Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Трофей Сантьяго Бернабеу] "Реал Мадрид" - "Милан"

Сообщений в теме: 63

Мастер

Мастер

16995dade5ab.jpg

ТРОФЕЙ САНТЬЯГО БЕРНАБЭУ

- ежегодный товарищеский турнир, проводимый с 1979 года. 

Милан выигрывал трофей дважды и 1 раз проиграл. Пора выравнивать ситуацию.

Дата: 11 августа 2018 22:00 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Абсолютно неудобное время показа выбрано. Как будто специально решили кинуть славную азиатскую часть мира... В знак протеста не буду в этом году покупать футболку... Милана.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88
Не забывайте, что сегодня матч с Миланом
831b7b0188b7ea703dda3403db2b951a.jpg
  • 0

Demon

Demon

Время позднее... завтра в повторе посмотрю, как наша молодежь выносит пенсионеров. Ставлю хату Депора на гол Винни Пуха!

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Вперед за первым и непоследним трофеем в этом году!
  • -1

Sly

Sly

Вперед за первым и непоследним трофеем в этом году!

Мне бы твой оптимизм. Я тоже верю в то, что Куртас способен завалить 40+ мячей))

Хде смотреть будем, как Куртуа впадении через себя от углового флажка валит? Какой канал кажет?))

• 0

Demon

Demon

Мне бы твой оптимизм. Я тоже верю в то, что Куртас способен завалить 40+ мячей))

Хде смотреть будем, как Куртуа впадении через себя от углового флажка валит? Какой канал кажет?))

В смысле где? Canale 5 (Italia)/HD и Real Madrid TV. Усё.

• 0

Sly

Sly

Благодарствую, Дим!

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Real Madrid’s XI | Navas, Carvajal, Ramos, Varane, Marcelo, Casemiro, Isco, Kroos, Bale, Benzema & Asensio.
  • 1

wolf_88

wolf_88
Хороший состав. Жду отличную игру
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Хороший состав. Жду отличную игру

Видимо такой состав и ждать на СКЕ.

• 0

wolf_88

wolf_88
Душевный клип про Ди Стефано на РеалМадрид ТВ перед матчем. Прям за душу берет. Смотришь и понимаешь, почему Реал Мадрид лучший клуб мира
Милан провел 4 товарищеские игры:
1. Победил Новару 2-0
2. Проиграл МЮ по пенальти(в основное время 1-1
3. Проиграл Тоттенхэму 1-0
4. Победил Барсу 1-0, причём год забил А. Сильва, который сейчас перешёл в Севилью
Вот так Каримушка будет карать соперников в этом сезоне. Никто теперь не трется под ногами в его зоне))
1-0
Игу 1-1. Куртуа бы потащил имхо

Сообщение отредактировал wolf_88: 11 Август 2018 - 21:45

• 0

imp21h

imp21h

пока включал сопку 1-1 о_О

• 0

wolf_88

wolf_88
Кто там боялся, что Реал не сможет забивать без Роналду?
В каждом товарник забивали спокойно
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Играем так себе, защита пожарит

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Жду Винисиуса...

• 0

Jared

Jared

В защите половина моментов на отбой )

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Веня за 10 минут сделал больше остроты чем Бэйл и Бензема за матч

• 0

wolf_88

wolf_88
Молодняк конечно с бешеной мотивацией играет. Носятся, как угорелые.
Модрич вышел и сразу видно, кто Отец на футбольном поле.
  • 0

Demon

Demon

С победой, господа и дамы! Справедливости ради... смотрел только последние 10 минут матча. Спал, очнулся, гипс, про матч вспомнил. Мощная сливочная молодежь рвала тщедушное итальянское тельце на тряпки. И догадайтесь с трех раз, кто был главным рвачом? ) А Милан я не заметил. Только в одном моменте мячик докатился таки до ворот Мадрида и я понял, что стоит Лунин. Ну и еще раз поздравляю вас, господа и дамы, со времен Роналду Феномена я не видел в Реале такого нападающего. Винни Бой это что то с чем то. ) Нет, он не проходил как нож сквозь масло против обороны итальяшек. Молод еще... тушуется. Но напрягал он их в эти 10 минут основательно. Во всяком случае пытался финтить, пытался обострять, пытался решать эпизоды красиво. Я думаю, что он соберет сегодня в Мадриде хорошую прессу.

Гол видел всего один. Забил Борха в оконцовке. Но за ним опять же маячила тень отца Гамлета Веньки... и жаль, что не бразилец оказался на добивании. А комбинация там была эстетская... разрезающий пас на Модрича от Васкеса просто конфетка.

Я не видел бОльшую часть матча. Я не видел, как вела себя гипотетическая основа на сезон... но как в оконцовке молодежка втаптывала в газон миланскую команду... мне определенно понравилось. Имея подавляющее преимущество во владении мячом при этом это абсолютно не выглядело тики-такой. Прессинг, отбор, моментальный переход в атаку. Все красиво и быстро.

Оставьте Веньку в команде! На его фоне инертный и медленный Борха это слон под фенозепамом.

Сообщение отредактировал Demon: 12 Август 2018 - 00:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных