

• 0

Владимир Киселев

Владимир Киселев
Добрый день! Только наткнулся на форум, очень интересная затея с фан-клубом и совместными просмотрами. Хотел бы поучаствовать. МоТо, тебе первый голос за роль президента фан-клуба;)
  • 0

Владимир Киселев

Владимир Киселев
Краснодар, неужели никого нет желающих в компании посмотреть матчи любимого клуба? Отписывайтесь, не стесняйтесь!
  • 0

azamat_gonzales

azamat_gonzales

Хей, Володя мы стремились к этому, благодоря Роме все получилось!) Теперь у нас есть маленькая компания ярых болельщиков нашего любимого клуба)) И теперь все желающие добро пожаловать к нам! Вот ссылка на нашего организатора https://vk.com/id180972105! Все к нам

• 0
<p>Hala Madrid! Y nada mas!

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

что ребята, вы все еще собираетесь, или все так и затихло год назад?

• 0

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

Molozhenko82

Molozhenko82

Давайте собираться на матчи Мадрида!!! Все в друзья кто из Краснодара! 

• 0

Molozhenko82

Molozhenko82
Хочу продвигать Fondo Ruso в Краснодаре! Пишите в лс кто со мной!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных