Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Опрос: Переход Неймара в Реал Мадрид

- - - - -

Сообщений в теме: 29

Опрос: Опрос: Переход Неймара в Реал Мадрид

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вы относитесь к возможному переходу Неймара в Реал Мадрид?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Demon

Demon

Всему свое время, дядя Дим. я заскринил, а там посмотрим ;)

Понял. Принял. Скрин в сейф, потом будем шантажировать несогласных.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Increible

Increible

Награды:

А чем Неймар лучше Робиньо?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

А чем Неймар лучше Робиньо?

провокаторы треклятые!

За Неймара! двумя руками и ногами! я хотел видеть его в реала даже тогда, когда он играл в барсе.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Интересные результаты опроса. От Сил не ожидал))) 

Почему это? В отличие от большинства, я внимательно наблюдала за карьерой Неймара ещё с Бразилии. В том что, Неймар превосходный футболист и упорный спортсмен, я уверена. Но он мне просто не нравится (см. Енот vs Криштиану). Поэтому хлопать в ладоши от трансфера Неймара в Реал я не буду, но и горевать не стану. 

• 0

LENUR

LENUR

LENUR, как имя этого парня в твиттере ?.

@Xavsfutbol
Пишет на английском. Последние интересные треды про Неймара и Азара, причем обосновал, что Неймар подходит лучше, плюс классный тред был про тактику Реала и сравнение с Мансити

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

Paulistano

Paulistano

Награды:

Проголосовал "за", хотя, конечно лучше, чтобы вместо графы "весьма положительно" была бы ещё и графа "положительно" - она гораздо лучше отражает мою позицию по этому вопросу. В текущей ситуации с нашими нападением любой классный нап несомненно усилит состав, а игрок такого уровня - тем более. Хотя сказать при этом, что сильно симпатизирую Неймару и как человеку, и как игроку, не могу. Вторым Робинью он точно не станет, но вот заиграет ли у нас так, как на это можно рассчитывать - большой вопрос. Если да - то буду только рад, как в своё время случилось с Фигу, к переходу которого отнёсся поначалу с большой прохладой. В любом случае, учитывая нашу нынешнюю ситуацию с нападающими, всякое усиление в этой линии - для нас явный плюс.

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Ginger

Ginger

Однозначно за! И всегда была) Меня очень разочаровало, когда Реал его упустил. Техничный, одаренный игрок и пока еще молод.

Что касается его токсичного характера - возможно в Реале с этим проблем и не будет; поскольку соратники по сборной Марсик и Миро могут (я полагаю) вправить Нею мозги) А может это и не потребуется. А его отцом пусть Фло занимается) Да и шансы когда-нибудь взять ЗМ у Неймара будут только в составе Реала (имхо).

• 0

Demon

Demon

Я так понимаю, что те четверо, что воздержались... просто люди тактичные... и в душе то За.... но стесняются в этом признаться. Так что счет на эту минуту 20:10...т.е. двойной перевес в пользу бразильца. Так и быть... точнее... переходу быть! Одобрено! Готовлю официальное письмо папе Фло. )

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

за Неймара, не помню, кто тогда двигал его на форуме, когда он еще в ЮА играл, но что-то в нем зацепило...дико конечно жалела, что он в барсе. И если есть возможность его взять - надо брать.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Salma

Salma

Награды:

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Мне просто интересно знать, кто сейчас против, а потом будет на него слюни пускать в Реале... и орать больше всех, что именно он (она) его хотели справа...

Оглашаю :) Я тоже против. Дороговато, ломается, да и "не нравится он мне" (с) (Сил, привет :girlcrazy:)

Но, собственно, если вдруг купим, и он вклинится в состав, не будет никому мешать и будет приносить пользу клубу, то пуркуа бы не па? пусть остается тогда :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных