Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Тибо Куртуа

Сообщений в теме: 91

Santino

Santino

Да нормально у нас играет Куртуа

вратарская позиция - последнее, что должно нас заботить. Даже во вчерашей игре с Жироной, оборона привезла 2 1000% момента, в которых и Икер в лучшей форме бы не спас.

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Самой стало интересно про статистику Куртуа в Испании. Быстро пробежалась по матчам, когда он пропускал 3 и больше (учитывая все турниры)

2018 - 4 игры (Севилья 3, Барса 5, Эйбар 3, ЦСКА 3)

2013/2014 - 3 игры (Реал 3, Осасуна 3, Реал 4)

2012/2013  - 2 игры (Барселона 4, Атлетик 3)

2011/2012 - 6 игр (Барселона 5, Атлетик 3, Хетафе 3, Реал 4, Эспаньол 4, Реал 4)

Больше всех Куртуа получил от Реала -15 и от Барселоны -14

в итоге 15 игр, где он пропускал от трех и больше, причем, 3 игры из них были 12 числа, и аж 9 игр в 20-ых числах (24, 25, 26, 28)

следующая игра у нас на выезде с Эспаньолом 27 января. Что-то я напряглась слегка.

Тибо, не подведи! я в этом сезоне активно избавляюсь от плохих примет :spiteful:

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Куртуа: «Если фанаты «Атлетико» хотят бросать в меня предметы – не страшно. Это не отразится на моей игре»

Голкипер «Мадрида» Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матча 23-го тура Примеры против «Атлетико».

«Жду ли я, что в меня будут бросать предметы? Да, весь матч. Я уже сталкивался с этим в Бельгии. В Андерлехте бросали зажигалки, в Эйпене – пиво. К сожалению, это часть футбола.

У меня не было неприятных ситуаций на улице, кроме одного раза, когда болельщик закричал: Aupa Atleti (кричалка болельщиков «Атлетико»), когда я был на заправке.

Все в основном ограничивается социальными сетями, где людям легко оставаться анонимным. И плевками в мою почетную плиту у стадиона. Мне все равно. Если это делает их счастливыми, то я рад за них. Если они хотят бросать предметы в меня во время матча – не страшно, это не отразится на моей игре. Это добавляет мотивации», – сказал Куртуа.

——
Он сильный вратарь. Как по мне лучше Наваса.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 03 Февраль 2019 - 18:29

• 1

wolf_88

wolf_88
Позорный стадион Атлетико нужно будет дисквалифицировать, если такое произойдет
  • 0

nurikkkk

nurikkkk

Куртуа: «Если фанаты «Атлетико» хотят бросать в меня предметы – не страшно. Это не отразится на моей игре»

Голкипер «Мадрида» Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матча 23-го тура Примеры против «Атлетико».

«Жду ли я, что в меня будут бросать предметы? Да, весь матч. Я уже сталкивался с этим в Бельгии. В Андерлехте бросали зажигалки, в Эйпене – пиво. К сожалению, это часть футбола.

У меня не было неприятных ситуаций на улице, кроме одного раза, когда болельщик закричал: Aupa Atleti (кричалка болельщиков «Атлетико»), когда я был на заправке.

Все в основном ограничивается социальными сетями, где людям легко оставаться анонимным. И плевками в мою почетную плиту у стадиона. Мне все равно. Если это делает их счастливыми, то я рад за них. Если они хотят бросать предметы в меня во время матча – не страшно, это не отразится на моей игре. Это добавляет мотивации», – сказал Куртуа.

——
Он сильный вратарь. Как по мне лучше Наваса.

По мне так они одинакового уровня.
Просто у каждого свои плюсы и минусы)
  • 0

wolf_88

wolf_88
Тибо Куртуа номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов
acc652a1d9ada63dccc0acc93067cf4a.jpg
  • 0

nurikkkk

nurikkkk
Дыркуа в деле)
Красивый привоз Черышеву сделал)))
  • 0

Romallah66

Romallah66

Дыркуа в деле)
Красивый привоз Черышеву сделал)))

Зато сколько он потом сейвов сделал, пару реально мертвых мячей потащил, вам лишь бы накинуться на человека после одной ошибки))
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

не плохой сейв в матче с аяксом был когда нам 4-й залетел)))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Bruno

Bruno

Зурабоанарионистые из меренгес.ру и прочих отличаются характерной уродливой особенностью. Когда чувствуют очевидное, что игроки Реала, которых Перес не стремится заменить на их личную хотелку, в целом более высококлассные чем эти хотелки, они рыщут везде, чтобы отыскать и опубликовать малейшую и абсурдную статейку очернения, например про Бензема.

Или переворачивают все вверх наголову, публикуя статейки "Великий капитанище" про Серхио Рамоса о том как он толкнул речь после всех обсеров сезона. Подчеркиваю - после всех обсеров. Тогда как действительно "виликий капитанища" должен толкать какие-либо речи до этих обсеров, чтобы их предотвратить.

Или еще вот свежий "глубоко-аналОтический" вывод. Варан очень плох в паре с Начо, потому что неуверенно играет без Рамоса. Именно поэтому случились 1-4 от Аякса. Хорошо, это случилось. Но как же быть с парой с Рамосом 1-5 против Барсы, 0-3 против Севильи, 0-3 против Эйбара. АналОтики хреновы.

Однако Куртуа:

Куртуа - 1-5 от Барсы, недовратарь, пропускал в очко тыщу лет назад от Месси.

Навас - 0-3, 0-3, 0-4 от Барсы, пропустил в очко от Алеша Видаля третий гол на Бернабеу, при чем совершенно неудачный, несильный и неопасный удар. Тем не менее - отношение совершенно другое.

Хорошо что на этом свете есть такие крутые ребята как я, которые обожают таких вот футбольных аналОтиков троллить.

• 2

Demon

Demon

Все это понятно.... лучше скажи... переименовать Косым-Жомарта Токаева в Нурсултана Абишевича Назарбаева... это далекая или недалекая идея?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88

Зурабоанарионистые из меренгес.ру и прочих отличаются характерной уродливой особенностью. Когда чувствуют очевидное, что игроки Реала, которых Перес не стремится заменить на их личную хотелку, в целом более высококлассные чем эти хотелки, они рыщут везде, чтобы отыскать и опубликовать малейшую и абсурдную статейку очернения, например про Бензема.

Или переворачивают все вверх наголову, публикуя статейки "Великий капитанище" про Серхио Рамоса о том как он толкнул речь после всех обсеров сезона. Подчеркиваю - после всех обсеров. Тогда как действительно "виликий капитанища" должен толкать какие-либо речи до этих обсеров, чтобы их предотвратить.

Или еще вот свежий "глубоко-аналОтический" вывод. Варан очень плох в паре с Начо, потому что неуверенно играет без Рамоса. Именно поэтому случились 1-4 от Аякса. Хорошо, это случилось. Но как же быть с парой с Рамосом 1-5 против Барсы, 0-3 против Севильи, 0-3 против Эйбара. АналОтики хреновы.

Однако Куртуа:

Куртуа - 1-5 от Барсы, недовратарь, пропускал в очко тыщу лет назад от Месси.

Навас - 0-3, 0-3, 0-4 от Барсы, пропустил в очко от Алеша Видаля третий гол на Бернабеу, при чем совершенно неудачный, несильный и неопасный удар. Тем не менее - отношение совершенно другое.

Хорошо что на этом свете есть такие крутые ребята как я, которые обожают таких вот футбольных аналОтиков троллить.

Красава. Радует, что нас таких всё больше.
Надо давить этих клопов
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных