Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Родриго Гоис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Мастер

Мастер

Родри́го Си́лва де Го́ис (порт. Rodrygo Silva de Goes; родился 9 января 2001, Озаску), также известный как Родри́го

Присоединится к Реалу в июле 2019 года.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Уже предвкушаю, как они на пару с Винни Пухом будут рвать всех защитников мира на лоскуты, на тряпки, на немецкий флаг, как Тузик грелку, как инфляция рубль... как...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88
Лучший игрок чемпионата Бразилии! Занял эту нишу после Винисиуса
  • 0

Ibrahim Loza

Ibrahim Loza

Очень техничный, но пока опасно ждать многого. Киндеру всего 17, у них в Бразилии две трети таких одаренных ребят теряются с возрастом. 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

про это я подумаю завтра, точнее через год

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Emil_Emil

Emil_Emil

Топарь

Если он и Веня реально выйдут на уровень, который им предрекают, то конец всем остальным.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Родриго при Сампаоли в последних матчах играет справа и очень даже неплохо. Вообще в хорошей форме он.

- гол и голевая (так се) в последнем матче.

- гол в последнем матче. Приложился дай Боже

• 0

Romallah66

Romallah66

Родриго при Сампаоли в последних матчах играет справа и очень даже неплохо. Вообще в хорошей форме он.

- гол и голевая (так се) в последнем матче.

- гол в последнем матче. Приложился дай Боже

Это хорошо, что наигрывают справа, слева итак Вини есть, ещё и Азар придет.
  • 0

Romallah66

Romallah66
Но у меня большие сомнения что он сразу заиграет в Реале. Сезончик бы в аренду в Вальядолид.
  • 0

Danny

Danny

А я вот категорически против, чтобы такие молодые таланты играли в Валльядолидах. Уровень не тот у этих Валльядолидов. Севилья, Валенсия, Айнтрахт, Байер, Лейпциг, Мюнхенгладбах, Дортмунд(там может Санчо уйдет), Эвертон, Тоттенхэм, Аталанта, Рома, Милан.. Если уж что-то из себя Родриго представляет, то этих клубах он должен часто выходить на поле.

• 0

Everybody's fine

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Писали, что Родриго точно будет в основной команде в следующем сезоне. Там воодушевлены примером Винисиуса и хотят,чтобы Родриго тоже начал жечь в основной команде

• 0

Danny

Danny

Меня одного игра Винисиуса не особо воодушевила ?

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Люди сам осознанно идут ко мне на карандаш... Прям мазохизмом попахивает...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Canterano Atrevido

Canterano Atrevido

Вчера Родриго провёл великолепный матч: был очень активен, отдал две голевые передачи и забил симпатичный гол, запросто мог увеличить данную статистику, но супер сейв с линии ворот защитника, а также слабая реализация одноклубников помешали этому. Хайлайты выступления бразильца:

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

На самом деле, это его первый за какое-то время сильный матч. Пока он очень нестабилен, но, как видно, таланта много.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных