Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Предсезонка 2018

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Для тех, кто как и я сладко спал во время прямого эфира, напоминаю- через 5 минут по Матч ТВ повтор  Мадрид-Рома :)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Я вот не понимаю покупку Куртуа, вы его видели в том прошлом сезоне? У него ж ляпы через раз, посредственный кипер...

Куртуа это Бог на раме. ты видел ЧМ? и да, он круто управляет дефами, что при Варане и Рамоса не может не отразится на эффективность защитного блока
  • 0

Whatagatapitusberry

Bobby

Bobby

Награды:

А никого не смущает, что из вратарей сделали практически защитников, а временами (не иначе как по примеру Саутгейта) вообще плеймейкеров? Такая херня творилась на заре нынешнего футбола, когда запретили вратарям брать мяч в руки от своих. Но то с непривычки, а сейчас-то что это такое? Не умеешь бороться с высоким прессингом - играй, как Уимблдон с Джоном Фашану

Часто красота в простоте, а не в бесконечных квадратах к месту и не к месту.

• 0

wolf_88

wolf_88

Не понял... Волк... почему о приезде Куртуа в четверг в Мадрид я узнаю от каких то левейших источников, а не от тебя? Мух ловишь?
И таки да... финт Vinni Chocolate-like был вишенкой на торте этой игры!

Халява закончилась. Теперь информация за отдельную плату. От тебя жду бочонок мёда))
  • 0

Demon

Demon

Я дам тебе бочонок мёду... даже два... за правдивую информацию о переходе Неймара в Реал. Гарантирую!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Bobby

Bobby

Награды:

Челси взял Аррисабалагу. Так что все, ждите бельгийца.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных