Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/2 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Бавария" (Мюнхен, Германия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

Demon

Demon

Вот статистика по ЖК удивляет. Чакыр реально включил режима клоуна и размахивал карточками только перед одной командой. Я еще могу принять ЖК Варану за затяжку времени... но Малевичу... только что вышедшему... за первое нарушение... всего лишь подножку, не грубую? А баварцы врезались сверху обоими ногами... и только фол... и карты нет. Клоун.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Контракт на 5 лет?)ad44626f1d1f6ad4e8ffbc37f4c37388.jpg
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

VZI

VZI

КАРИМ ЗЕ ДРИМ!

+5 лет контракта этому парню! )

Еще одна деталь, которую я бы хотел отметить. Неделю назад в первом матче полуфинала болельщики Баварии все 90 минут поддерживали команду, распевая разных кричалок. А что вчера мы заметили? Вы все слышали как болельщики из гостевого сектора пели и кричали? Не понимаю, как на таком великом стадионе сидят такие бездарные болельщики сливочных. Твоя команда в шаге от исторического достижения и ей твоя поддержка нужна как никогда. Но они сидят и хавают бутеры. Отвратительно просто

Херня. Там за воротами целый сектор в белом, который только и делает, что орет кричалки.

Просто российские комментаторы орут еще сильнее во время трансляций, поэтому и кажется, что никто на стадионе не поддерживает. Но это не так.

• 0

everlast

everlast

Награды:

По поводу болельщиков. 

Как Костя правильно сказал, на СБ есть Града Анимасьон, которая не смолкает весь матч. Весь стадион, бывает, подключается, но только в исключительных случаях. 

Никто по ходу матча бутеры не есть, для этого есть святые 15 минут перерыва. 

Гостевая трибуна находится под крышей, отсюда и лучшая акустика + всё-таки немцы умеют заряжать на секторе + выездной состав. 

• 0

Danny

Danny

Кстати можно Бензу предложить контракт на 5 лет , но выпускать только в ответных матчах полуфиналов.

• 0

Everybody's fine

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 981 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Болельщики за воротами это всегда круто. Но иногда хочется ощущать себя как на Энфилде или Альянц Арене. В этих стадионах болелы другие, как ни крути. Они весь матч ВСЕМ стадионом поддерживают команду, иногда стоя, аплодируя команду. Это называется культура. Которой нет как мне кажется на СБ. В Мадриде большинство болелов это туристы, которые даже не знают самую простую кричалку про Мадрид.
Да что говорить, даже на Мадмэн все приходят в белом, а на СБ все черно белое)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Oscar_T

Oscar_T

На УЕФА.ком уже проскочил победитель Лиги Чемпионов. Прикололись?  :biggrin:

4041a3cce23c.png

• 0

Demon

Demon

Они что-то знают...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Anarion

Anarion

Награды:

На УЕФА.ком уже проскочил победитель Лиги Чемпионов. Прикололись?

мы обречены...(

• 0

everlast

everlast

Награды:

Болельщики за воротами это всегда круто. Но иногда хочется ощущать себя как на Энфилде или Альянц Арене. В этих стадионах болелы другие, как ни крути. Они весь матч ВСЕМ стадионом поддерживают команду, иногда стоя, аплодируя команду. Это называется культура. Которой нет как мне кажется на СБ. В Мадриде большинство болелов это туристы, которые даже не знают самую простую кричалку про Мадрид.
Да что говорить, даже на Мадмэн все приходят в белом, а на СБ все черно белое)

Интересно, на основе чего ты сделал вывод, что они ВЕСЬ матч ВСЕМ стадионом поддерживают? Я тебя очень разочарую, но это не так. Даже в Дортмунде, который считается чуть ли не самым топовым стадионом, постоянно поет только середина трибуны за воротами, вся трибуна периодически подключается, а весь стадион 1-2 раза за матч, ну и после голов команды. Всё. Остальное время они так же сидят и так же смотрят футбол, как и на СБ. 

И в Мэдмен не всегда все приходят в белом, даже когда мы целенаправленно всем неделю до матча делаем мозг на эту тему, а уж на обычные матчи все от настроения людей зависит. Плюс, стадион - это не бар, там бывает холодно, а белые куртки теплые есть далеко не у всех. 

Просто почему-то у нас принято их ругать публику на СБ.

• 2

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Интересно, на основе чего ты сделал вывод, что они ВЕСЬ матч ВСЕМ стадионом поддерживают? Я тебя очень разочарую, но это не так. Даже в Дортмунде, который считается чуть ли не самым топовым стадионом, постоянно поет только середина трибуны за воротами, вся трибуна периодически подключается, а весь стадион 1-2 раза за матч, ну и после голов команды. Всё. Остальное время они так же сидят и так же смотрят футбол, как и на СБ.

И в Мэдмен не всегда все приходят в белом, даже когда мы целенаправленно всем неделю до матча делаем мозг на эту тему, а уж на обычные матчи все от настроения людей зависит. Плюс, стадион - это не бар, там бывает холодно, а белые куртки теплые есть далеко не у всех.

Просто почему-то у нас принято их ругать публику на СБ.

это известная тема про соседа, у которого яблоки слаще.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных