Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 1-ый тур] "Реал Мадрид" – "Хетафе"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Ginger

Ginger

rm_geta.jpg?itok=vqZF2O6V

Чемпионат Испании, 1-й тур

Дата: 19 августа 2018 23:15 (мск)

Сообщение отредактировал Ginger: 19 Август 2018 - 01:31

• 3

Demon

Demon

Свободу Юрию Деточки... Винисиусу Джуниору! Дайте хотя бы тайм пацану отыграть!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Ginger

Ginger

Свободу Юрию Деточки... Винисиусу Джуниору! Дайте хотя бы тайм пацану отыграть!

Тоже жду Винни на поле) Да и соперник для "обкатки" вполне подходящий..

Также интересно, будут ли изменения на позиции вратаря

Сообщение отредактировал Ginger: 19 Август 2018 - 04:58

• 0

Demon

Demon

Да уж... Куртуа или Навас... интрига интриг. Как по мне... нечего тянуть кота за яйца, выпускать надо бельгийца, а Наваса сажать на лавку и отдать ему КК. А Веньке на откуп 15 минут последних... железо-бетонно! Для начала. И с каждой игрой по 2 минуты приплюсовывать. А в КК так и в старте сразу. Дать дорогу молодому бразильскому дарованию - вот наипервейшая и архиважнейшая задача Хулена перед XXIV съездом партии рабочих и крестьян Испании!

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Когда нибудь Дядя устанет продвигать своего бразильского протеже на просторах форума, но это совсем другая история. Дядька, время очень позднее, не находишь?) а где эти обещания что ЦА будет азиатский рынок? го напишем письмо президенту ЛЛ чтоб он матчи Реала пораньше ставил чтоб ребята из Алтая и Казахстана могли смотреть матчи в эфире а не в повторах)
  • 1

Whatagatapitusberry

Demon

Demon

Бесполезняк! По моей просьбе... и просьбе трудового китайского народа... Си Цзиньпин давил на Президиум Федерации Футбола Испании. Давил, давил... в итоге выдавил возможность штамповки мячей для Лиги в Китае... а время так и не перенесли. Так что запасаемся видеозаписывающей техникой... а по утру продолжаем боятся подойти к гаджетам, чтоб не нарваться на спойлеры... Гондурасы!

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
""Боже мой! Ну и лига у нас! То ставят поздно, то ставят рано! А еще мы боремся за почетное звание "лига высокой культуры быта". Это ж кошмар, КОШМАР!""
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

""Боже мой! Ну и лига у нас! То ставят поздно, то ставят рано! А еще мы боремся за почетное звание "лига высокой культуры быта". Это ж кошмар, КОШМАР!""

Причем, второй тур с Жироной в такое же время в воскресенье ночью. Именно матчи Реала в такое время. Походу повернули курс на североамериканский рынок.
От матча жду легкой победы. Хетафе это не позорный автобус Симеонки. Сами играют и другим дают играть
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Причем, второй тур с Жироной в такое же время в воскресенье ночью. Именно матчи Реала в такое время. Походу повернули курс на североамериканский рынок.
От матча жду легкой победы. Хетафе это не позорный автобус Симеонки. Сами играют и другим дают играть

что то они слишком непостоянны для дальновидных стратегов. определиться бы им, Азия или все таки штаты.
  • 0

Whatagatapitusberry

Sly

Sly

Да, поздновато матч. Ну, ладно, первый тайм глянуть можно. Что-то я опять Азара не вижу в заявке. Скажите ему кто-нибудь, что нельзя притворяться игроком команды из другого чемпионата, чтобы прогуливать матчи ЛаЛиги. Все прогулы отработать придётся))

• 0

Demon

Demon

К черту Азара... Неймар где-то загулял... Винни не доверяют... кому забивать то?

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Заявка на матч.
-Convocatoria Real Madrid-
Porteros: Keylor Navas, Casilla y Courtois.
Defensas: Carvajal, Ramos, Varane, Nacho y Marcelo.
Centrocampistas: Kroos, Modric, Casemiro, Asensio, Isco y Ceballos.
Delanteros: Benzema, Bale, Lucas Vázquez, Mayoral y Vinicus Jr.
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Один Начо на все случаи. Каземиро некем страховать. 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Матчи первых двух туров все поздно играются, обратите внимание, что нет матчей в обед, да и пятичасовых тоже. Объяснение простое - в Испании еще очень и очень жарко, поэтому ставят так поздно. Вспомните хотя бы матчи за Суперкубок в начале августа в прошлые сезоне - то же самое. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Заявка на матч.
-Convocatoria Real Madrid-
Porteros: Keylor Navas, Casilla y Courtois.
Defensas: Carvajal, Ramos, Varane, Nacho y Marcelo.
Centrocampistas: Kroos, Modric, Casemiro, Asensio, Isco y Ceballos.
Delanteros: Benzema, Bale, Lucas Vázquez, Mayoral y Vinicus Jr.

Испанские СМИ пишут, что выйдет такой же состав, как и с матрасами. Даже Наваса выпустят в основе. Посмотрим, что из этого выйдет. В любом случае должны спокойно побеждать
  • 0

mereng

mereng
Поймал я себя на мысли что у нас самая и донная группа атаки из всех топов
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Испанские СМИ пишут, что выйдет такой же состав, как и с матрасами. Даже Наваса выпустят в основе. Посмотрим, что из этого выйдет. В любом случае должны спокойно побеждать

Да. Куртуа по сути 10 дней только тренируется, думаю к следующему туру будет в основе.
  • 0

Demon

Demon

Матчи первых двух туров все поздно играются, обратите внимание, что нет матчей в обед, да и пятичасовых тоже. Объяснение простое - в Испании еще очень и очень жарко, поэтому ставят так поздно. Вспомните хотя бы матчи за Суперкубок в начале августа в прошлые сезоне - то же самое. 

Мартин, имей совесть, если это ты время назначал! Я посмотрел здесь http://realmadrid.ru/season/fixtures/ ... там до конца сентября пока время стоит... и все поздние. Ты обо мне подумал?

Сообщение отредактировал Demon: 19 Август 2018 - 15:18

• 0

everlast

everlast

Награды:

Demon, нет, я вот почитал статью и теперь буду только о 7-3 думать, когда буду смотреть игру сегодня. Интересно, будет ли что-то похожее у "Мадрида" или нет.  

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
everlast,
Пока Иско не наберет топ форму, то очень эпизодически. Ну и партнеры пока не готовы, нужно месяцев 3-4 точно.
Статья хорошая, я такую же на английском читал.
Вот она кому интересно https://m.sports.ru/...ls/1940994.html
А Блин она и есть перевод той статьи, что я читал пару месяцев назад. Так что всем советую
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных