Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто станет тренером Реала. 2 раунд

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

Опрос: 2 раунд опроса (36 пользователей проголосовало)

Кто станет тренером Реала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Sly

Sly

А кто такой Тите?

Помнится мне, в Спартаке Уная Эмери тренеришкой называли...Трениришка апосля Спартака поднимал несколько раз кубок УЕФА)

Когда уже в списке голосовалки будет Слуйкий?!) Чем он хуже Мичела, Сарри и прочих Лаудрупов?

Сообщение отредактировал Sly: 09 Июнь 2018 - 11:42

• 0

imp21h

imp21h

Неужели правда Гути. Честно, не могу в это поверить. Всегда считал, что для любого тренера, предложение от Реала - большая честь и карьерный скачок. Сейчас же все боятся браться за команду после успеха Зидана. Я люблю Гути, но в всерьез его кандидатуру не рассматривал в ближайшие несколько лет. 

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
А почему никто не рассматривает кандидатуру Ван Гаала?

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk
  • 0

Show

Show

ван гаал-барсук, он сам не согласиться

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

ван гаал-барсук, он сам не согласиться

Моуриньо тоже барсуком был ж
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

nurikkkk

nurikkkk
Ван Гал сегодня заявил что возвращается в футбол)
  • 0

wolf_88

wolf_88

Ван Гал сегодня заявил что возвращается в футбол)

Совпадение? Не думаю
Наконец-то увидим философский футбол
  • 0

Enot

Enot

Сейчас же все боятся браться за команду после успеха Зидана

Эм. Это откуда такая инфа интересная?)

• 0

Increible

Increible

Награды:

Ну вот кстати как тренер-строитель новой команды,Ван Гал хорош,даже при том,что футбол в Манчестере у него правда тошнотворный во всех отношениях был. В Баварии он ввел в основной состав кучу молодежи,включая Алабу с Мюллером, закупил Роббена, Мюнхен на собранном им составе очень долго ездил,можно даже сказать,что до сих пор. 

Сообщение отредактировал Increible: 09 Июнь 2018 - 22:33

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88
Там команда Гути разгромила соперников 6-1. Берём?
  • 0

Enyukha

Enyukha

Нужен тренер под атакующей футбол.Мой вариант попробовать Рауля.Или искать кого то из Англии.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Нужен тренер под атакующей футбол.Мой вариант попробовать Рауля.Или искать кого то из Англии.

Атакующий футбол ставит бывший нападающий, это понятно. Всё максимально логично. 

Но почему кто-то из Англии? Потому что в свое время Англия на разные страны нападала и колонии организовывала? Хмм, интересно.

Сообщение отредактировал albanec: 10 Июнь 2018 - 15:17

• 1

Danny

Danny

При Тите сборная Бразилии очень классный футбол показывает. И в обороне всё у них в порядке. А после того, как Хорхе Вальдано ещё и коротко нам его представил, так вообще этот вариант стал для меня очень интересным. Но по слухам, тренера объявят до старта ЧМ, то есть вряд ли это будет Тите.
Всё идет к тому, что новым тренером будет Гути.

• 0

Everybody's fine

VZI

VZI

Сегодня в список претендентов добавился Виллаш-Боаш.

Без клуба. Последнее место работы - Шанхай СИПГ. Без трофеев.

Птенец гнезда мауровского. Кто следит за РФПЛ, тому он знаком по работе в Зените. 2.5 года - одна победа в чемпионате, одна в кубке, одна в суперкубке. При тех ресурсах, что были и есть у Зенита, - это смех.

Ни разу не вышел даже в 1/4 ЛЧ. Ни в Зените, ни равнее в Челси и Тоттсе.

Виллаш-Боаш еще славится тем, что он адовый задрот в плане тактики и не менее адовый нытик в отношениях с прессой и болельщиками.

• 0

Santino

Santino

Боже только не этот "недомаур"

Вообще вся эта ситуация уже напрягает, скорее бы ЧМ прошел, пора начинать собирать команду

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Уж лучше наверное Мичел и Гути в помощниках, чем Виллаш-Боаш. Самое яркое впечатление от его тренерства- это как его ветераны Челси слили, потому что он ни во что их не ставил. Думаю, в Реале он и до декабря не продержался бы

• 0

wolf_88

wolf_88
Уже понедельник, а физрука все нет
  • 0

Increible

Increible

Награды:

VZI,ты как-то избирательно его охарактеризовал, забыл очень крутой Порту с Халком и Фалькао,который тогда мини-требл сделал,с ЛЕ вместо ЛЧ) Но,конечно,не надо такого счастья.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Linha De Frente

Linha De Frente

Вот так неждан прилетел! Здрасьте, Лопетеги!

https://www.realmadr...mpaign=organico

Оно же на английском

https://www.realmadr...mpaign=organico

Нет, я правда не ожидал

Сообщение отредактировал Linha De Frente: 12 Июнь 2018 - 18:07

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
неожиданная и неслыханная дерзость. теперь буду пристально следить за сб Испании
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных