Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 37-ой тур] "Реал Мадрид" - "Сельта"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Мастер

Мастер

%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0-%E2

Чемпионат Испании, 37-oй тур
Дата: 12 мая 2018, 21:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Мастер

Мастер

32384008_10151583119744953_3778691224630

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Карим как всегда))) Иско что то сегодня я не узнала))) кто-нибудь ещё смотрит? На Силе комментаторы о всякой ерунде вещают,,,
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Emil_Emil

Emil_Emil

Ашраф сегодня просто прекрасен

• 0

wolf_88

wolf_88
Бэйл неплох, как впрочем и вся команда.
Что мешало так играть весь сезон?))
  • 0

Enot

Enot

Сельта идет на 13 месте. Им вообще наплевать сейчас, что они получат. А весь сезон с Реалом играли более-менее мотивированные команды - та же Сельта, которая чудом не получила все 3 очка в первом матче

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Сельта идет на 13 месте. Им вообще наплевать сейчас, что они получат. А весь сезон с Реалом играли более-менее мотивированные команды - та же Сельта, которая чудом не получила все 3 очка в первом матче

у тебя где то прописано писать неощутимую чушь про Реал??

В том матче именно Сельта чудом отлетела на ничье а не на поражении от Реала....особенно момент Васкеса на последней минуте.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
С победой всех))) прям «играючи» играли, все голешники хороши, все по делу... Карим только потерялся...
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

nurikkkk

nurikkkk

Роналду то наш со всей семьей на Евровидении тусит)))

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Весёленький матч, конечно, получился. Но это всего лишь Сельта. И всё-равно всех с победой! 

Зидан: "Бэйл находится сейчас в прекрасной форме. После матча с "Сельтой" стало очевидно, что мне придется хорошенько подумать над тем, кого выпустить против "Ливерпуля", — приводит слова наставника Football Espana

• 0

Enot

Enot
Ну вон Доменек в своё время по движению звёзд состав формировал, так что могло быть и хуже
  • 0

imp21h

imp21h

Весёленький матч, конечно, получился. Но это всего лишь Сельта. И всё-равно всех с победой! 

Зидан: "Бэйл находится сейчас в прекрасной форме. После матча с "Сельтой" стало очевидно, что мне придется хорошенько подумать над тем, кого выпустить против "Ливерпуля", — приводит слова наставника Football Espana

Только не Бэйла, пожалуйста...... страшно за финал.

• 0

Santino

Santino

У Бэйла шансов выйти на поле процентов 70 я думаю. Валлиец набрал какую-никакую форму + фактор опыта игры в АПЛ и знакомство с ливером в частности. Гарет, кстати, еще обладает навыком забивать супер-важные голы в финалах, что тоже не помешает.

• 0

imp21h

imp21h

С тех пор, как он играл в АПЛ много воды утекло. Как и с тех пор, как он забивал важные голы. Напихать дубль Сельте у нас много кто мог. К тому же он одной ногой на выходе из Реала. Зидану конечно виднее, но что-то мне вот совсем не хочется.. Еще сломается. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Хочу видеть тот же состав что с Юве. Асенсио и Васкес во втором тайме. Бэйл если понадобится.

• 1

wolf_88

wolf_88

Хочу видеть тот же состав что с Юве. Асенсио и Васкес во втором тайме. Бэйл если понадобится.

Полностью согласен. Менять что-то смысла нет.
Думаю те 11 человек вполне могут собраться и выдать лучшее, что у них есть.
Асенсио и Васкес, как усиление на второй тайм при любом результате идеально подходят.

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 Май 2018 - 11:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных