Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Юлен Лопетеги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Мастер

Мастер

Ю́лен Лопете́ги Арго́те, (баск. Julen Lopetegui Argote; 28 августа 1966, Астеасу) — испанский футболист и футбольный тренер, в настоящий момент возглавляет «Реал Мадрид».

galeria_3am0364.jpg

Сообщение отредактировал Мастер: 15 Июнь 2018 - 14:21

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Добро пожаловать и удачи!

• 0

Show

Show

Добро пожаловать!

Он мне уже нравиться- и как тренер(атакующий комбинационный футбол) и как человек. Не побоялся взять самый большой клуб в мире после хетрика в ЛЧ, тогда как многие другие именитые тренеры струсили. Не побоялся вести переговоры за спиной федерации, даже несмотря на недавнее продление контракта. Сразу видно, что он хочет быть здесь, хочет тренировать Реал несмотря на все трудности. Отказался от тепличных условий в сборной ради вызова жизни- взять Реал после Зидана, прекрасно зная какое давление будет на него оказываться и средний срок тренерства в Реале.

Браво! 

• 1

number4

number4

если проиграет путе в первом же класико,смело можно увольнять,ничего хорошего не добьется

• 0

Show

Show

Маур просрал путе 5-0 в первом классико. Нужно было увольнять?

• 0

Enot

Enot

Не побоялся взять самый большой клуб в мире после хетрика в ЛЧ, тогда как многие другие именитые тренеры струсили. 

В очередной раз натыкаюсь на это вот. Откуда информация, что кто-то там струсил? Очень интересно

• 0

Sly

Sly

Я - единственный, кому похрен, кто возглавит Реал Мадрид? Поднимите руку те, кто верит в то, что чудо может произойти 4 раза подряд?

Вообще ничего не жду от грядущего сезона. Помне, так нужно решить вопрос нужен ли Рон с Гаретом. И исходя от принятого решения, составлять какую-то программу.

Сообщение отредактировал Sly: 18 Июнь 2018 - 14:37

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Show,

по логике данного товарища, надо было Анчи увольнять)) 

• 0

number4

number4

Маур просрал путе 5-0 в первом классико. Нужно было увольнять?

Чего сногсшибательного он натворил? мне он запомнился только скандалами с Рамосом и Икером

Сообщение отредактировал number4: 19 Июнь 2018 - 19:14

• 0

imp21h

imp21h

number4, а я при Мауре с огромным удовольствием смотрел на взрывной футбол, хоть по большей части и вторым номером играли, в обязательном порядке читал все пресухи (что больше не делаю, тк они все как под копирку у остальных). Мне нравилась его манера работы. Да он чекнутый, да разругался со всеми и наломал дров, но это были 3 ярких для меня года. 

• 0

number4

number4

Show,

по логике данного товарища, надо было Анчи увольнять)) 

Данный товарищ хотел всего лишь донести то,что последние лет 7-8  итог первого класико у нового тренера Реала показывает что можно ожидать от него в дальнейшем, Зидан пример

• 0

Мастер

Мастер

Мужики, тема почищена. Я вас услышал. Надеюсь, и вы меня поняли. Хорошего дня!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88
Фотография в Инстаграмме Лопетеги
08ff56f50fa8a1908e918908082f372f.jpg
Ну вы понимаете, кто будет номером 9 в команде?))
  • 0

LENUR

LENUR

Фотография в Инстаграмме Лопетеги
08ff56f50fa8a1908e918908082f372f.jpg
Ну вы понимаете, кто будет номером 9 в команде?))

Аааа. Пять баллов. Кстати, смотрел вчера нарезку с тренировки, там Бенз рвал и метал.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

BorisBritva

BorisBritva

та потому что он в полном поряде!)

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

wolf_88

wolf_88

Аааа. Пять баллов. Кстати, смотрел вчера нарезку с тренировки, там Бенз рвал и метал.

Да, судя по тем нарезкам, он неплохо готов. И выглядит сухо, бодро. Режимил в отпуске
  • 0

LENUR

LENUR
Учитывая с какими нападающими наш новый Мистер работал в Испании, Бензема для него крутой игрок. А от добра добра не ищут)

• 0

Enot

Enot
Бензема вполне на уровне Мораты и Родриго (или как там его), сильно хуже Косты, и чуть хуже Аспаса. Так что хз
  • -3

LENUR

LENUR

Бензема вполне на уровне Мораты и Родриго (или как там его), сильно хуже Косты, и чуть хуже Аспаса. Так что хз

Я не персофан Бенза, но называть его сильно хуже Косты?! В омерзительности да - Бенз и близко с ним не сравнится.

• 0

imp21h

imp21h

нет никого хуже Косты. Как их вообще сравнивать можно. Мерзкий Коста даже в Челси не смог. А наш бензин уже 10 лет в Реале!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных