Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Переход Неймара в Реал Мадрид

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Переход Неймара в Реал Мадрид

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вы относитесь к возможному переходу Неймара в Реал Мадрид?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Linha De Frente

Linha De Frente

Зидан Неймару мозги бы вправил. Мне кажется он вполне может вписаться в нынешний состав. Вопрос только цены и самого желания игрока.

Тоже думал, что Зидан мог бы, но теперь как-то неактуально так думать, поэтому я в раздумьях

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Santino, ты взял и повернул тему. Мы рассуждали о Роналду в контексте замены его на Неймара, а не о том, чтобы выручить за него максимальную сумму.

Видимо для тебя слово "играл" это демонстрировал божественный перформанс, который за всю историю совершали только несколько игроков. А если этого не происходит, значит "не играл". Причем это касается только Рона. Хорошие двойные стандарты)

Рон посредственно играл 3 месяца и отлично 5. Причем за эти 5 он сумел догнать всех тех, кто проводили "лучшие сезоны в своей жизни", но оказывается он играл только Февраль и Март. Хмммммм.

а Роналду с малагами не затащил, в итоге почти рекордные -17 от путалонии.

Ну да, ведь Рон играл абсолютно во всех матчах, где мы потеряли очки)
  • 0

Demon

Demon

Ну раз у нас Роналду уходит... то покупка Неймара стала исключительно вероятной. Что ж... жаль, что вместе их увидеть не довелось... но я доволен таким развитием событий.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

LENUR

LENUR
Так теперь и с Неймаром тоже не все понятно. Все таки личность тренера тоже играет роль, когда игрок решает перейти в другую команду.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

wolf_88

wolf_88
https://twitter.com/...298627144609792
Нет, Неймар совсем не нужен. Зачем Реалу этот бездарь!?
  • 0

wolf_88

wolf_88
After Modric and Neymar exhanged shirts after the friendly, Modric was caught on video saying to Neymar, “We’re waiting for you, ok?” In which Neymar replied with a laugh.

https://twitter.com/...357442988797958
Пока Перес ищет тренера, Модрич работает над трансфером))

Сообщение отредактировал wolf_88: 04 Июнь 2018 - 00:49

• 0

Danny

Danny

Переса ждут очень трудные переговоры, и очень длительные. Сделку может облегчить возможный переход Криштиану в обратном направлении, а иначе будет крайне сложно. А если Бразилия выиграет ЧМ, то трансфер станет фактически невозможным.

• 0

Everybody's fine

Мастер

Мастер

Хм, Неймар и Модрич обмениваются футболками...

Все же трансферу быть? Не вижу другого объяснения такому поступку... При всем при том, что оба наемники, ну слишком принципиальное противостояние Реала и Барсы, чтобы обменивались футболками и подписывали их друг другу...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Ruiz

Ruiz

Мастер, Да срать им на противостояние Реала и Барсы в данном контексте, оба представляют свою страну, являются лидерами и капитанами в одном лице. Обычный обмен футболками на память в коллекцию. 

• 2

Danny

Danny

Хм, Неймар и Модрич обмениваются футболками...

Все же трансферу быть? Не вижу другого объяснения такому поступку... При всем при том, что оба наемники, ну слишком принципиальное противостояние Реала и Барсы, чтобы обменивались футболками и подписывали их друг другу...

Интересно что там Модрич ему так долго пишет. Неймар только подписал майку, а Лука 3 строчки написал, потом только подписал.

• 0

Everybody's fine

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Интересно что там Модрич ему так долго пишет. Неймар только подписал майку, а Лука 3 строчки написал, потом только подписал.

"do you want to Madrid? call Flo!"
  • 0

Whatagatapitusberry

Мастер

Мастер

Мастер, Да срать им на противостояние Реала и Барсы в данном контексте, оба представляют свою страну, являются лидерами и капитанами в одном лице. Обычный обмен футболками на память в коллекцию. 

Ой, не все так просто...Судя по простыне, которую написал Модрич, что-то теплое связывает футболистов. Ну это мое мнение...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

VZI

VZI

Самое интересное Модрич сказал в конце: "Мы тебя ждем". С намеком на Мадрид. Неймар понял и улыбнулся.

• 0

Demon

Demon

Я плохо разбираюсь в английском, еще хуже в почерке Модрича... но мне кажется.... "Будущему одноклубнику... с пламенным приветом..." он начертал...

• 0

Demon

Demon

Я искренне сочувствую тем, кто не видел гол Неймара в недавнем товарняке с австрийцами....

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Я искренне сочувствую тем, кто не видел гол Неймара в недавнем товарняке с австрийцами....

я смотрел в прямом эфире и это было шедеврально.

Как же хочется его в Реал, но не верю в трансфер.

• -1

Demon

Demon

я смотрел в прямом эфире и это было шедеврально.

Как же хочется его в Реал, но не верю в трансфер.

Парень, не отчаивайся. Я когда-то следил за Роналду в МЮ и так же не верил в трансфер... )

• 0

Demon

Demon

Я не жадный... наслаждайтесь... )

https://www.sports.r...4h/1733318.html

• 0

Demon

Demon

Вот и встало все на свои места. Неймара активно готовят в Реал на смену Роналду. Но по законам приличия должен пройти год. Так что ждем в следующее лето бразильца. А пока вот вам видео, как Неймар скрупулезно и вдумчиво изучает повадки португала...

https://lenta.ru/new...neymar_ronaldo/

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Так что ждем в следующее лето бразильца.

За что ты так ненавидишь Реал?(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных