Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 36-ой тур] "Барселона" – "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 113

Мастер

Мастер

Nonton-Bola-Online-TV-RCTI-Live-Streamin

Чемпионат Испании 36-ой тур

Дата: 6 мая 2018 21:45 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Плохое время выбрал, дружище... не буду смотреть. Или переставь на пораньше.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

даже не знаю. матч по сути ничего не решает, если пройдем Баварию, так вообще пусть играют 3м составом.

• 1

BorisBritva

BorisBritva

даже не знаю. матч по сути ничего не решает, если пройдем Баварию, так вообще пусть играют 3м составом.

примерно мои мысли) 3 ЛЧ никому не повторить еще очень долго, так что все силы именно на ЛЧ а не на убогих гномов

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

konkistador

konkistador

Проиграем. Разгромно. Центр поля наш не справляется.С баварией повезло, что пропустили не много.

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Alex-DLL

Alex-DLL

""Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан будет готовить футболистов ближайшие три недели по специальной программе коуча по физподготовке Антонио Пинтуса. Все для того, чтобы вывести игроков на пик формы к финалу Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Зидан боится рисковать звездами в оставшихся матчах чемпионата Испании, так как считает финал ЛЧ единственным оставшимся значимым событием в сезоне. В связи с этим француз может предоставить отдых Кейлору Навасу, Серхио Рамосу, Марсело, Луке Модричу иКриштиану Роналду, в том числе и в воскресном Класико с «Барселоной», сообщает ABC.""

(eurosport)

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

да забили все на это дело. может и к лучшему, хотя если забили - какая разница. не давит - сыграют в удовольствие и опять в ничью

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Spiga

Spiga

в это день, 9 лет назад, прошел знаменательный матч под руководством лучшего судьи в мире - Эвребе.

• 0

Отшельник

Отшельник

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Считаю, что должны выложиться по полной, и бороться за победу! До финала много времени, для восстановления более, чем достаточно. Пусть в оставшихся матчах хоть третий состав выставляют, но Барсу на унитазе надо грохнуть, тем более на выезде мы играем лучше, чем дома... 

• 0
Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...

Oscar_T

Oscar_T

Именно нам прервать беспроигрышную серию бчк - бесценно! :biggrin:

Тем более, что при Зизу мы ещё ни разу не проигрывали на Камп Ноу - две победы и ничья

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Фанаты и игроки Барселоны слишком самоуверенные перед матчем. Ждут погрома в исполнении Барселоны, типа должны достойно проводить Иньесту. В день памяти Кройфа тоже такая же атмосфера была. Самое время спустить их с небес и расплатиться за первый круг. На КН Мадрид играет куда лучше, чем на СБ. Ждем победного гола от португальца, чтоб наверняка)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Santino

Santino

несмотря на турнирную бесполезность матча, жду от наших полной концентрации и победы. Все-таки осталось сыграть всего 2 матча  за месяц и не надо беречь силы. Надо напоследок испортить полосатый триумф в ла лиге, чтобы не было сомнений, что это мы слили им турнир, а не они его выиграли. 

• 0

Fries

Fries
Нифига себе резерв, супер боевой состав как по мне
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Возможно последний матч с ББС в составе) Аминь

Dch9d2SX4AAIjsZ.jpg

• 2

Sly

Sly

Какиякить на турнирную таблицу!

• 1

Flexor

Flexor

Какиякить на турнирную таблицу!

Оооо, спасибо! Хорошая кричалка - я ее быстро запомнил
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Seal

Seal

Награды:

Возможно последний матч с ББС в составе) Аминь

Ри, ты меня люто насмешил почему-то. Аминь, блин.))

Это ЭК для меня как для выпускника последние недели перед экзаменами. В школу-то ходить всё равно надо. Ыыыы.

• 0

Sly

Sly

Оооо, спасибо! Хорошая кричалка - я ее быстро запомнил

Сегодня, даже Карим - царь! ОН наш!..."Мадридский" . Для всего остального есть гугл-плей))

Вот Софья абсолютно правильные вещи говорит)

• 0

Flexor

Flexor

...Вот Софья абсолютно правильные вещи говорит)...

Ага! И вообще - не помню, чтоб она неправильные вещи говорила
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Sly

Sly

Ага! И вообще - не помню, чтоб она неправильные вещи говорила

Девочки  :girlcrazy:

Ри, спасибки за состав!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных