Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига 31-ый тур] "Реал Мадрид" - "Атлетико Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Мастер

Мастер

1407561395_realmadrid-vs-atleticomadrid-

Чемпионат Испании, 31-ый тур
Дата: 8 апреля 2018, 17:15 (МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
изи?
  • 0

Whatagatapitusberry

Majestic

Majestic

Азимбек Шумекер, Изи draw 

• 0

Demon

Demon

Млин... сегодня? Хотел пораньше отбиться... но мимо пройти тоже нельзя. Бум посмотреть. Там пернатый трешку положил Леганесу... предполагаю, что пута опять включила весь админресурс, чтоб только он забивал. Дайте португезу такой же карт-бланш...

И только что попалось, что Вальехо опять подломился. Я просто охреневаю от летних покупок! Думал, что глупее закупки Ильюхи, Леона и Каналеса просто быть не может... я ошибался.

Винни Джонс приди... порядок наведи! Хотя бы в нападении. )

Сообщение отредактировал Demon: 08 Апрель 2018 - 12:51

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер, Изи draw

изи
  • 0

Whatagatapitusberry

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Вамуш
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Матрасники перед матчем ведро коричневой эссенции глотнули!

Не прёт нам что то^^

Ещё и Геич у микрофона 0_о

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Веселый первый тайм с низким уровнем судейства. Ждем голов во втором

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Александр-78

Александр-78

Да-да, ждём голов.

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

sharik

sharik

Награды:

Вот и гол) молодцы!
Игра мне нравится.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Alex-DLL

Alex-DLL

Вынимай мерзкая матрасня)

Криш на исполнении!

Зизу португала бережёт, мда...

Ну что же Асенсио с валийцом? пока молчат.

Про француза можно и не вспоминать

• 0

sharik

sharik

Награды:

Назидание)))
  • 0

Majestic

Majestic

Грил же ничейка тут

• 0

sharik

sharik

Награды:

Мне понравилась игра. Есть ощущение, что наши «поделились» очками с матрасами. Для престижу сами забили, но и матрасам шансы побороться с барсой оставили.
И лично я такое не осуждаю.
  • 0

Demon

Demon

Как по мне то клоунада. Улыбнуло, что Генич с Прленовым увидели офсайд с голом матрасни только, когда испанцы им подсказали. Хотя там на первом же повторе после гола четко все видно было. Псы Симеонки нисколько не меняются. Очень жаль, что Зидан всеми действиями показал, что результат не важен... и не нужен.

Ну и можно сетовать, что сегодня был не день Реала. Не везло конкретно. Остаюсь при своем мнении, что выпусти Зизу основной состав со старта с наказом Только победа... порвали бы сетку за Облаком на мелкие лохмуты... а матрас на лоскуты.

Показательная ничья.

• 0

Majestic

Majestic

Мне понравилась игра. Есть ощущение, что наши «поделились» очками с матрасами. Для престижу сами забили, но и матрасам шансы побороться с барсой оставили.
И лично я такое не осуждаю.

При разрыве 11 очков за 7 туров "оставили шансы побороться с бчк" скатав ничью (при учете что бчк вообще очки не теряет) это лол конечно) Пойду запишу в цитаты...

P.S. Ничего что мы с матрасней за второе место боремся? и в случае победы разница сократилась бы до 1 очка)

Сообщение отредактировал Majestic: 08 Апрель 2018 - 19:19

• 1

Alex-DLL

Alex-DLL

порвали бы..... лохмуты/лоскуты.

А результат на табло^^

И очередная потеря очков на домашнем стадионе

• 0

Demon

Demon

Поэтому и показательный результат. В очередной раз подтвердили, что ЛЛ и даром не нужна. 4 место вполне достойно. Если пролетят мимо ушастого... я этого юмора не пойму. Но толку то?

• 0

Majestic

Majestic

Поэтому и показательный результат. В очередной раз подтвердили, что ЛЛ и даром не нужна. 4 место вполне достойно. Если пролетят мимо ушастого... я этого юмора не пойму. Но толку то?

Ну так-то против 4-го в ЛЛ, но с ушастым в руках никто не возражает, но тут боюсь у "команды одного игрока" начнется жесткое бомболейо) Психанет еще и завяжет с футболом, и на кого тогда сепаратисты молиться будут?

Сообщение отредактировал Majestic: 08 Апрель 2018 - 19:26

• 0

albanec

albanec

Награды:

А в чем прикол бороться за второе место? Есть принципиальная разница второе-третье или четвертое? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных