Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 34-ый тур] "Севилья" – "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 33

Emil_Emil

Emil_Emil

Demon,

Если обвинять или подозревать любимый клуб в сдаче игры - то сразу нужно переставать болеть. 
Это огромное неуважение к клубу и его истории. 

• 0

Demon

Demon

Слава Богу, что я в таком возрасте и с таким стажем могу себе позволить в чем то обвинить клуб и при этом остаться его болельщиком....

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Да какой договорняк, о чем вы. Хватит смотреть матчи РПФЛ. У Реала мотивации было 0, хотямне не понятно почему это у нас молодняк немотивированный выходит, а у Севы сверхмотивация. Вот и результат. Рамос видимо в психологическом плане еще не отошел от матча с Барсой и у него пригорает, отсюда и столько косяков.

PS. Тоже думаю что пенку должен был бить кто-то из нападающих. Точнее вообще Карим, это придало бы ему уверенности. Чую он будет в старте 26го.

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Как же достало смотреть на отвратительную игру защитников... и еще, как же достал этот псевдонападающий... Не был бы модером, обматерил бы... стыдно просто.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Слава Богу, что я в таком возрасте и с таким стажем могу себе позволить в чем то обвинить клуб и при этом остаться его болельщиком....

Ни в каком возрасте нельзя голословно обвинять такой клуб как Реал Мадрид в договорняках. И никакой стаж и прочая хрень не дает подобное право. 

А в чем проблема, что Рамос бил пенку? Только потому что он нап? Вам имя Йерро о чем-то говорит?

Тем более, что Серега в карьере чаще бил эти самые пенки, чем Карим, значит опыта больше. Да, не забил сегодня, но при ударе сделал все правильно, немного выше ударил (не повезло), бывает.

Вальехо был ужасен (а Рамос был хорош? Или Начо?), но также как и вся команда. Выделить некого. Благо для молодого дарования из Сарагосы - это его первый неудачный матч за Реал. На Писхуане. Простительно.

• 0

San

San

Дриблинг накоротке у Лукаса Васькеса на хорошем уровне. Эпизод с заработанным пенальти -классика старой школы дриблинга от правых вингеров. Но это канеш не отменяет ограниченности Васькеса. В финале в основе должен быть Бэйл или Иско.. а не этот псевдопахарь. 

• 0

nurikkkk

nurikkkk

А мне игра где то даже понравилась, Себальос моментами был весьма хорош. Но ему надо еще больше игровой практики.

Майораль умничка, вновь вышел и забил.

Вальехо и Тео, в следующем сезоне будут уверенней играть. На Вальехо явно большие планы, чем то Варана в его возрасте напоминает, но Варан был увереннее. Тео так прям видно пытается подачи Марсело копировать.

В принципе молодняк имеет право на жизнь, очень редко в Реале столь молодой футболист сможет сразу божить, так что очень хотелось бы что бы они еще на второй сезон остались. Там уже можно будет их оценивать по полной. 

А так учитывая статус соперника и стадион на котором Реал за последние 5 лет потерпел теперь 3 поражения и лишь единожды победил, вполне нормально сыграли и даже были шансы на победу.

P.S

Один я тащусь от игры НзОнзи??

И как его еще в клуб выше рангом не забрали, игрок с наикрутейшим видом поля, сверх атлетичный, пас на топовом уровне, тотально хладнокровен. Опорник от бога.

Он вчера весь центр забронировал от наших. 

• 0

imp21h

imp21h

В финале только Иско, Лукас лучше на замену во второй половине. В старте Иско намного сильнее Лукаса.

• 0

Show

Show

чего вы так на молодежь гоните?Удобно их обвинять во всех грехах, выпуская в конце сезона когда у них нет ни сыгранности ни и тонуса ни мотивации

А чем основной состав занимался тогда весь сезон?Проигрывали  всяким эйбарам и эспаньолам играя в уг. 

А провальная игра обороны видна весь сезон-как основного так  и резервного состава. Это не проьлема конкретного игрока, а командная, значит на совести тренера. 

• 1

Danny

Danny

Удивлен , почему Ллорьенте не с первых минут играл.

• 0

Everybody's fine

Show

Show

я не удивлен. ЗЗ почему то его не долюбливает

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Потому что Льоренте слишком "гостеприимный" для опорника.
  • 1

Santino

Santino

чего вы так на молодежь гоните?Удобно их обвинять во всех грехах, выпуская в конце сезона когда у них нет ни сыгранности ни и тонуса ни мотивации

А чем основной состав занимался тогда весь сезон?Проигрывали  всяким эйбарам и эспаньолам играя в уг. 

А провальная игра обороны видна весь сезон-как основного так  и резервного состава. Это не проьлема конкретного игрока, а командная, значит на совести тренера. 

Согласен.

Нет никакой гарантии, что "основа" бы выиграла этот матч. В этом году команду слишком лихорадит и этот результат на Писхуане вполне закономерен

• 1

Enot

Enot

P.S
Один я тащусь от игры НзОнзи??
И как его еще в клуб выше рангом не забрали, игрок с наикрутейшим видом поля, сверх атлетичный, пас на топовом уровне, тотально хладнокровен. Опорник от бога.
Он вчера весь центр забронировал от наших.

Вообще-то в Реале играет лучший опорник мира. Вот от кого тащиться нужно. Он все пытается игрой доказать, что ему бы лучше в Чемпионшип какой-нибудь, но мы-то знаем, что он лучший
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных