Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Предсезонка 2018

Сообщений в теме: 145

Мастер

Мастер

Первым матчем в предсезонке будет игра в Мексике 28 июля против клуба «Пуэбла».

Затем состоится Международный Кубок Чемпионов

2538da.png

5833cff6c89f9d5740a19db2aae8bc4b.jpg

Сообщение отредактировал Мастер: 20 Июнь 2018 - 08:06

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Фантастически хорошее время начала матчей выбрал! Спс, Мастер!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Ruiz

Ruiz

А когда предсезонка начинается, т.е. дата первой тренировки?

• 0

VZI

VZI

17 июля вроде.

Так планировали при Зидане.

• 0

Danny

Danny

Мне ещё очень интересно как Эдегор себя проявит. За этого парня тоже в свое время заруба была. И тот 2.5 миллиона з/п получал, если не ошибаюсь. Посмотрим на что он способен

• 1

Everybody's fine

Emil_Emil

Emil_Emil
Скоро матч с МЮ. Вчера на тренировке Лопетеги организовал мини матч. В одной команде был вот этот состав: вратарь не указан, но подозреваю что Лунин, Одриозола, Вальехо, Хави Санчез, Тео - Льоренье, Себа, Вальверде - Винисиус, Бензема, Бейл. Играли они вместе около 60 минут и видимо они и выйдут в основе против МЮ.
Источник АС.
  • 1

wolf_88

wolf_88

Видео от официального канала по этим двум дням в США. Выполнено очень качественно

Сообщение отредактировал Мастер: 30 Июль 2018 - 20:34

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil
wolf_88,
Я вчера смотрел стрим с первой трени и увидел момент со штормом) я главное думаю, а почему они из-за дождя уходят, а оказалось, что в Майами сейчас опасный шторм с грозой. Как назло они закончили тренировку прямо перед мини матчем.

Сегодня ночью первая прессуха Лопетеги. Ждем.
  • 0

Fries

Fries
Матч показывает?
  • 0

Demon

Demon

И Матч! и Матч!Футбол 1. Смотрите на всех телеэкранах страны. Можно и на мониторах тоже. ) У нас в 7:00 по местному. Роскошно!

Собссно на этих же каналах неоднократно дневные и вечерние повторы дадут вам возможность детально насладиться игрой новой бразильской супер-звезды! )

• 0

Fries

Fries
Благодарю. У нас в 5 утра. В повторе значит посмотрю
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Не знаю как вы ребята, но я очень соскучился по нашему Реалу. Уже дождаться не могу первого товарняка, буду его пересматривать несколько раз.
Хочу также напомнить, что самое главное в таких товарняках это вернуть игровой ритм, дать молодежи себя проявить и наиграть игровые связи. Результат как таковой вообще не важен. Если помните при Зидане довольно неудачно играли, а потом по сезону всех рвали.
  • 0

Demon

Demon

Хочу напомнить, что в летних товарняках вы не увидите футбольной эстетики в целом ... и вряд ли получите наслаждение от слаженных действий всех игроков в частности. Так что не обольщайтесь, не настраивайтесь... и не расстраивайтесь. Но голод да... утолить слегка можно. Я уже в предвкушении того, как Феномен 2.0 будет рвать английскую скамейку на щепки!

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Появилась новость на Либертад Дигитал, что Реал сыграет с Миланом 11 августа на Трофей Сантьяго Бернабеу
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 835 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Кто сегодня не будет отписывать здесь во время матча – тот не Мадридист.
  • 0

number4

number4

Дожили, Бензема капитан, ложимся спать :bye:

• 0

everlast

everlast

Награды:

Я - мадридист
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Как же хороши Бале с Винисиусом.

• 0

Отшельник

Отшельник

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Ну наконец-то забил котяра )

• 0
Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...

Demon

Demon

Мед очень странный предмет... вот он есть, а вот его нет. Это про молодую защиту... все эти Вальехи, Хуехи... так, для галочки. Тео лучше смотрелся в оконцовке в роли ЦН, чем защитника. Наши фронтмены ББ... реально ББ... два Баобаба. Ну ладно... Каримка хотя бы удачно ногу подставил в оконцовке первого тайма. ) Санчезы МЮ имели столько же моментов, как и наши недофорварды... но оба забили.

Хорошо видно, что обе команды играют в разный футбол... и если красные в чисто английский, вертикальный, на скоростях и в контру... то 358 перепасовок поперек поля от Хуленчика мне абсолютно не нравятся. Пошел за белым платком...

Винни Пух хорош! Рвет мясо на мясо! ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных