Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 34-ый тур] "Севилья" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

1347695506_real.jpg

Чемпионат Испании 34-ый тур

Дата: 9 мая 2018 22:30 (МСК)

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть на молодежь против крепкого соперника. Пусть основа отдыхает. результат не важен.

Поделиться сообщением

DcvekUgW4AAEvoo.jpg

Хороший ростер на матч.

Изменено пользователем Emil_Emil

Поделиться сообщением

Ростер в стиле "вообще фиолетово, пусть молодежь побегает". Вся надежда на Карима =))

Будет весело, если эта полуКастилья обыграет Севу

Поделиться сообщением

Наконец-то Каземиро и Бензема оказались там, где должны были еще давно оказаться) весьма гармонично смотрятся

Поделиться сообщением

@Enot,

Ладно хоть скобку поставил, а то ведь не ясно что ты рофлишь. 

Поделиться сообщением

Играть против мотивированной Севы, которой обязательно нужна победа, в гостях, да и еще вторым составом...Удаляй) Но может устанут во втором тайме...

Летом нужен центральный защитник. Кровь из носу. Здесь и сейчас Вальехо не способен закрыть роль 4ого (!!!) ЦЗ. В аренду на сезон, в клуб, играющий в ЛЕ, а там будет видно.

Поделиться сообщением

Рамос таки исправился после не забитого пенальти, и забил 3 - 0 ^^

Поделиться сообщением

Все что можно было накосячить, Рамос сегодня сделал))) даже больше, и штрафной,и пенальти, и рука и автогол

Поделиться сообщением

Все что можно было накосячить, Рамос сегодня сделал))) даже больше, и штрафной,и пенальти, и рука и автогол

Оксана, вот теперь Серёжа точно всё сделал, спасибо что без красной 0_о

Поделиться сообщением

Ну что сказать по игре? Спасибо, что не в сухую проиграли...

Да ну глупости же))

Ещё чуточку не хватило и выиграли бы... :spiteful:  :biggrin:

Поделиться сообщением

Веселая игра, что тут сказать, я поржа местами.

Поделиться сообщением

То, что Рамос вызвался бить пенальти это поступок какого-то школьника. Зачем? Играешь на родном стадионе, где тебя весь матч освистывают, дополнительное давление, и в этом очень важный момент матча типа захотел сам решить? Выпендриться? Так уже выпендривался в прошлом году, если не ошибаюсь, когда паненкой забил. Когда после этого его еще больше возненавидели. Ты не являешься штатным пенальтистом, дай пробить Бензу или в, крайнем случае, Асенсио.

И то, что он и во втором случае пошел бить пенальти, для меня это тоже неправильно. Просто признай свою ошибку. Но нет...Пойду бить 2ой раз.

Может быть я не под тем углом смотрю на эту ситуацию, но мне она кажется именно такой.

Еще до окончания сезона, посмотрев всех наших новых приобретений, у меня сформировалось нормальное, среднее мнение, только об одном игроке - Майорале. Нет, он не будет новым Раулем, Морьентесом, Вильей или кем там еще, он не будет основным форвардом Реала, но на роль 3его центронапа, и в перспективе 2ого, лично меня он более, чем устраивает. По сути ни одного провального матча, всегда пользовался шансами. Все остальные, нет. Либо совсем и однозначно нет, либо почти нет с шансом на прогресс в аренде.

А вообще, я был бы более рад поражению 3-0, пускай все эти наши "запасные и молодые" ощутили бы свою никчемность, где их по сути с 1ой минуты до последнем просто переиграли.

Изменено пользователем Anarion

Поделиться сообщением

Положа руку на колени можно смело признать, что  Рамос оказался главной звездой этого дивертисментного концерта. Но такой юмор мне абсолютно не по душе. Проще надо быть, проще! И молодняк не торт, вообще не торт. Какой то сбродный Наполеон из пластов непонятной массы. Не устаю повторять, что дядюшка Фло знатно лоханулся с оптовой летней закупкой...

Думаю, что они и так ощущают свою никчемность и бесполезность... но, зуб даю, сейчас обязательно вылезет эксперт, мол, мало игрового времени, потерян тонус, нет взаимопонимания и иже с ними причины. Совесть надо иметь... и проситься в другие, менее статусные клубы. Проходили уже... Илья, Каналес, Леон так же были пачкой закуплены... и где они сейчас звездят?

А второе место в розыгрыше текущей ЛЛ совсем не помешало бы. Летом была бы возможность отобрать у Барсы СКИ. А может и не отобрать. Но был бы шанс.

Зачем был дан отдых главнюкам, если до финала ЛЧ еще ого-го?

Поделиться сообщением

Чего на молодняк гоните? Наших хваленых Каземир, Кроос и Модричей Бавария два матча возила мордой по газону, если бы не Навас и кривоногость Пшекандовски и Мюллера, их бы тоже можно было бы списать.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Чего на молодняк гоните? Наших хваленых Каземир, Кроос и Модричей Бавария два матча возила мордой по газону, если бы не Навас и кривоногость Пшекандовски и Мюллера, их бы тоже можно было бы списать.

Ну как бы гоняла то не Севка.... Ты их шибко то не ровняй. Что-то я не вижу Севилью в ЛЧ... тем паче в полуфинале...

а если уж совсем честно... то немного на договорняк смахивает. Севе кровь из носу в зону ЛЕ попасть надо.

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

@Demon,

Если обвинять или подозревать любимый клуб в сдаче игры - то сразу нужно переставать болеть. 
Это огромное неуважение к клубу и его истории. 

Поделиться сообщением

Слава Богу, что я в таком возрасте и с таким стажем могу себе позволить в чем то обвинить клуб и при этом остаться его болельщиком....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да какой договорняк, о чем вы. Хватит смотреть матчи РПФЛ. У Реала мотивации было 0, хотямне не понятно почему это у нас молодняк немотивированный выходит, а у Севы сверхмотивация. Вот и результат. Рамос видимо в психологическом плане еще не отошел от матча с Барсой и у него пригорает, отсюда и столько косяков.

PS. Тоже думаю что пенку должен был бить кто-то из нападающих. Точнее вообще Карим, это придало бы ему уверенности. Чую он будет в старте 26го.

Поделиться сообщением

Как же достало смотреть на отвратительную игру защитников... и еще, как же достал этот псевдонападающий... Не был бы модером, обматерил бы... стыдно просто.

Поделиться сообщением

Слава Богу, что я в таком возрасте и с таким стажем могу себе позволить в чем то обвинить клуб и при этом остаться его болельщиком....

Ни в каком возрасте нельзя голословно обвинять такой клуб как Реал Мадрид в договорняках. И никакой стаж и прочая хрень не дает подобное право. 

А в чем проблема, что Рамос бил пенку? Только потому что он нап? Вам имя Йерро о чем-то говорит?

Тем более, что Серега в карьере чаще бил эти самые пенки, чем Карим, значит опыта больше. Да, не забил сегодня, но при ударе сделал все правильно, немного выше ударил (не повезло), бывает.

Вальехо был ужасен (а Рамос был хорош? Или Начо?), но также как и вся команда. Выделить некого. Благо для молодого дарования из Сарагосы - это его первый неудачный матч за Реал. На Писхуане. Простительно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...