Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто, по-вашему мнению, будет новым тренером Реала и почему?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

Опрос: Кто, по-вашему мнению, будет новым тренером Реала и почему? (40 пользователей проголосовало)

Кто, по-вашему, будет новым тренером Реала и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
онли Winger. only хардкор
  • 0

Whatagatapitusberry

Отшельник

Отшельник

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Вот так? b2f59380afbb1a165d9eb5d2eaa73a02.gif

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

этот на Гути больше похож ))

• 0
Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...

VZI

VZI
От Почеттино отказались. Леви не пробить.

Итого - за неделю без Зидана от претендентов остались Гути, Конте, Сарри, Венгер, Мичел, Йерро.
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Итого - за неделю без Зидана от претендентов остались Гути, Конте, Сарри, Венгер, Мичел, Йерро.

У тебя прям как вести с полей Какая разница какого коуча Фло нагонит через пол года?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1
Errare humanum est.

Seal

Seal

Награды:

Мичел и Йерро неделю назад в списках не значились. 

• 0

wolf_88

wolf_88

А что на счёт Хайнкесса? Старик свободен.
Из всего списка норм варианты Сарри и Венгер. Обоих реально взять.
  • 0

Santino

Santino

Рад, что народ прозревает и Венгер уже не воспринимается в штыки) Ни один из конкурентов не имеет опыта в перестройке команды, как француз.

• 1

wolf_88

wolf_88

Рад, что народ прозревает и Венгер уже не воспринимается в штыки) Ни один из конкурентов не имеет опыта в перестройке команды, как француз.

Молодежь ещё сопротивляется)))
Они просто не видели убийственный Арсенал Венгера, когда тому давали бабки на трансферы.
Это был лучший футбол в мире

Сообщение отредактировал wolf_88: 07 Июнь 2018 - 07:42

• 0

Мастер

Мастер

Добавил Сарри, Йерро и Клоппа...Клопп чисто для души, мало ли. Можно переголосовать, кстати

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

VZI

VZI

Марка, не зная, чем забить полосу, дает новость, что Мичел и Лаудруп лидируют в гонке за тренерское кресло.

Дескать, оба по своему профайлу схожи с Зиданом, есть былое игроцкое величие, есть тренерский опыт в середняках (мол, набили шишек), и оба готовы к главному вызову в своей карьере.

• 0

Мастер

Мастер

Этих тоже добавить? Как думаете?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

VZI

VZI

Добавь, конечно.

Я бы вообще перезапустил опрос без Почеттино, Аллегри, Клоппа и Лева.

И переголосовать я почему-то не могу.

Поэтому лучше просто признать - первый тур голосования был сфальсифицирован из-за Леви и Аллегри.

Поэтому назначаем переголосование.

Кандидаты: Гути, Венгер, Конте, Сарри, Йерро, Мичел, Лаудруп.

• 1

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Гути, Венгер, Конте, Сарри, Йерро, Мичел, Лаудруп.

Это какой-то дурной сон, да?
Этого не может просто быть.
  • 0

VZI

VZI

Чего не может быть?

Остальные все отказались. Даже Марселино из Валенсии.

Кстати, про Венгера почти ничего не пишут в испанской прессе. Будто и нет его. Или наоборот - будто он по-прежнему в Арсенале.

Поэтому на его кандидатуру я бы тоже сильно не рассчитывал.

Мне кажется, наши готовы были бы назначить Конте. По регалиям подходит - трижды чемпион Италии, чемпион Англии, победитель Кубка Англии. По характеру и футболу - не подходит. Но когда это останавливало Дядю Фло? )

Но там какая-то мудянка с его уходом из Челси: ибо каждый хочет уйти не с пустыми руками. Конте хочет, чтобы его уволили и заплатили неустойку ему и всему его штабу. Челси хочет, чтобы Мадрид его забрал, и тогда не надо платить неустойку, а глядишь еще и Мадрид заплатит за досрочный уход тренера на контракте. Плюс Челси сам еще не определился с новым тренером - от Сарри вроде как отказались, ибо скандальный слишком и его тоже надо выкупать. Блан - фаворит, но видимо не назначают, т.к. ждут, что Мадрид заберет Конте или последний сам психанет и подаст в отставку.

• 0

VZI

VZI

Честно говоря, вся эта кутерьма с тренерами уже так утомила за неделю, что мне все равно, кто будет следующим.

В любом случае нас ждет переходный период и (весьма вероятно) перестройка команды в ближайшие год-два.

Будет Конте - ок, команда получит титулованного тренера и хорошую встряску в плане дисциплины.

Будет Мичел / Лаудруп / Йерро / Гути - ок, команда получит титулованного игрока, связанного с Мадридом, который сможет говорить с командой на одном языке и будет понимать клуб изнутри.

Будет Венгер - ок, дадим дяде шанс на старости лет таки взять ЛЧ.

• 0

Danny

Danny

AS сообщает про ещё одного кандидата: Луис Фелипе Сколари из Китая.

• 0

Everybody's fine

nurikkkk

nurikkkk
На фэйсбуке в одной фан группе объявили что Реал на следующей неделе представит нового тренера. Кто, пока неизвестно)
  • 0

Danny

Danny

nurikkkk, ну это скорее всего и сами не знают кто. Просто есть надежда, что через неделю этот вопрос решится.

Какой-то Мичел стал тренером Райо. Правда, не знаю этот тот самый Мичел или кто-то другой.

• 0

Everybody's fine

Emil_Emil

Emil_Emil

https://twitter.com/...697005984309248

Президент Мурсии говорит, что хотели они подписать Гути, но тут уже якобы договорился стать тренером Реала. Его Хувениль еще играет в кубке Испании, видимо ждут пока они закончат.

• 0

antonlucas

antonlucas

Как переголосовать? нажал "посмотреть результаты" и потерял свой голос) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных