Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Юлен Лопетеги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Danny

Danny

Хуже Аспаса ?? Ты вообще адекватный ?? Enot,

• 1

Everybody's fine

Ibrahim Loza

Ibrahim Loza

Карим на максималках круче и Аспаса, и Косты. Плюс умеет тащить в ключевых матчах. 

Но усиление в атаку все равно крайне желательно, ибо рассчитывать на прочность Бэйла - дело такое...

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Коста в челси не смог? рили??? нет, вы серьезно???? я б очень хотел чтоб Бенз играл за Реал также как Коста за Челси.
  • 0

Whatagatapitusberry

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Карим на максималках

Мир к такому еще не готов, пощади
  • 0

Demon

Demon

А при чем тут Хулен? Вы все ветки в один спор превратили...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

А при чем тут Хулен? Вы все ветки в один спор превратили...

Демона укусил Мастер памагити
  • 0

Whatagatapitusberry

Show

Show

https://www.sports.r...ost__1066171442

Интересная статься про философию Лопетеги

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

https://www.sports.r...ost__1066171442
Интересная статься про философию Лопетеги

чуток опоздал со статьей. Эмиль скинул вчера. уж весь форум обсуждает 7-3.
  • 0

Whatagatapitusberry

Show

Show

в какой ветке

• 0

wolf_88

wolf_88
Серхио Бускетс:

Надеюсь, уход Криштиану заставит Реал почувствовать недостачу голов. Но я знаю Лопетеги, и он поставит им командную игру.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

в какой ветке

Суперкубок
  • 0

Whatagatapitusberry

everlast

everlast

Награды:

Очень классное интервью Хулена. Кто не читал, рекомендую http://realmadrid.ru/news/42969/ 

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil

Адекватный и интеллигентный человек. Как тренер он мне со времен молодежки нравится, надеюсь все в Мадриде у него получится.

• 0

VZI

VZI

Ну вот и все...

Сегодня Юлен подведет черту под своим пребыванием в Мадриде. Точнее за него это сделает правление клуба (заседание назначено на 21:00 по Москве).

Все, что можно сказать о последнем полугодии Лопетеги, так это то, что это наглядная демонстрация поговорок "за двумя зайцами" и "журавль в небе, синица в руках".

Позарившись на мадридского журавля, Юлен отпустил синицу ЧМ, которая была у него в руках (уверен, что с ним слаженная сборная дошла бы до 1/2 минимум). А в итоге и в Мадриде провалился за 10 стартовых туров.

Жалко ли мне его чисто по-человечески - да.

Жалко ли мне его по-тренерски - не особо. Он должен был понимать, куда и на что шел. Тренерское кресло в Мадриде - это не кресло, это электрический стул. Лопетеги не потянул и сгорел на этом стуле.

Сложно сказать, что его ждет дальше. Скорее всего тихое забвение, и точно - бан в топ-клубы Европы. Катар, Китай, Малага - возможно, он где-то и добьется успеха, но все мы понимаем цену ему.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а мне жалко Лопетеги и по человечески и как тренера. Не ну честно, если бы то что он пытался строить в Реале заработало, было бы очень интересно. Но не заработало да и времени ему не дали. Но вовсе не Лопетеги во всем винот, можете кидать в меня тапками, но главное это полное отсутствие присутствия Модрича и Крооса, да и все розовые ожидания по поводу Асенсио и Мариано оказались....блин голубыми. Удачи Хулен и пусть в новом клубе/сборной у тебя все сложится замечательно.

ЗЫ1 а мне кто-то говорил, что у Лопетеги в случае разрыва контракта ну очень неплохая компенсация))))) Может дона Фло жадность замучает?)))))

ЗЫ2 цвет настроения-полный пофигизм, кто бы не пришел-лучше не будет...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Danny

Danny

Перес поступил с Юленом как последняя гнида ! Во-первых, того уволили из сборной, где было все прекрасно, и команда под руководством точно бы прошла дальше 1/8. Во-вторых, состав команды из года в год стал только хуже, а тут ещё и ушел лучший игрок последнего десятилетия, а ему на замену никто не пришел. Лавочников и резервистов в лице Вини и Диаза я не считаю заменами для Криша. 
Не буду только писать. Вина в таких ужасных результатах не только на совести Лопетеги. Для Переса пускай будет уроком. 

• 0

Everybody's fine

imp21h

imp21h

Поступил может и не красиво, но Лопетеги сам наломал дров достаточно на увольнение. Только у слепого нет претензий к его заменам и стартовым составам. 

• 0

konkistador

konkistador

нравилась игра которую Хулен ставил в Мадриде

не дали время на строительство

команда потеряла фарт, чуть ли не в каждом матче каркас ворот был обстукан, а в ворота не залетало

удачи Хулену!

в молодежке и в основной сборной отменно работал 

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных