Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто станет тренером Реала. 2 раунд

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

Опрос: 2 раунд опроса (36 пользователей проголосовало)

Кто станет тренером Реала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

wolf_88

wolf_88

Вот пытаюсь понять, что было в башке у Руби и что подтолкнуло его на такое решение... и только один ответ приходит в голову: Руби спросил у Хулена, ты мол зачем за спиной вёл переговоры, не мог предупредить итд. А тот ему в ответ: Руби, знаешь чо? - Чо? - Хулен через плечо! Т.е. решение на 100% эмоциональное. На таком уровне это просто недопустимо. Если, конечно, с каталонской стороны не оказали давление. К примеру, Пике, Альба заплакали итд. Но даже это его не оправдывает

А Йерро удачи! Кто знает, может с этого кейса и начнётся его тренерская карьера?..

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну как пишет всезнающая испанская пресса в лице издания Cope, Рубик сегодня утром сказал Лопетеги буквально следующее: «я продлили с тобой контракт, даже несмотря на то, что ты не голосовал за меня».
Если кто не в курсе, Лопетеги достался Рубику в наследство от бывшего президента, а тут ещё и выясняется, что Лопетеги на недавних выборах голосовал за другого кандидата. Контракт с ним был продлён, потому что все у сборной было хорошо и не было ни единой ошибки, чтобы Юлена увольнять.
Отсюда надо искать мотивы. Человек тупо затаил обиду и ждал ошибки.
А что касается того, что в федерации не знали о переговорах, так это враньё. Вот здесь можно убедится, например.
https://twitter.com/...6105245696?s=21
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ну как пишет всезнающая испанская пресса в лице издания Cope, Рубик сегодня утром сказал Лопетеги буквально следующее: «я продлили с тобой контракт, даже несмотря на то, что ты не голосовал за меня».
Если кто не в курсе, Лопетеги достался Рубику в наследство от бывшего президента, а тут ещё и выясняется, что Лопетеги на недавних выборах голосовал за другого кандидата. Контракт с ним был продлён, потому что все у сборной было хорошо и не было ни единой ошибки, чтобы Юлена увольнять.
Отсюда надо искать мотивы. Человек тупо затаил обиду и ждал ошибки.
А что касается того, что в федерации не знали о переговорах, так это враньё. Вот здесь можно убедится, например.
https://twitter.com/...6105245696?s=21

И это лишний раз доказывает то, что Руби дилетант. Nothing personal, only business. А он приплёл личное

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

JemshidoFF

JemshidoFF
Ну, теперь болельщики как никогда должны сплотиться и поддерживать тренера в любых обстоятельствах. Надеюсь, свои же болельщики не будут оказывать на него колоссальное давление и поливать грязью. Это наши умеют.

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Балаге в видео сказал, что Рубиалес очень гордый человек, с максималистическими взглядами, знает по собственному опыту. Поэтому не увидительно, что он так поступил.

Короче, натерпимся мы еще с этим неадекватом...Зачем только поддерживали.

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
где ветка нового тренера?
  • 0

Whatagatapitusberry

nurikkkk

nurikkkk
Вот блин то а)
Я конечно может сейчас покажусь достаточно странным выдумщиком)
Но все таки хочется вынести вопрос на обсуждение)
Выглядит вся эта отставка Лопетеги уж очень подозрительно)
Перес ведь теперь в принципе вообще в тотальном шоколаде)
Тренер сразу под рукой, 2млн с экономлены, в сборной половина твоих игроков, плюс Вальехо с ними тренируется.
Рулит командой так же тотальный Мадридиста.
Испания провалит ЧМ Рубику трындец, сомневаюсь что множество будут гнобить Реал в этой истории если уж игроки сами спорили с Рубиком,
возьмёт Испания ЧМ Рубика сделают героем, и все позабудут эту историю)
А так ведь по сути ЧМ это турнир краткосрочный. Команды уже на 99% подготовленные к нему туда приезжают.
То что Испания сразу начнёт лететь, тоже очень сомнительно. Португалия не сказать что бы очень сильна, ее автобус Испанцы думаю с легкостью вскроют)
Ну и самое главное, очень мало верится что Рубик действительно настолько Лошара) что бы проигнорировать сумму отступных и так поддаться своим эмоциям сидя на таком посту) Причём ведь именно Реал его поддерживал)
И ведь Реалу очень сильно выгодно что бы Лопетеги начал заниматься работой уже сейчас.
Может все таки Лысый тоже там у Переса на побегушках?
  • 0

Show

Show

online presentation of Lopetegi

https://www.facebook...51602636404953/

• 0

Show

Show

лопетеги что-то сказал на прессухе и пол зала заплакало Что интересно?

• 0

Danny

Danny

Сказал что Бензема будет его основным форвардом.

• 5

Everybody's fine

nurikkkk

nurikkkk

Сказал что вчера был второй самый грустный день в его жизни после смерти матери.

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil
Перес и Лопетеги дали очень сильную речь
Молодцы, поставили на место чертей вокруг, которые сочиняют бред. Перес вообще был довольно зол и предельно жестко прошелся по лысому ублюдку с Федерации. Теперь только так и никак иначе.
Вот это мой Президент и мой Тренер. В этом сезоне за них до конца.
  • 2

Enot

Enot

Emil_Emil, не рановато ли? Президент и тренер еще имеют все шансы в очередной раз провалить ТО. Будет круто, если не провалят, но какие громкие слова!

• 0

Show

Show

Перес и Лопетеги дали очень сильную речь
Молодцы, поставили на место чертей вокруг, которые сочиняют бред. Перес вообще был довольно зол и предельно жестко прошелся по лысому ублюдку с Федерации. Теперь только так и никак иначе.
Вот это мой Президент и мой Тренер. В этом сезоне за них до конца.

Значит война?

Честно что-то я не увидел жесткости в его речи. Жду перевода.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Значит война?

Честно что-то я не увидел жесткости в его речи. Жду перевода.

Война, да.

Перес использовал такие эпитеты и фразы: "Это был абсурдный акт непонятной гордости", "Нет ни одного аргумента почему Лопетеги не должен был остаться тренером", "Нет ни одного прецедента, что новая работа послу Мундиаля является признаком нелояльности", "Это решение нечестное, есть люди, которые только и пытаются испортить имидж Реала", "Пришел момент объединиться против тех, кто пытается испортить наш имидж, хоть Реал и переживает одну из лучших своих эпох".

Ну все в таком духе. За 15 лет его президентства жестче не было.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных