Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – Финал] "Реал Мадрид" - "Ливерпуль" (Англия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

Мастер

Мастер

2556599_w1.jpg

Лига Чемпионов ФИНАЛ

Дата: 26 мая 2018 21:45 (МСК)

КИЕВ. Стадион Олимпийский

Сообщение отредактировал Мастер: 03 Май 2018 - 11:04

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

imp21h

imp21h

Яркий будет финал. Опыт против куража.

Все три прошлых финала играли против железобетонной защиты, а тут получается против убийственного нападения. Очень интересно должно получиться. Удачи обеим командам, надеюсб без судейской клоунады обойдется.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Стремно за матч, стилистически для нас очень неудобный соперник. 

Сушить игру надо против них

• 0

Santino

Santino

Стремно за матч, стилистически для нас очень неудобный соперник. 

Сушить игру надо против них

Сушить точно не про нас. 

Лучше играть в свой футбол, доминировать в центре поля, пытаясь отрезать полностью Фирмино/Салаха от команды. В скорости наши защитники точно не проиграют.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Santino,

хороший план по самоубийству. Примеры Ромы и Сити прямо перед нами. Можно сколько угодно доминировать в центре поля, но для этого нужна высокая линия обороны и пару раз за матч можем сами обрезаться и все.

МЮ Маура недавно показал, что надо с Ливерпулем делать. Челси тоже покажет на выходных. Против низкой линии и плотной обороны им играть труднее. Та же Бавария в атаке более креативная и непредсказуемая против "автобус", у Ливера все более прямолинейно. С другой стороны, захочет ли сам Ливер забрать мяч?)

• 0

imp21h

imp21h

Главное чтобы Карвахать выздоровил. Уверен, Зидан придумает план на игру. У нас отличная защита, их можно сколько угодно ругать, но они лучшие и прошлый матч это доказал. А в контры мы умеем убегать не хуже, а то и лучше Ливерпуля. 

• 0

Santino

Santino

Santino,

хороший план по самоубийству. Примеры Ромы и Сити прямо перед нами. Можно сколько угодно доминировать в центре поля, но для этого нужна высокая линия обороны и пару раз за матч можем сами обрезаться и все.

МЮ Маура недавно показал, что надо с Ливерпулем делать. Челси тоже покажет на выходных. Против низкой линии и плотной обороны им играть труднее. Та же Бавария в атаке более креативная и непредсказуемая против "автобус", у Ливера все более прямолинейно. С другой стороны, захочет ли сам Ливер забрать мяч?)

Здесь вопрос скорее в нашей исторической невозможности играть от обороны, на удержание. Маур на этом не единожды прогорел. 

Англичане отдадут мяч и будут ждать своих моментов, а они у них будут 100%. "Волков бояться - в лес не ходить", в финале главное забить на 1 мяч больше соперника, энивэй прямо сейчас нет обороны, способной безошибочно сыграть против нападения мерсисайдцев.

• 0

Enot

Enot
У них серьезный перевес в атаке, а у Реала - в полузащите. Строго говоря, именно второе решает, но тут будет работать правило одного матча - уверен, что будет весело весьма
Ну и опыт конечно же на стороне Реала. Игроки Ливерпуля очевидно куда сильнее будут волноваться.
  • 0

Danny

Danny

Реал не для того прошел по очереди чемпионов Франции , Италии и Германии, чтобы проиграть в финале команде, которая в этом розыгрыше ЛЧ пропустила за тайм 3 мяча от Севильи и Ромы. Уж лучше бы вылетели от ПСЖ , чем дойти до финала и проиграть Ливерпулю. Не сомневаюсь в победе Реала. Победа будет на классе.

• 4

Everybody's fine

BorisBritva

BorisBritva

Реал не для того прошел по очереди чемпионов Франции , Италии и Германии, чтобы проиграть в финале команде, которая в этом розыгрыше ЛЧ пропустила за тайм 3 мяча от Севильи и Ромы. Уж лучше бы вылетели от ПСЖ , чем дойти до финала и проиграть Ливерпулю. Не сомневаюсь в победе Реала. Победа будет на классе.

был вот на выходных на турнире, и после нашей игры играли две команды, первая команда - молодые бегущие пацаны(с техникой, скоростью и всеми делами) а второя это были поигравшие дядьки, очень опытная команда...так вот, я уходил после первого тайма и молодеж выигрывала 3-1 без шансов по игре вообще для дядек... матч в итоге закончился со счетом 8-6 в пользу опытных мужчын))) это был мини футбол если что)))

это все я написал к слову о классе и опыте))

• 2
Как жи дастали ети бисграматные люди...

imp21h

imp21h

Мне вот тоже кажется, что весь этот фарт и задор Ливера разобьется о стальные яйца Варана и Рамоса. 

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

Опыт опытом, а вот алкоголь в данном конкретном случае будет на нашей стороне с обеих сторон. Это очень сильный козырь.

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

будет на нашей стороне с обеих сторон

несколько раз прочла, все равно ничего не поняла, и при чем  тут алкоголь? переведи пожалуйста

• 0

everlast

everlast

Награды:

несколько раз прочла, все равно ничего не поняла, и при чем  тут алкоголь? переведи пожалуйста

Это Боря. Его понимать необязательно, его надо чувствовать. 

• 2

Bobby

Bobby

Награды:

Перевожу:

Есть такое выражение: "Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" Ну это как раз про то, как дядьки выиграли у пацанов 8:6 (см. пост выше). Вот про этот самый алкоголь (как в переносном, так и в прямом смысле) и идет речь.

• 0

Show

Show

Нужно играть против Ливера контратаками. Команда неудобная для нас- высокий прессинг, длинные передачи, мощные фланги. Только оборона у них решето.

Нужно вернуть должок за  финал 1981 года. Мадридисты всегда платят долги. 

• 1

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Bobby, вот теперь все понятно. благодарю :) наши пусть тогда опытом задавят, а я готова оказать посильную поддержку в плане алкоголя, нервы ни к черту, все равно не смогу на сухую.

• 1

wolf_88

wolf_88
Нужно сыграть с низкой обороной и Каземиро в помощь, плюс Кроос и Модрич помогают флангам, то бишь глаз да глаз за всей тройкой.
Иско свободный художник по всему полю, но тоже помогает.
КР по всему фронту атаки, Бенз цепляется за мячи.
Полузащиты у Лузерпуля нет. Я даже не знаю, что там за ноунеймы.
Крайние защитники это смех да и только.
Это команда бегунков. Нужно не давать им разбежаться. Как это сделать, пусть уже думают Зизу и кампания. Конспекты Моура в помощь.
После ПСЖ, Юве и Баварии, проиграть клубу одного игрока будет обидно и неправильно как-то

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

Demon

Demon

Вообще не понимаю, как можно надеяться на защиту Реала... которой нет априори? Только для проформы, для галочки. И тут то я Борю понимаю... в этом вопросе как раз без бутылки не разобраться. Когда примешь на грудь... сразу так тепло и хорошо... и защитники сливочных уже кажутся непроходимыми, непробиваемыми и ...  "он то что надо". Но так как я какое то время употребляю только чай... и кофе... вижу явственно... не стоит рассчитывать на Варана, Сережу и Марсика, как на железобетонный забор. Пропустят. Надо настраиваться только, чтоб кетчуп хлынул ... и таки забили хоть на один, но больше.

Не помню явно веселых финалов, когда только успевали команды мячики из сетки доставать. Но хотелось бы на это взглянуть. 7:6 в пользу сливочных... при чем в основное время. Это было бы очень весело.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Bobby

Bobby

Награды:

Как я понимаю, ради этого финала Зидан и наигрывал весь сезон бразильскую систему в чемпионате. Дело теперь за малым - ЗАХОТЕТЬ забить больше, чем Ливерпуль сможет. Вот это как раз совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)