Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Переход Неймара в Реал Мадрид

- - - - -

Сообщений в теме: 62

Опрос: Переход Неймара в Реал Мадрид

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вы относитесь к возможному переходу Неймара в Реал Мадрид?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Мастер

Мастер

По просьбам трудящихся открыт опрос. Сюда же можно развернуто аргументировать!

Сообщение отредактировал Мастер: 15 Май 2018 - 16:55

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

San

San

Азар Рунальду Салах -бомбовый тандем. Никаких Неймаров

• 0

imp21h

imp21h

Спасиб =)))

• 0

wolf_88

wolf_88
Я своё мнение уже высказал.
Надо брать, обязательно.
Что касается цены, то лучше одного топа взять, чем десять посредственностей.
Неймар, 11 номер ждёт тебя!
  • 0

Мастер

Мастер

https://en.as.com/en...764_529467.html

Тухеля уверили, что Неймар останется. Шейх пообещал немцу, что 2000% место бразильца в следующем сезоне в Париже

• 0

wolf_88

wolf_88

https://en.as.com/en...764_529467.html

Тухеля уверили, что Неймар останется. Шейх пообещал немцу, что 2000% место бразильца в следующем сезоне в Париже

Мда...значит сейчас потратим все деньги, а следующим летом Неймар уже окончательно психанет играть в этой деревне и либо закончит с футболом, либо попросится в другой клуб, а тут у Реала нет денег. И он перейдёт в какой-нибудь Маню или Сити, или, что ещё страшнее, в Барсу.
Я крайне разочарован. Мы теряем мировую звезду
  • 0

LENUR

LENUR
Только, что прочитал в твитере у парня, который много пишет про Реал, о том что у Неймара две большие проблемы: его отец и его сестра. Мол Неймар следует традициям Ланистеров. Никогда о таком не слышал, но стало как то грустно

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,Если бройлер в 29 лет вернется обратно в БЧК лямов опять за 200,будет ор века. Я бы посмотрел. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sly

Sly

Фигасе вас торкнуло, господа с опросом))

Переход в принципе или за какую-то сумму?

Если мне память не изменяет, а она мне не изменяет "у нас" есть Асенсио! Лукас!  :keeporder:

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

я не знаю почему, но ютуб рекоммендует мне полгода посмотреть видео "почему Неймар стоит 220 млн" или сколько там, потом я всегда вспоминаю 1/8 и ржу, так и не смотрел, что бы название продолжало меня веселить. как итог: мне все равно, странно, что я один

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Sly

Sly

но ютуб рекоммендует мне полгода посмотреть видео "почему Неймар стоит 220 млн"

Именно это...))

Странно, мне в перемешку с тюремным вояжем Навальнэ предлагается ентот ролик)))

• 0

Seal

Seal

Награды:

я не знаю почему, но ютуб рекоммендует мне полгода посмотреть видео "почему Неймар стоит 220 млн" или сколько там, потом я всегда вспоминаю 1/8 и ржу, так и не смотрел, что бы название продолжало меня веселить. как итог: мне все равно, странно, что я один

Ха! 

• 0

wolf_88

wolf_88

Мне тоже предлагают его посмотреть. Ролик, кстати, паршивый.
Я его даже не осилил до конца
  • 0

Danny

Danny

LENUR, как имя этого парня в твиттере ?

Я помню , что месяцами ранее считал безумством его покупку за бешеные деньги. Но сейчас считаю, что на его позиции на рынке и близко нет игрока. Азар при всем уважении ниже уровнем . Я буду счастлив , если Неймар окажется в Реале. Мне что-то подсказывает, что и он хочет и хотел играть за Реал и в Реале он станет номером один на планете. С его покупкой Реал побьет собственный рекорд по победам в ЛЧ (кубке чемпионов) .
Самое большое его преимущество перед Азаром - это огромное желание побеждать. Я вот считаю, что год назад именно он один победил ПСЖ, только его было видно на поле. За свою сборную он рвет и мечет, в 13ом году уничтожил испанцев. Вот серьезно здесь есть люди , которые хотят видеть Азара в Реале после такого сезона Челси ? То что Азар показал в Челси в этом сезоне сравнимо с игрой Мареза за Лестер: огромное количество обводок десяток голов. И Феномен и Марсело уже высказались , что Реал - это команда для лучших, а Неймар один из лучших, поэтому мне хочется его видеть.

• 2

Everybody's fine

Мастер

Мастер

Интересные результаты опроса. От Сил не ожидал))) ну и прочие интересные факты.... До конца ЧМ наверное повисит опрос...или до конца ЛТО.

• 0

Demon

Demon

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Мне просто интересно знать, кто сейчас против, а потом будет на него слюни пускать в Реале... и орать больше всех, что именно он (она) его хотели справа...

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Всему свое время, дядя Дим. я заскринил, а там посмотрим ;)

• 0

wolf_88

wolf_88

Огласите весь список, пожалуйста! (с)
Мне просто интересно знать, кто сейчас против, а потом будет на него слюни пускать в Реале... и орать больше всех, что именно он (она) его хотели справа...

У нас тут немного по другому все работает.
Те, кто изначально против трансфера игрока, потом весь сезон под микроскопом ищут любой косяк. Там хоть будет игрок пятую точку рвать за клуб, но все равно найдут к чему прикопаться
  • 0

imp21h

imp21h

Я категорически против Неймара в Реале, но буду очень рад сильно ошибаться в том случае, если он перейдет и зарешает. Какой смысл искать к чему придраться, если игрок делает свою работу и делает хорошо.

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Этой покупкой Перес может перечеркнуть всю ту продуманную политику на ТР последних лет. Надежда на ЗЗ и реконструкцию СБ.

У КР хватило мозгов, чтобы скорректировать своё поведение и сильно вырасти в личностном плане, у бразила их недостаточно для этого + это, набившее оскомину, пресловутое окружение.

Минусы характера и околофутбола перекрывают его несомненные плюсы как игрока.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1
Errare humanum est.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных