Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 34-ый тур] "Севилья" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Мастер

Мастер

1347695506_real.jpg

Чемпионат Испании 34-ый тур

Дата: 9 мая 2018 22:30 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Интересно было бы посмотреть на молодежь против крепкого соперника. Пусть основа отдыхает. результат не важен.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

DcvekUgW4AAEvoo.jpg

Хороший ростер на матч.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 09 Май 2018 - 11:37

• 0

Holera

Holera

Ростер в стиле "вообще фиолетово, пусть молодежь побегает". Вся надежда на Карима =))

Будет весело, если эта полуКастилья обыграет Севу

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Enot

Enot

Наконец-то Каземиро и Бензема оказались там, где должны были еще давно оказаться) весьма гармонично смотрятся

• 0

konkistador

konkistador

Enot,

Ладно хоть скобку поставил, а то ведь не ясно что ты рофлишь. 

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Emil_Emil

Emil_Emil
:(
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Играть против мотивированной Севы, которой обязательно нужна победа, в гостях, да и еще вторым составом...Удаляй) Но может устанут во втором тайме...

Летом нужен центральный защитник. Кровь из носу. Здесь и сейчас Вальехо не способен закрыть роль 4ого (!!!) ЦЗ. В аренду на сезон, в клуб, играющий в ЛЕ, а там будет видно.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ну как так-то??? (Это про пенальти)
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Alex-DLL

Alex-DLL

Рамос таки исправился после не забитого пенальти, и забил 3 - 0 ^^

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Все что можно было накосячить, Рамос сегодня сделал))) даже больше, и штрафной,и пенальти, и рука и автогол
  • 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Не факт, что мы бы основой тут выиграли. 

• 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Все что можно было накосячить, Рамос сегодня сделал))) даже больше, и штрафной,и пенальти, и рука и автогол

Оксана, вот теперь Серёжа точно всё сделал, спасибо что без красной 0_о

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ну что сказать по игре? Спасибо, что не в сухую проиграли...
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Ну что сказать по игре? Спасибо, что не в сухую проиграли...

Да ну глупости же))

Ещё чуточку не хватило и выиграли бы... :spiteful:  :biggrin:

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Веселая игра, что тут сказать, я поржа местами.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

То, что Рамос вызвался бить пенальти это поступок какого-то школьника. Зачем? Играешь на родном стадионе, где тебя весь матч освистывают, дополнительное давление, и в этом очень важный момент матча типа захотел сам решить? Выпендриться? Так уже выпендривался в прошлом году, если не ошибаюсь, когда паненкой забил. Когда после этого его еще больше возненавидели. Ты не являешься штатным пенальтистом, дай пробить Бензу или в, крайнем случае, Асенсио.

И то, что он и во втором случае пошел бить пенальти, для меня это тоже неправильно. Просто признай свою ошибку. Но нет...Пойду бить 2ой раз.

Может быть я не под тем углом смотрю на эту ситуацию, но мне она кажется именно такой.

Еще до окончания сезона, посмотрев всех наших новых приобретений, у меня сформировалось нормальное, среднее мнение, только об одном игроке - Майорале. Нет, он не будет новым Раулем, Морьентесом, Вильей или кем там еще, он не будет основным форвардом Реала, но на роль 3его центронапа, и в перспективе 2ого, лично меня он более, чем устраивает. По сути ни одного провального матча, всегда пользовался шансами. Все остальные, нет. Либо совсем и однозначно нет, либо почти нет с шансом на прогресс в аренде.

А вообще, я был бы более рад поражению 3-0, пускай все эти наши "запасные и молодые" ощутили бы свою никчемность, где их по сути с 1ой минуты до последнем просто переиграли.

Сообщение отредактировал Anarion: 10 Май 2018 - 00:36

• 0

Demon

Demon

Положа руку на колени можно смело признать, что  Рамос оказался главной звездой этого дивертисментного концерта. Но такой юмор мне абсолютно не по душе. Проще надо быть, проще! И молодняк не торт, вообще не торт. Какой то сбродный Наполеон из пластов непонятной массы. Не устаю повторять, что дядюшка Фло знатно лоханулся с оптовой летней закупкой...

Думаю, что они и так ощущают свою никчемность и бесполезность... но, зуб даю, сейчас обязательно вылезет эксперт, мол, мало игрового времени, потерян тонус, нет взаимопонимания и иже с ними причины. Совесть надо иметь... и проситься в другие, менее статусные клубы. Проходили уже... Илья, Каналес, Леон так же были пачкой закуплены... и где они сейчас звездят?

А второе место в розыгрыше текущей ЛЛ совсем не помешало бы. Летом была бы возможность отобрать у Барсы СКИ. А может и не отобрать. Но был бы шанс.

Зачем был дан отдых главнюкам, если до финала ЛЧ еще ого-го?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Ruiz

Ruiz

Чего на молодняк гоните? Наших хваленых Каземир, Кроос и Модричей Бавария два матча возила мордой по газону, если бы не Навас и кривоногость Пшекандовски и Мюллера, их бы тоже можно было бы списать.

• 3

Demon

Demon

Чего на молодняк гоните? Наших хваленых Каземир, Кроос и Модричей Бавария два матча возила мордой по газону, если бы не Навас и кривоногость Пшекандовски и Мюллера, их бы тоже можно было бы списать.

Ну как бы гоняла то не Севка.... Ты их шибко то не ровняй. Что-то я не вижу Севилью в ЛЧ... тем паче в полуфинале...

а если уж совсем честно... то немного на договорняк смахивает. Севе кровь из носу в зону ЛЕ попасть надо.

Сообщение отредактировал Demon: 10 Май 2018 - 08:55

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных