Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 35-ый тур] "Реал Мадрид" - "Леганес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Мастер

Мастер

rm-leganes_0.jpg?itok=220qh7_P

Чемпионат Испании, 35-ый тур
Дата: 28 апреля 2018, 19:30 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Demon

Demon

Хорошее время выбрал... спасибо, дружище! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sid

Sid

Награды:

Шанс для Бейла (нет).

• -1

imp21h

imp21h

Бэйла надо беречь, а то еще сломается. С трудом представляю как его будут продавать летом, но до тех пор - надо беречь наш валийский хрусталь.

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

А Бэйл неплохо смотрится с Леганесом. Соперник даёт свободное пространство, а наш бегунок чувствует себя в нём, как рыба в воде. Думаю, что Бавария с первых минут понесётся вперёд, чтобы забить быстрый гол и заставить королевичей нервничать. Может имеет смысл выпустить Гарета в ответке?  

• 0

Demon

Demon

А я вот смотрю и в очередной раз удивляюсь, поражаюсь и недоумеваю ... какой же все-таки шлак Перес летом скупил. Себальоса с Эрнандесом повязать Борхой и в топку.

И дело не в том, что у них нет игровой практики... тренировки то они не пропускают... Просто видно невооруженным глазом, что фуфло это раздутое. Ашраф так же ни о чем.... Льоренте где-то рядом. Бейл на их фоне просто Бог какой то! Божина.

На кой ляд я в 12 ночи смотрю эту хрень?

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Demon

А мне Себальос кажется самым толковым из всей этой плеяды испанских подростков, пришедших летом. Тео разочаровал больше всех. Ожидал куда большего, а оказалось, что это даже не Данило. 

• 0

Demon

Demon

Самым толковым из них мне кажется Вальехо. Но он большой любитель поваляться в лазарете. Лично я бы никого из летних "звездунов" в команде не оставил.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Как пофигически Ашраф "закрыл" своего игрока это жестко) Я думаю этим он решил свою судьбу в след. сезон, будет или покупка правого защитника или центрального (Начо направо). Себа провел посредственный матч, но тут ничего удивительного, учитывая, как его замариновали.

Выпускать всю эту молодежь по 1-2 игрока нормально, но когда они все вместе...

• 0

imp21h

imp21h

Ашфара на выход. Так редко иметь шанс проявить себя и ходить по полю пешком...... 

Вальехо мне нравится. Трудится, старается. Надеюсь выйдет породистый защитник из него.

В целом без травм и хорошо. Все остальное лучше забыть. Больно было смотреть, как Леганес у нас дома прижал нас к нашей штрафной.... рукалицо

• 0

wolf_88

wolf_88
Ашраф бесполезное тело. Защищал его весь сезон, но он все продолжает разочаровывать. Про таких говорят «ни рыба, ни мясо».
Черт возьми, а я ещё спорил с Фиктум, когда она говорила, что надо Менье брать и гнать этого воспитанника.
В аренду надо отправлять и летом искать нормального правого защитника. Вроде там интересовались чуваком из Сосьедада.
А вот Себальос, как обычно, радует. Не боится брать на себя игру, отлично работает с мячом, видит поле хорошо, вовремя(!) расстаётся с мячом.
Он спокойно может заменить Иско.

Сообщение отредактировал wolf_88: 29 April 2018 - 11:14

• 1

Enot

Enot
Чувак из Сосьедада (если ты про Одриосолу) вряд ли пойдёт в Реал. Он действительно очень хорош, а Карвахаль ещё достаточно молод, чтобы первому идти в Реал для смены. В итоге все закончится как закончилось (я надеюсь) с Себальосом
  • 0

Demon

Demon

Это вы про того Себальоса, который тупил вчера на поле, как первый советский трактор, которого заставили майнить криптовалюту? Или про какого то другого Себальоса?

• 0

wolf_88

wolf_88

Чувак из Сосьедада (если ты про Одриосолу) вряд ли пойдёт в Реал. Он действительно очень хорош, а Карвахаль ещё достаточно молод, чтобы первому идти в Реал для смены. В итоге все закончится как закончилось (я надеюсь) с Себальосом

Ну Данило же пошёл, чуть ли не основной защитник сборной Бразилии, чего это Одриосоле не пойти?

Это вы про того Себальоса, который тупил вчера на поле, как первый советский трактор, которого заставили майнить криптовалюту? Или про какого то другого Себальоса?

Тупили партнеры, которые не понимают игру так, как понимает ее Себа
  • 1

Enot

Enot

wolf_88,Одриосола очевидно лучше. Другой уровень и потенциал. 

Что до тупняка Себальоса, то я вообще не понимаю как можно оценивать игрока, который не играет. Выходит на поле постоянно с разными людьми, да и то минут на 10-15 в основном. Мне вот кажется, что брали его все-таки для попытки аккуратной замены Модрича, но хорват игрой своей показывает, что его рано сбрасывать со счетов. Не так просто заменить лучшего игрока команды молодым (пусть и перспективным) Себальосом 

• 0

Ruiz

Ruiz

А Модрича и не надо пока что заменять, возраст не сказывается на игре Луки благодаря грамотной ротации Зидана и правильному отношению к делу самого игрока. Думаю, он отыграет до конца своего контракта, который истекает в 2020 году. Те же Хави и Пирло ушли из своих последних топ-клубов в 35 и 36 лет соответственно, хотя первый в свой последний сезоне был по большей степени лавочником. Себальос - громадный талант, это неспоримо и этого может не видеть только слепой. Но он казался жертвой "верности" Зизу своим парням, которые выиграли с ним 2 ЛЧ и Примеру. Поэтому Дани надо уйти в аренду.

• 1

Enot

Enot

Ruiz, мне почему-то кажется, что руководство все-таки ожидало спада от Модрича. И Себальос выступал этакой перестраховкой, пусть и весьма рискованной. А насчет Луки я полностью согласен - с его умениями можно долго еще играть, даже если физика шалить начнет. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных