Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Альваро Одриосола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Мастер

Мастер

Альваро Одриосола Арсальюс (исп. Álvaro Odriozola Arzallus; родился 14 декабря 1995, Сан-Себастьян, Испания) — испанский футболист, правый защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании.

Презентация игрока прошла 18 июля 2018 года.

_he24955.jpg   _he24969.jpg

_he25000.jpg

_2rm4005-2.jpg

Сообщение отредактировал Мастер: 19 Июль 2018 - 01:21

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Добро пожаловать. Надеюсь все получится и у Дани наконец-то появится достойная подмена.

• 0

Demon

Demon

Подстричь бы паренька надо.... уж шибко лохматый.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

во-во прическа полный мрак, а так ничего улыбка приятная. Добро пожаловать и удачи, будем посмотреть

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

8 фактов об Альваро Одриосоле, которые Вы могли не знать
Свои первые шаги в качестве футболиста Альваро сделал в рамках пляжного футбола, став чемпионом престижного турнира в Гипуско
Альваро с детства увлекается конным спортом и очень любит лошадей. Когда он подписал контракт с "Мадридом", ему удалось исполнить детскую мечту - купить собственную лошадь.
Первое появление Альваро на "Аноэте" состоялось не в качестве игрока "Реал Сосьедад". Он был одним из детей, которые должны были размахивать синими и белыми флагами на стадионе, приветствуя игроков перед выходом на поле.
Альваро очень любит путешествовать. За пределами Испании ему больше всего нравятся итальянские города, а также Париж и Нью-Йорк.
Альваро вырос в спортивной семье. Его дядя - президент баскетбольной команды города Гипускоа, а его двоюродная сестра Нора Азурменди (на фото) - профессиональная гандболистка.
Альваро предпочитает электронную музыку и хорошо разбирается в испанской кухне.
Одно из увлечений Альваро - лыжный спорт.
Альваро является близким другом известного испанского тореадора Альберто Лопеса Симона и регулярно посещает корриду в городе Сан-Себастьян.

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Enot

Enot

Прекрасная прическа у парня) Не по советским нормам, конечно же

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Думаю кого он мне напоминает... Ньют Саламандер.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных